«Говорит Америка»

370 1

голосамерики

Агентство США по международному развитию (USAID) на своем сайте опубликовало новость о старте новой программы под названием «Противодействие пагубному влиянию Кремля» (Countering Malign Kremlin Influence, CMKI).

Вы только прислушайтесь к названию!!! – «Пагубное влияние Кремля!!!» Данная программа подразумевает оказание помощи правительству, гражданским организациям и частным лицам, всем тем, кто «ищет правду». Однако, за какую правду сражаются по всему миру США мы знаем не понаслышке.

Среди многих направлений, охватываемых данной программой, нужно выделить наиболее важное в современном мире - это поддержка средств массовой информации.

Через средства массовой информации, официальные и всё больше через неофициальные источники (инстаграм, твиттер), происходит предвзятое и одностороннее освещение событий, с установками, полученными от спецслужб, которые действуют исключительно в целях дестабилизации обстановки внутри нашей страны.

Да, это грязная игра американских политиков. С данной программой поддержки средств массовой информации в России, новостные выпуски будут выглядеть не объективными и однобокими, что в итоге нарушит принципы честной и беспристрастной журналистики. Давайте же быть внимательными, объективными и грамотными в информационной сфере.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    Балу, люсия, елана, соколова, макс – чушок который о беглове пишет.

    Сколько вас всего, откуда пашете, чудики? На чьи бабки трудитесь как пчелки?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru