Актеры, призывавшие россиян на митинг в Москве, оказались сотрудниками одного агентства

1053 5
Источник: URA.RU @ Анастасия Шипицина

Актеры, которые звали россиян на согласованный митинг в поддержку политзаключенных, прошедший 29 августа в Москве на проспекте Сахарова, задействованы в агентстве «Thomas Agency». Это следует из информации, размещенной на сайте организации.

На сайте агентства упомянуты 15 артистов, 12 из которых призывали общественность участвовать в протестных акциях. Информация о роде деятельности компании не указана. Из перечисленных на сайте актеров прийти на митинг людей призывали Максим Виторган и его дочь Полина, Александра Бортич, Екатерина Вилкова, Виктория Исакова, Ирина Горбачева, Евгений Цыганов, Максим Суханов, Никита Кукушкин, Клавдия Коршунова, Илья Маланин и Анастасия Пронина. Из задействованных в агентстве актеров в призывах не участвовали Светлана Ходченкова, Александра Кроткова и Паата Инаури. На момент публикации «URA.RU» не удалось получить комментарий компании.

В Москве 29 сентября прошел согласованный митинг в поддержку политзаключенных. На акцию пришли около 20 тысяч человек. Протест организовала незарегистрированная Либертарианская партия (ЛПР). В митинге приняли участие блогер Алексей Навальный, глава Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Иван Жданов и другие оппозиционеры. Глава фонда на митинге призывал защитить организацию от уголовного дела и обвинений в легализации средств, якобы полученных преступным путем.


Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3329 2211

    Из всех перечисленных актеров огорчение вызвал только Евгений Цыганов, затесавшийся в эту банду. Жаль, очень жаль. Остальные как бы мужики – все равно никто и звать никак. Да и мужики ли они? Раз пропиндосники, вполне вероятно, что гомосеки. А насчет баб – всем известно, что курица – не птица …

  • 13176 12174

    Кто-то это хорошо финансирует.И кто же так старается? Уж не Госдеп ли известной страны?Ну так стараются,прям из кожи вон лезут. Казалось бы… Им-то какое дело? Вообще на другом континенте находятся.Так нет же,влезли упыри и сюда.

    • 3329 2211

      Скажи мне, кто твой друг … Коли пиндосы такой горой стоят за так называемые “протесты” в Москве, то наши козлобородые организаторы “протестов” – суть пропиндосники. Если твоя деятельность вызывает горячее одобрение врагов России, пиндосов, то кто ты есть? Пропиндосник. А значит – примерно то же самое, что власовец в Великую отечественную. Сталина на них нет, который таких отправлял на вешалку, вот и куражатся. Путин в этом отношении – немощный слабак. А актеры могут и вполне добровольно призывать к “протестам”. Те, что перечислены в статье, по крайней мере. Известное дело, нетрадиционные. У них мозги не на месте, не ведают, что творят. Недаром такое фуфло толкают в качестве кинематографической продукции. А может сознательно, как власовцы и бандеровцы. Копаться в их фекалиях не хочется.

  • 314 224

    Ну надо, вот это совпадение!!! Из одного агентства актеры!!! А может еще они и учились в одном Вузе? А вот еще теперь мое наблюдение: все космонавты присутствующие на митингах – тоже из одного агентства мэвд, которое зарегистрировано, как поговаривают источники, – в туманном альбионе.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru