Доллар…рубль…золото…блокчейн… Что дальше?

465 4

О ЗОЛОТЕ, БЛОКЧЕЙНАХ И ЭНЕРГОДЕНЬГАХ.

30.09.2019 18:34

 

И.Н. Очевидно, что в настоящее время готовится смена финансовой системы в мире. Подготовка к этому событию шла давно, а теперь уже подготовлены все условия для введения золотого эквивалента для новой валюты, под экзотическим названием блокчейн???

Очевидно так же, что все страны мира стали закупать золото, обеспечивая свою стабильность на случай полного обвала доллара, как мировой валюты.

Возникает сразу много вопросов по поводу того, что самого золота давно уже не хватает для полного обеспечения всех финансовых и экономических операций в Мире. Ведь не случайно США стали выпускать ЭНЕРГО доллары, обеспеченные чужой нефтью, чем и завоевали себе право стать доминирующей экономикой в Мире.

Отставив золото, как базовый эквивалент для формирования своей денежной массы, США ослабили напряжение отсутствия валютных средств для финансирования всех самых насущных экономических подвижек во всех остальных странах мира, которые стали использовать доллар США как золотовалютные резервы, и этим расширили возможности для дополнительных вливаний денежной массы в свои государственные  экономические системы.

А теперь, когда доллар, обеспеченный ЧУЖОЙ нефтью, потерял к себе доверие, многие страны, в том числе и Россия, вновь возвращаются именно к золотому эквиваленту  для своих денег, как бы они не назывались в дальнейшем.

Разумно ли возвращаться к золотому эквиваленту притом, что самого золота давно уже не хватает для того, чтобы обеспечивать все финансово экономические операции в мире?

ММ Золото – металл, который находится в постоянном дефиците, по сравнению с освобождённой энергий совокупного сырьевого продукта, ежегодно выпускаемого на мировой экономический рынок. Никакого золота не хватит для того, чтобы обеспечивать все операции по энергетическим обменным процессам в Новой Эпохе. Система Тьмы транслирует в Новый Мировой Порядок уже знакомый ей ограничитель, способный удерживать власть на Земле ещё некоторое время для тёмной изнанки. Золото должно сыграть роль аккумулятора выпущенной уже энергии, словно аккумулятор для запаса электричества, который можно использовать во время полного отсутствия электричества в бытовых условиях. Золото за время царствования американского доллара утеряло свой энергетический потенциал.

Оно значительно подешевело, и стало выполнять роль умозрительного предмета ценности. К тому же, мало кому известно, что золото, лежащие на долгом хранении в Лондонский, Швейцарских, Гонконгских и Нью-Йоркских подвалах, вдруг почернело, перестало излучать былую энергию, что сделало его абсолютно не ценным материалом для расплаты с инфернальными владыками, пришедшими с Нибиру. Сегодняшнее золото не имеет того заряда негативной психической энергии, которая и есть суть самая важная часть  от всего земного запаса золота.

Поэтому блокчейн, обеспеченный золотом, вновь становится тем инструментом, который может со временем зарядить золото негативной энергией земного человечества и сделать его пригодным для расплаты с пришельцами с космического Дна, готовыми брать плату с землян только этой энергией, аккумулированной в золоте.

Новый Мировой Порядок – это и есть та самая система сильнейшего давления на земное человечество, которая станет выжимать из людей все низко эмоциональные «соки», которые и будут желаемым результатом для умирающей на Земле системы Тьмы.

И.Н. Что же надо делать в России, чтобы отторгнуть новую валютную систему с золотым блокчейном, которая зажмет всех в тиски вечного дефицита всех жизненно важных энергий?

ММ Мой совет состоит в том, чтобы не ввергать своё сознание в намерения тёмных сил. Эти попытки оттянуть свой крах тёмными будут производиться повсеместно и постоянно. Умирать – не очень приятное занятие, особенно при условиях, когда времени уже нет для принятия верных решений. Планы тёмных сил формировались очень долгие годы и тысячелетия, и они успели приобрести значительную форму в тонкоматериальном инфернальном мире. Но поскольку этот мир в настоящее время уже полностью дезорганизован и разбит на куски и обломки, то и мыслеформы зрелых планов тёмных, находятся в точно таком же состоянии.

Они вынуждены действовать, не продумав даже самых близких шагов, будучи уверенными, что никто и не заметит их тяжёлого положения в плане отсутствия сколько-нибудь действенных реализуемых планов, даже на ближайшее время, не говоря уже на достаточно дальние сроки.

Очень привычная покорность всех руководителей мировой системы Тьмы позволяет выступать в роли уверенных в себе финансистов, которые могут спокойно задавать тон всей мировой финансовой элите, зависшей над государственными интересами своих стран. На самом  деле, государственные финансовые системы вовсе не имеют самостоятельности, а полностью подчинены небольшой группе так называемых «хозяев денег». Именно они создают разные бизнес-планы в отношении спасения огромных сумм, которые числятся на их счетах и представляют по существу совокупность количества нулей, а не реальную капитализированную ценность.

Спасти свои «нули» - вот самая важная задача у сегодняшних хозяев денег. Они уже не успевают сделать это, почувствовав огромную опасность в том, что и золото не помогает им продолжать находиться на плаву. Золото потеряло свой сакральный смысл без накопленных в нём психических энергий обездоленного человечества.

Делать красивую и уверенную мину в плохой игре – это привычка блефовать закоренелых картёжников, которые будут тянуть до последнего, выискивая возможность выскочить из игры не такими уж голыми, как очевидно им придётся стать всем без исключений.

Россия в этом смысле может оказаться в очень большой выгоде при условии того, что она успела поменять некоторое количество пустой валютной бумаги на реальное золото, которые попало в тренды умирающей системы Тьмы. Теперь, когда такой запас есть, можно оставить всеобщие переживания об уходящей в прошлое мировой финансовой системе, устроенной по воровскому принципу обеспечения своих денежных единиц ЧУЖИМИ энергоресурсами.

Надо учесть свои собственные энергоресурсы, которые имеют гораздо большее значение, чем только не возобновляемые углеводороды, но так же и возобновляемые сырьевые ресурсы, которые так же, как и нефть, должны стать обеспечением денежной массы в ЭНЕРГОномике России, и её союзных стран и республик.

Возможность отказаться от своих финансовых обязательств у России появляется за счёт того, что наступают времена, предусмотренные в международных договорах, как обстоятельства непреодолимой силы. А именно, сам факт смены финансовой системы в Западном мире должен стать сигналом для установления в странах БРИГС альтернативной финансовой системы, основанной на ЭНЕРГОденьгах внутри ЭНЕРГОномики.

Таким образом, у Нового Мирового Порядка не будет возможности оказывать тягостное воздействие на страны, которые привычно считались для паразитического Запада странами –донорами. И Россия сможет занять в этом сообществе самое важное – организующее место Лидера.

Противостояние одной России странам Запада является причиной возможной войны, которая может стать последней на Земле. А противостояние странам Запада - целого сообщества стран, во главе с Россией, делает Россию неуязвимой и защищённой в плане необходимости вести круговую оборону не только себя самих, но и стран, откуда намерены черпать энергию жизни паразитические системы государств стран Запада. Колониальной системе на Земле приходит конец, и это является самым страшным и неприемлемым всем европейским государствам, которые привыкли питать своё благополучие за счёт нищеты и безправия стран Африки, Азии, Южной Америки и России.

Дутое нулями богатство многих миллионеров и миллиардеров становится пустым местом, которые не успевают заполнить ни выдуманные впопыхах блокчейны или иные бумажные « активы». Мир меняет своё лицо и к этому надо привыкать прямо сейчас.

И.Н. Надо ли помогать богатеям «сохранять лицо» и давать им шанс надеяться, что в Новой эпохе Света, Добра и Высшей Справедливости им тоже найдётся место, при условии, что они поделятся своими пока ещё имеющими ход «нулями» в деле строительства системы жизни для людей светлого разума на Земле?

ММ Люди Светлого Разума имеют все возможности выбирать свои решения в отношении тех, кто однажды сделал их обездоленными и несчастными, украв у них и их детей возможность получать от жизни на Земле все те возможности, которые рассчитаны на каждого из рождённых на Физическом плане жителя. Украв у многих, они получили возможность жить роскошно и без тех проблем, которые появились за счёт их воровства у других людей.

Воры, ворующие малыми размерами – сидят в тюрьме. А воры, ворующие огромными масштабными размерами общественно значимой энергии жизни, по вашему, должны ещё и сохранять своё «лицо»? Вы видели это «ЛИЦО» в его истинном его облике? Коллективное «лицо» вампиров», пьющих живую энергию жизни у целых народов и государств, выглядит как кровавая личина вампира, оскаленного и вгрызающегося своими клыками в нежную шею земного человечества чревом, с выпученными от жадности глазами и необъятной имеющей своё продолжение в инфернальной действительности. Это вампирское «лицо» может помочь сохранять только безумная от своего унижения ЖЕРТВА, которой уже ничего не жалко отдавать от себя самого, лишь бы вампир не «обиделся» и не усугубил его и так безысходного положения.

И.Н. Ничего удивительного, что у многих сегодняшних политиков есть такое желание угодить богатеям, получившим возможность воровать без ограничений, в преданной своими властями Стране, бывшем СССР, и в России в частности. Всем хочется, чтобы с ними богатеи поделились своими нулями, а значит, заработали право оставаться богатеями и в Новой, просветлённой России - в Державе Света!

Получается, что если брать у таких неправедных «богатеев» деньги для огромных перемен, которые необходимы во время смены системы жизни в России, то тогда их – эти перемены, должны производить только сами Власти?!

ММ Держава Света имеет своё начало в условиях гражданского согласия и осознания важности такой перемены. Поэтому следует относиться к этому событию не как к государственному перевороту, а как к Новому Курсу, который обозначается именно Властными структурами, но, безусловно, при полном согласии народа. Участие в специальном опросе – референдуме, всего народа, его свободное волеизъявление, должны стать той движущей силой для смены системы жизни сначала в России, а потом и в странах союзниках. Светлая реальность не приходит на государственных переворотах, которые свойственны системе Тьмы.

И.Н. Но как же это можно согласовать с той реальностью, которая есть в России. Ведь у Власти в России в настоящее время находится целая плеяда тех самых «вампиров», воров, предателей и откровенных врагов, которые и осуществляют все властные полномочия в Стране. Я не имею в виду коллективного Путина и его окружение.

Как же быть в таком случае?

ММ Мы не отвечаем на вопросы, которые могут вскрыть уже родившиеся и почти воплощённые мыслеформы. Они растут себе в потаённых обстоятельствах, в условиях отсутствия влияния на мысли разрушительного и деструктивного характера. Поэтому это вопрос пока останется без ответа.

Державе Света БЫТЬ! Пусть эта мысль греет вас при всех обстоятельствах грандиозных перемен, следующих одна за другой. Мы с вами, а вы, надеемся – с Нами!

Благодарю! 30.09.2019 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-zolote-blokchejnakh-i-energodengakh/

 

Фото Восход

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Далеко мне, пенсионеру, до владельцев многих нулей. Нет к ним ненависти, больше сожаление. Насильственное раскулачивание не буду приветствовать. В Новой России им места не предусмотрено, но и за пределами России не будет им счастья – вспомним о судьбе многих русских богатеев эмигрантов за “бугром” после 1917-го. Наилучший (и самый выгодный) вариант – срочно приступить к превращению своих нулей в полезные дела, включая простую благотворительность, образование, медицину, благоустройство и строительство…

  • 6393 5499

    Количество нулей на счетах совершенно не связаны с реальным производством, поэтому спекулянты разорятся. Хуже, когда владельцы нулей которым потакают правительства энергодобывающих стран(под этим подазумевается вся промыцшленность и сельское хозяйство с научными разработками) скупают реальные объекты и или уничтожают их, или заставляют работать на себя, через подкуп замену руководителей и финансистов на своих агентов, предлагая им конфетки и намёки на участие в дележе.

    И я всегда опасаюсь всяких там мировых учителей и их безконечные поучения. Как говориться лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

    • 7899 6740

      Недоверие к тем, кто называют себя учителями вполне оправдано. Немало самозванцев появилось… Но есть и настоящие Учителя, такие как Иисус, Будда.Есть Учителя и в Российской истории, это Сергий Радонежский, Серафим Саровский, Иоанн Кронштадтский, и немало таких, что не так известны, и стараются наставлять из сфер Тонкого Мира. Без Учителей – пропадем!

  • 6393 5499

    Царство божие внутри вас есть. Закон развития любого учения говорит о том, что провозвестие передаётся одному из избранных, Остальные ревниво борются за право обладания истиной , начинаются искажения, борьба за власть и учение из эзотерического становится достоянием масс и быстро переходит в свою противоположность.
    Лже пророки бич любого учения.
    ПОэтому каждый интересующийся ищет ответа внутри себя. Другие пастухи вольно или невольно пасут стадо. Отсюда круговерть бесконечных учений разделяющий стадо на отдельные отары под управлением пастухов, которые подчиняются одному хозяину. А кто царь мира сего?

    Высказывание Линь дзи:

    “Последователи Дао! Если вы хотите обрести взгляд, соответствующий дхарме, то не поддавай-тесь заблуждениям других. С чем бы вы не столкнулись внутри и снаружи — убивайте это. Встрети-те будду — убивайте будду, встретите патриарха — убивайте патриарха, встретите архата — убивай-те архата, встретите родителей — убивайте родителей, встретите родственников — убивайте родственников. Только тогда вы обретете освобождение от уз. Если не дадите вещам связать вас, то пройдете насквозь, освободитесь от уз и обретете независимость. В числе приходящих со всех де-сяти сторон обучаться постижению Дао еще не было такого, который пришел бы ко мне независимым от вещей. Но я здесь с самого начала бью его. Если эта зависимость исходит от рук, бью по рукам, если она исходит изо рта, бью по губам, если из глаз, бью по глазам. Но еще не было ни одного, который бы пришел ко мне сам по себе освобожденный от уз. Все карабкаются вслед за бессмысленными выдумками людей древности”.
    Патриарх Дзэна Линь-цзи.
    Конечно понятие убивать имеет иносказательный смысл – не попадать в зависимость от привязанностей ни к кому. Это не делает человека безчуственным, а открывает подлинную свободу самоощущения и независимости.

    “Но еще не было ни одного, который бы пришел ко мне сам по себе освобожденный от уз.”
    Я знаю, что я ничего не знаю, но другие знают ещё меньше. Сократ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru