В Киеве и Москве негативно оценили «формулу Штайнмайера»

553 7

Источник: 360° Украинский политолог Тарас Черновол считает, что сведения о подписании украинской делегацией «формулы Штайнмайера» на заседании контактной группы в Минске требует подтверждения.В интервью Федеральному агентству новостей он заявил, что формула определяет механизмы введения особого порядка самоуправления в отдельных регионах Донецкой и Луганской областей.«Я не имею уверенности в этом. Никто на данный момент не может подтвердить, действительно ли была подписана „формула Штайнмайера«», — отметил Черновол.Он подчеркнул, что информация о ее подписании пока поступает только от российских СМИ, которые не дают никакой конкретики. Поэтому непонятно, какой документ был подписан минской группой.«Если была подписана „формула Штайнмайера«, то, на мой взгляд, это постепенная сдача суверенитета Украины. Далее осталось подписать только план Козака, который предусматривает вмешательство во внутреннее обустройство страны», — посетовал Черновол.Он добавил, что подписание этого документа критично повлияет на ситуацию на Украине.«Все это происходит при полном недомыслии....

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12326 9538

    На счет Москвы украинские эксперты преувеличивают. Москве все равно.
    Основной вопрос глубинный. Если прекратить конфликт, то что будет делать Аваков со своими
    западенскими друзьями. Они же его ………….

  • 19590 10344

    Ну да, не подписывал никто. А националисты на майдан даром собрались. Ну и Стариков молодец, подумал за всю верхушку власти на Украине:
    …«Слова Зеленского означают то же самое, что говорил Порошенко. Как и в других ситуациях, Зеленский повторяет слова своего предшественника. То, что сказал нынешний президент, означает следующее: в выборах могут принимать участие исключительно украинские партии, избирательная комиссия должна быть из Киева, считать голоса должны в Киеве…
    И это при том, что конкретики пока не было никакой. Между тем, изборский клуб с миром на Донбассе может потерять немалую часть идеологии.

  • 4587 3995

    Все смешалось в доме Облонских….и кто -то перевернет шахматную доску..

    • 15014 1188

      А зачем?
      Пусть играюЦЦо…..))
      Но изменит ситуацию только холодомор и голодомор.
      Когда?
      А когда это согласуют Москва и Вена.
      Может и этой зимой а может и не этой.

      • 13176 12174

        =А когда это согласуют Москва и Вена.=
        Может немного не так. Когда согласуют Москва и Вашингтон,так вернее. А они никогда не согласуют. Поэтому как поет В.Бутусов:”Эта музыка будет вечной”.)

        • 15014 1188

          Именно Москва и Вена согласуют единое экономическое пространство от Лиссабона до Владивостока.
          А Фашингтон пошлют лесом.
          Уже посылают всё больше и больше

    • 12326 9538

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru