Тайна переизбрания Ельцина. Шокирующие факты. Андрей Фурсов

1721 32

Историк Андрей Фурсов о том, сколько стоило нашей стране переизбрание Бориса Ельцина в 1996-м году. Тайны 90х, о которых мы узнаём только сейчас.

Приобрести книги А.И. Фурсова без торговой наценки http://bit.ly/2XiWpzM
Поддержать передачи А. И. Фурсова и канал ДеньТВ http://bit.ly/2I9FL1B
Книжный магазин ДеньТВ http://bit.ly/dentv-shop
Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/
Краудфандинговая площадка День https://tv-den.ru/

#ДеньТВ #Фурсов #Ельцин #история #90е #приватизация #экономика #Зюганов #МВФ #Камдессю #Гайдар #Черномырдин #олигархи #Чубайс #залоговыеаукционы

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
32 Комментария » Оставить комментарий
  • 15013 1187

    Скоро Фурсов будет левые обогреватели рекламировать как Вассерман.
    Как быстро они показывают своё ИСТИНОЕ лицо

    • 5768 4971

      Ну, что же, именно комментарий в таком ключе я от Вас и ожидал, не подвели.

      • 15013 1187

        Я рад за Вас. Неужели перестанете заряжать воду у телевизора?
        А если узнаете что
        Фурсов осенью 1990—1991 годов работал в США приглашённым профессором в Университете штата Нью-Йорк (Бингемтон) и Колумбийском университете (Нью-Йорк)и сынок его ТАМ то его сопли про ЕГО тяжёлые 90-е сразу забавнее.
        А дальше слушать я не стал.

        • 5768 4971

          Вы уж сделайте над собой усилие и прослушайте ролик до конца, там речь совсем не о Фурсове и его, пардон, соплях, как Вы изволили выразиться.

          • 15013 1187

            Зачем?
            Мне без разницы что втирают Кашпировские,Фурсовы м Лёни Голубковы.
            Он ЛЖЕЦ изначально и настроен ЛГАТЬ мне подал сингал не слушать этот бред.

          • 5768 4971

            Действительно, зачем. Ваша задача иная. И кто из вас двоих больший лжец, еще надо посмотреть, но трепло Вы знатное.

          • 4587 3995

            Зюганов для меня больший предатель для России ,он все понимал,в отличии от народа ,которые просто надеялись вначале на лучшее по отношению к тому ,как жили ,да и что они всегда знают ,кроме ,как предчувствуют и струсил,имея структурную сеть по всей стране,к тому же потом еще и сдал победу .Что такое ему предложили ? или они ЦК КПСС всегда участвовали в этом разграблении и уничтожении СССР.А Ельцин всего лишь П-резидент у группы евреев с его любимыми доченьками.Вот нельзя ,чтобы рядом были любимая жена(николай второй),сыночки и доченьки -они должны быть вовсе не вовлечены в политику.Горби и Эльцин всего лишь орудие в более ушлых руках и только так нужно смотреть на Из торию и если Фурсов это знает, как никто,но не говорит ,а валит на рыжего,то кто он??Осторожненький и нейтральнейкий ,очень хочет жить красиво,красиво уехал в США -пересидел тихо лихолетье ,а сегодня можно обличать ,но и то полуправду говорит.Хохол коротко определяется и он не совсем неправ.Они ,политологи и историки все Прилепины сегодня,полуправда всегда полупредательство-так бывает?Но ,конечно нам любые факты интересны.

          • 15217 12791

            Во! Точняк! Полуправда, вот самый распространённый интеллектуальный продукт сегодня. Поэтому и не хочется разбираться в политике, везде полуправда, а, значит, полуложь.

          • 15013 1187

            Наоборот.
            Потому хочется разобраться.
            Ибо ЗНАНИЕ СИЛА.
            И только ЗНАНИЯ помогут сберечь себя и семью.

          • 15217 12791

            Думаю, разобраться не получится, всё меняется ежесекундно, простые всегда будут обмануты, “ловкость рук и никакого мошенства”, а наверх нам путь заказан, рылом не вышли.

          • 15013 1187

            В моём видении ничего не меняется с 1905 года.
            Англия а с 1945г Англо-Америка мешают России и Европе создать единое экономическое пространство.
            И дело не в пути наверх.
            Туда не всем а мне так точно не надо.
            А дело в том чтоб СЕМЬЯ в нужное время не оказалась там где убивают просто так.
            Понимать и просчитывать ситуацию НАДО.
            Чтоб на войну в Сирии смотреть из Москвы.
            А не из Сирии.
            И наоборот.

          • 15217 12791

            Да разве это удастся, быть самым хитрым? Скакать из Москвы в Сирию и обратно? Лучше следовать поговорке “что миру, то и бабиному сыну” и быть со своим народом. В одиночестве всё равно не выжить, даже горячо любимой семьёй. Нельзя же считать, что Лыковы выжили, они, скорее, умерли, только не так быстро.

          • 5768 4971

            Зюганов фигура неоднозначная. То, что он не самостоятелен и за ним стоит определённая группировка, вряд ли подлежит сомнению. Но, даже, если предположить, что на тех выборах он всерьез стремился к победе, а не был одним из участников циркового представления, то на что он мог в дальнейшем рассчитывать? Что творилось в то время в стране и на какую силу можно было реально опереться? Всё было сдано, везде распоряжались люди запада и тут на тебе, приходит к власти новый “отец народов”. Долго бы он просидел в президентском кресле? Кто бы взялся его защищать, народ или армия? Даже если бы рыпнулись, обороноспособность на нуле, армия разоружена и деморализована, личный состав занят поиском провианта и строительством генеральских дач. Итог: неминуемая оккупация уже и на военном приоритете. Вот из этой ситуации и надо было выходить, осторожно, с оглядкой, просчитывая каждый шаг. Ну, не мог же товарищ Зюганов, представ пред народны очи, выйти и сказать:” Пардон, обкакался”, ибо ничего другого и не оставалось. А так, все довольны, Зю герой в стране демократия, грабеж продолжается. Занавес.

          • 4587 3995

            сами себе и ответили почему Эльцин сотоварищи,сдал страну кто?-ЦК КПСС,КГБ,Генштаб-там все *прид…ки* и проспали ,когда утром вдруг в Кремле нарисовался отряд ЦРУ ,которые занимали целый этаж по словам Путина и “чубайс не причем,мол” помните их перепалку ,на что Рыжий ответил:”докажите ,покажите факты”.И тишина до сих пор.И что ? США пришли в Москву в 1991? насколько раньше?=одни вопросы ,которые не хотят здешние Комсорги и Ларисы слышать и ответы им не нужны ,потому ,как потом их идеи рухнут,а хочется на старости потусоваться на сайтах,построить из себя патриота и блогера.
            Вот так и сегодня -это ведь продолжение истории уже РФ с новой Системой ,она отлаживается-той же истории,которую с нами вершили -КТО?Если бы были простые ответы ,вот каждый и выбрал себе героя и врага ,чтобы как-то определиться и подгоняет под это все,что неправильно.

          • 4587 3995

            Хохол, ты ведь не аргументируешь,почему он лжец-он просто сыпет факты и все ,даже не очень при этом выражает свои эмоции .Просто факты,нейтрален.Скажи кроме того ,что почистил Кремль от хохлов ,что именно положительного сделал Ельцин ,выдал дочерей за евреев и окружил себя ими же.То,что он не ввел жесткую диктатуру,он всех распустил-мол выживайте, как хотите,берите свободы и прав сколько хотите и можете.И как ты считаешь,если учесть ,что П-резидент всегда лицо нанятое для определенной работы,кто его нанял.И этот знаменитый звонок Бушу из Вискулей-СССР больше нет.Он что тайный агент ,разведчик?.Кто он по-твоему в истории ?.

          • 15013 1187

            Ну Фурсов наврал что ему 90-е были тяжёлые. А он в Америке в это время жировал и на заработанные ТАМ доллары приехав купил себе целый институт.
            Ну а Ельцин не подарок. Но это ОН Россию возродил.
            До него её НЕ БЫЛО.
            И не отбирал а РАЗДАВАЛ,
            За это будет проклят хохло-коммуниЗдами.
            Но эти скоро повысдыхнут а дети уже думают иначе

          • 4587 3995

            слабовато.просто они не могли все заглотнуть разом ,ну очень большое богатство,брали основное-нефть,газ,золото,ископаемые,землю-подавились бы ,если бы еще и трижды окупленные трудом, заработанные квартирки отобрали и вероятно не верили своему счастью,что народ растерянно застыл в недоумении -что творится ??Это не они пощадили народ-это Случай(в итоге Бог).Постфактум выглядит так и нечего ему роль приписывать несвойственную-чиновник партийный, системный ,как все.

          • 15217 12791
          • 4587 3995

            он нашего брежнева перещеголял уже,ну у него практика все-таки конкурс красоты-бордель держал.

          • 15013 1187

            А Вот у Вас ничего никому не дали.
            Потому Беларусь и попрошайничает.
            Я рад что в России ИНАЧЕ.
            Не Сев.Корея и не Беларусь.
            Но это моё мнение и иметь другое не запрещено.
            Вот Фурсова никто ла ЛОЖЬ не посадит и чирикает смело и не он один.
            ВСЕ…..
            Слушайте их и будьте счастливы

          • 4587 3995

            насчет Беларусии перегнул,здесь официально пока раздачи не было ,просто потиху перетекает в нужные руки и барахтается кто как сможет,пока не загнется (заводы),квартиры я думаю уже не тронут,были какие-то чеки на жилье и кто хотел за копейки уже оформил.я просто ни в чем не участвовала в тот период,не жила вовсе,хотя и находилась здесь.Я когда пришла в БТИ прописать сына в дом ,мне сказали ,что он мне не принадлежит ,хотя прошло уже четырнадцать лет после смерти мужа.Все были удивлены ,т.к. жены обычно прискакивают на след.день,мне помогали делать документы всем отделом бесплатно,тогда здесь люди были еще советские ,сейчас такое не прошло бы.Аргументов у тебя нет основательных ,только чувства и рассуждения от уже случившихся событий-историческая канва.Для меня чувства много значат ,для мужиков мало-где факты ,что Сталин пил и был невежественен ,читал по латыни ,был заядлым театралом,все пьесы рецензировал,беседы с журналистами иностранными,есть стенограммы.Гораздо тупее были последующие.А где уверенность ,что речи для Путина не пишутся,что мы знаем достоверно о нем ,кроме внутреннего доверия и отдельных поступков симпатичных.Там ,наверху Человеки отсуствуют априори.

          • 15013 1187

            Речи для Путина пишутся.
            Сравнить Путина и Сталина можешь в ПОДЛИННИКЕ.
            Речи Сталина ПОДЛИННЫЕ есть на ю-тубе.
            И не только его.
            Тогда почти ВСЕ говорили хуже Шарикова.
            Впрочем их и слушали кретины и всех всё устраивало.
            Умных поубивали.
            Меня это прошлое ужасает.
            А кретинам нравиЦЦо…

        • 11300 8880

          Блин, Штирлиц в рейхсканцелярии работал:)))

      • 20842 15470

        Обизян он и есть обизян.

  • 20842 15470

    Все тайное когда нибудь станет явным.
    Интересно,что будут говорить о годах правления Путина после его ухода.

  • 13175 12173

    Дык,правильное Ваше мнение. В последнее время тут на сайте столько платных троллей прибавилось) По головам(или тыковкам) и не сосчитать……)

    • 12194 9422

      И не надо ни кого считать. И не надо разбираться в полуправде политики.
      “Дрова надо пилить”. Или кидаться подушками в кота.
      Основной информационный бой приняла Белоруссия. Ну, как обычно.
      И совместные ракеты будут делать, и назвал Лука Украину Россией, и прочее.
      Не стали ждать до нового года, когда масло из костей потечет.
      Вот это и есть бой. И картинки с этого сайта тоже важны для некоторых. Это тоже бой.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru