Грету Тунберг пригласили выступить в Госдуме

1262 12
https://www.cartoonmovement.com/depot/cartoons/2019/09/23/yes_but_whos_behind_greta_thumberg___miguel_villalba_snchez__elchicotriste_.jpeg

Некий депутатов Власов официально пригласил подопечную Фонда Сороса Грету Тунберг выступить в Государственной Думе.
Впрочем, чуть ближе ознакомившись с биографией персонажа https://vk.com/vasiliyldpr, то быстро обнаруживается перед нами очередной конченый фрик из Госдумы (достаточно ознакомится с списком его "инициатив" на посту "народного избранника").
Но на самом деле не удивлюсь, если и в Думе заболеют "эко-активизмом" и вслед за встречами с автоблогерами, рэперами и прочими, начнут проходить встречи и с "борцами с глобальным потеплением".

https://sun2.43222.userapi.com/c858324/v858324870/8bcab/-AFTLIRhlwg.jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 15217 12791
  • 1139 944

    Там что, своих дебилов не хватает, что их из за границы ввозить начали?

    • 238 201

      А нет ли в Ваших словах разжигания ненависти и дискриминации в отношении социальной группы – ДЕБИЛЫ? Или хуже того – антисимитизьму? Проявите рукопожатно-инклюзивную транспарентность!

      • 4587 3995

        все проще ,пока Вася молод ,а Жирик хочет еще ,то васи будут жить как и грэты..Василий Власов родился только 27 июня 1995 года, но уже сейчас является депутатом Госдумы. Вернее, он им стал 5 октября 2016 года… Сколько ему тогда было? 21 год 3 месяца и 1 неделя! Вы можете себе такое представить? Мне очень сложно.

        Как же молодому человеку удалось добиться таких нереальных результатов? На самом деле он еще в 16 лет постоянно участвовал в работе партии ЛДПР. Именно это открыло ему дорогу в большую политику, откуда он теперь уходить не собирается. А если учесть, что его покровителем является В.В. Жириновский, Васе удастся добиться многого.”
        П.С. Все выборные органы дискредитированы .потому и не будет туда ходить народ,еще тлеет вера в царя,а васей надеюсь, пока не наберут столько в России,эта болезнь присуща мойшам (страсть я имею ввиду к геволюциям),разве что протолерантненных серых хохлов притащат ,чтобы поиспользовать ,как в украине.

  • 12194 9422

    Старые пердуны-извращенцы

  • 677 549

    Некий депутатов :-\

    “депутатов” – фамилие, чьтоль, такое? Тогда нужно писать через чёрточьку: Депутатов-Власов.

    Балбесы…

  • 10099 3992

    Пригласили, чтобы свалить свою вину на Запад. От вырубленного леса, в атмосфере уменьшилось количество кислорода. Главный отравитель России сидит в Госдуме, это Вячеслав Володин, который является главным владельцем пальмового масла, которое суют во все продукты. Но Грета Тумберг не знает их фамилий.

  • 585 541

    Это последний отголосок на моду – быть сумасшедшим, а точнее быть сумасшедшее сумасшедшего.

  • 7327 5623

    Не приедет Грета, не бойтесь, психи прирожденные артисты, им претит бесполезная конкуренция. Вспомним Диккенса он же агитаторов против алкоголизма лечил, собирая их на общий митинг, где они доставали друг друга. Так не только Грета но и сам ящик рухнет, тут то психов не меньше чем в думе.

  • 1927 735

    Поговаривают об отставке Димона…
    Интересно, а домик для уточки у него конфискуют??

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru