Принципы поиска энергии эфира

1287 14
Отрадно, когда технари начинают философствовать – чаще всего выдаётся стоящий результат. И гораздо хуже, когда философы начинают обсуждать технику!)




***
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7327 5623

    Эфир технорям как собаке пятая нога, они верят в схему, для них эфир верная схема.

    • 19586 10340

      А ведь забавно то, что разность потенциалов между землей и небом есть тысячи лет, и лишь Тесла догадался использовать ее.

      • 7327 5623

        Тут только на Пандоре куча статей про использование статики до Теслы. Тесла хотел импульсной техникой страны электрифицировать.

        • 677 549

          “Тесла хотел..”

          Это он Сам вам сказал, или вы опять фантазируете? Такие безапелляционные утверждения нужно обосновывать и подтверждать.

          Потрудитесь подтвердить свои слова!

          • 7327 5623

            Тесла занимался электрификацией в то время когда свет включали рубили рубильниками, а воду шаровыми кранами. Комисары вроде Теслы в резиновых пальто дивились на снопы искр, которые сыпались из под тапочек рабочих камикадзе. Тесла как и я был эстрималом, всё быстрее рвал дугу, всё толще кидал лом на шины электроустановки, пока не убил её напрочь… В общем этим надо жить, чтоб понять.

          • 677 549

            Убедили, теперь верю! Но, всё ж мне кажется – вы не на те шины бросаете ломы. Вот если бы брошенный вами лом, вдруг, испарился бы(!) вы бы не писали всякую ерунду. Ну, у вас всё ещё впереди, поэтому я за вас спокоен.

          • 7327 5623

            Непосредственно испарения лома не видел, но видел шапку, которая была на человеке, который испарил лом. Впечатлило и на ВВ группу допуска я не сдавал, так что максимально прожигал только пассатижи. Тем не менее по дури равен Будде, чего вам не желаю, это опасно.

  • 15217 12791

    Не дано чуваку назвать себя?

    Это южный акцент, “ХГазы”…

  • 723 659

    =До тех пор, пока наше сердце…=
    Солидарен!

  • 4606 3464

    Слышал точку зрения, что эфир пропускают через себя … магниты, благодаря своей структуре. Т.е. магнитная энергия это и есть энергия эфира первоэлемента таблицы Д.И.Менделеева в первоначальном её варианте?
    Возьмите любой магнит, а лучше два и ощутите энергию эфира при их сближении на практике :)

    • 7327 5623

      Олега, нет эфира, ответственно говорю. Не забивай этим голову, и нет ЭМП в вакууме. Вакуум не пустое место, а часть пространства, которое образует предмет возле которого вакуум. Вот пространство возле магнита дружит со свойствами, которые ты сам описал, и нет этих свойств в природе без тел, которые их образуют.

      • 1667 1118

        Статический заряд накапливается в конденсатор тучу, разрядником служит то что ближе всего на данный момент к накопленной энергии, дерево, дом и т.д. Ну я так понимаю. Воздух имеет плотность, трётся о землю, от трения возникает электрический заряд. А МЕЛКИЙ ВОДЯНОЙ ПАР ЗНАЧИТ МОЖЕТ СЛУЖИТЬ СУПЕРКОНДЕНСАТОРОМ. А испарение происходит постоянно. Заряженный пар поднимается в воздух и формирует тучу, и заряд в туче копится до тех пор, пока не созреет до пробоя на разрядник, тоесть на минус землю? Школьная физика?

        • 7327 5623

          Посмотрите в инете как дерево перед ударом молнии за секунду окутывается холодной плазмой, и молния идёт от земли. Молния это не искровой разряд, это заморочка как надо. Например шаровая та просто в траве прячется, или есть молнии которые в стратосфере орудуют, это целая палитра молний.

  • 7327 5623

    Тесла электрификацией занимался, посылал всех по воздуху, можно и по одному проводу посылать а не по трем как сейчас но радиосвязь и инет работать тогда не будут…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru