Самобытность бренда Montale Paris

498 0

Возникший в столице влюбленных – Париже, селективный парфюмерный дом стал украшением нишевого сегмента, отображая все лучшее, что может дать ольфакторное искусство. Это в первую очередь невероятно роскошные композиции, будоражащие сознание тандемы нот, сотканные из наиболее драгоценных ингредиентов, чья глубина и многоликость не оставит равнодушным самого искушенного ценителя ароматов.

Семейство продукции Montale Paris

Основатель бренда Пьер Монталь черпает вдохновение в восточной традиции создания ароматов, присущей этому региону роскоши подачи многоликих ингредиентов, расположенных по пирамидальному принципу, где на каждом из этапов проявления запаха присутствует сразу несколько ярких акцентов. Все они соединены невидимыми нитями, позволяющими гармонично струиться всей композиции без резких переходов. В этом и заключается классическая восточная школа, с ее тысячелетними принципами подачи ароматов.

Однако мастеру не чуждо и европейское мироощущение, что проявляется в перманентно появляющихся современных тенденциях в работе над парфюмами. Так, он не боится экспериментировать, выбирая до этого неиспользованные соединения и насыщая звучание того или иного ингредиента второстепенными полутонами и оттенками.

Для своих работ автор продумал и саму подачу требовательной публике, сделав бренд узнаваемым. Брендовый стиль флакона заключается в его цилиндрической форме с обязательным присутствием брелока и передающего общую идею композиции цвета флакона.

Хиты парфюмерного дома Montale

Также как многогранны роскошь и блеск Востока, продукция бренда включает разные их проявления: от нежного и лаконичного звучания до чувственного и яркого всплеска эмоций. Наиболее востребованными у потребителей являются несколько работ мастера. Среди них аромат Roses Musk (2009 г. в.), который относится к группе цветочно-древесных мускусных. Он построен на трех ингредиентах, чье звучание поражает своей глубиной. Первая нота – царица всех цветов, бархатная роза, чувственная и проникновенная, с отблеском благородства и величия. За ней идет сказочный жасмин, нежно струящийся своими всепоглощающими полутонами. А животно-сексуальный афродизиак мускус обрамляет и делает композицию целостной.

Не менее популярным является парфюм Montale Intense Cafe (2013 г. в.) восточно-гурманской группы. Удивительное сочетание цветочных нот во вступлении плавно перетекает в роскошь розы и бодрящий аккорд кофе. Триединство афродизиакового шлейфа будоражит сознание. Пряная ваниль окутана амброво-мускусным теплом и чувствительностью, что делает шлейф невероятно насыщенным.

Восточно-гурманским также является и Chocolate Greedy (2007 г. в.). Вступительная часть посвящена кофейно-какаовым аккордам, чье бодряще-мягкое звучание вовлекает в само сердце композиции. А там экзотика бобов тонка и сладко-сочные порывы горького апельсина создают невероятно восхитительный тандем. Шлейф формирует целый спектр сухофруктов, окутанных пряным теплом ванили.

Фужерно-фруктовый Wild Pears (2011 г. в.) во вступлении играет терпко-сладкими бальзамически-нетривиальными гранями бергамота в сочетании с медово-сочной грушей. Нежный и прохладный с небольшой толикой терпкости ландыш в сердце аромата соединяется с пряно-нежной насыщенной гвоздикой. Мягкий древесный сандал завораживает своими сахарными порывами в шлейфе, переходя в афродизиаковый тандем из теплой янтарно-солнечной амбры и чувствительного животного мускуса.

Нетривиальное звучание парфюмерии – не единственный козырь бренда. Еще одной особенностью этой парфюмерной коллекции является отражение индивидуальности владельца аромата, достигаемое при прикосновении парфюма к коже.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru