Где мигранты опаснее — в Европе или в России

1264 13
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что в нём используются цитаты из источников, запрещающих использование своих материалов: kp.ru.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12349 9557

    Прорвало канализацию, и все “лычки” хохла выплеснуло на детскую площадку.

  • 1614 759

    Странный вопрос – там где голоднее, беднее, злее…

  • 148 132

    Не обоснованное привлечение людей из других стран способствует выполнению плана по Глобализации – уничтожению этнических наций, построению политических наций!

  • 2000 1660

    Где мигранты опаснее — в Европе или в России)))
    Конечно в России потомку что Европе они ТАМ а в России они ЗДЕСЬ!

  • 12349 9557

    Самые опасные – это мигранты мозгами. Бедненькая Ларисочка бесится,
    потому что обидели ее Юрика. И обвиняет и Айву и ХОХЛА, и все ниже пояса.
    Лютая и необъяснимая ненависть ко мне.
    Ни кто Ларисочка вашего Юрика не трогал. Его надменное отношение ко всем
    вызывает отвращение.

  • 4836 4188

    Зимой был в паспортном столе:в моём не самом большом городе как минимум половина неруские получают паспорта.

  • 4836 4188

    Автор этой статьив комсмолке Д. Стешин пытается убаюкать русское население: “у нас всё по умному, не как в Европе”. В России необходимое количество мусульман чтобы устроить резню в крупных городах уже есть. И русский народ достаточно подготовлен чтобы не сопротивляться. То есть атомизирован(разрознен не будут друг за друга), и русские мужчины унижены и им привита рабская психология, они не чувствуют себя хозяевами не то что на своей земле, но и в семье. Не будут и не смогут защищать себя и близких, для этого кроме прочего нужна самоорганизация по родовому и национальному признаку, которая начисто отсутствует. В условиях чрезвычайных ситуаций и краха государства выживут и смогут самостоятельно себя защитить только народы с патриархальной семьёй и живущие большими родовыми сообществами, способные себя защитить без участия государства, не говоря уж об этно-конфессиональных сообществах, те вне конкуренции. А государство разрушить при нынешних технологиях как два пальца об асфальт. И чего уж там скрывать будут уничтожены и попадут к в рабство белые европейцы христиане, ибо у атомизированного матриархального общества, если нет сильного, опять же патриархального государства, шансов против таких захватчиков нет. Для этого в западной цивилизации был осуществлён демонтаж патриархальной семьи и рода среди белых европейцев-христиан.Нам трудно представить себе, что всего несколько поколений назад мужчина был главой семьи, единственным добытчиком и самое главное единственным главой: единолично решал и единолично нёс ответственность как распорядиться добытым(купить жене шубу или другую статусную вещь для привлечения внимания других мужчин и на зависть другим женщинам, или что то другое) и его решение было обязательным к исполнению для всех в семье. В обществе не подвергшемся атомизации выше род, где свой мужчина-патриарх, который как отец для всего рода и его слово закон даже для других глав семей. У некоторых народов иерархия идёт выше: есть уровни самоорганизации общества выше рода. Это естественные и самые крепкие объединения людей по крови.

    • 4836 4188

      Прошёл по первоисточникам и поместил такие же коментарии на эту статью у Старикова и в Комсомолке. На комсомолку я особо не надеялся, но у Старикова тоже не напечатали. В комсомолке утром был ещё один чей-то коментарий, вечером его уже не было.

  • 10968 8658

    Генетическая память русичей есть! Когда надо-сплотимся.Только КТО сплачивать сегодня станет?Президент-представитель олигархической верхушки?
    В принципе когда надо стало-появились и Минин и Пожарский и Сусанин и Сталин, и Матросов и Рокоссовский и Чуйков.
    Они были воинами и маршалами войны, за ними появились маршалы мира.Все закономерно.
    Вспомните мочилово-рубилово русских отдыхающий в Турции против украинцев, не стерпели парни..

  • 4836 4188

    Прошлый опыт учтён, угроза подобрана так, что чтобы сплотиться нужно поменять уклад жизни и психологию народа, на это нужны поколения. Спасёт только чудо, как обычно. Если раньше это было сплочение вокруг идеи и центральных личностей, то здесь нет единого врага и вражеского полководца или Гитлера. Здесь нужна самоорганизация на местах, которая не соответствует нынешнему национальному характеру и будет подавлена властями.

  • 1521 1163

    Статья, как мякиш для беззубых.Мигрантов в России гораздо больше, чем говорит ваша лживая статистика.Даже в холодной Сибири их много.Они покупают квартиры, получают материнский капитал, захватывают рынки и ЖКХ.И мало кто из них возвращается назад.Идет экспансия мигрантов и китайцев на Ролссию, а это статеечники(не могу назвать их ни журналистами, ни аналитиками) врут на каждом шагу.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru