«Основы российского патриотизма»: проект нашего счастливого будущего

317 0

Патриотизм – это очень важное чувство. Хочется верить, что каждый из нас его испытывал. Во многом именно благодаря ему мы сейчас живем, ведь герои войн жили патриотизмом, который помогал им бороться за свое государство.
 


Великая Отечественная война является тому примером. Почти каждая семья нашей страны может рассказать о своих героях. Каждый справлялся как мог. Слышали удивительную историю о девушке, которая травила немцев ядовитыми снадобьями?

В 1942 году ее поселок захватили. Половину жителей расстреляли, других сделали рабами. Настя стала домработницей, но немцы не знали, что она разбирается в народной медицине. Так она стала подмешивать в еду и напитки врага опасные ядовитые травы. В итоге захватчики погибали один за другим, и никто не мог понять причины.

Так вела войну 16-летняя девочка. Она могла бы смириться и делать свою работу и дальше втираясь в доверие к немцам, надеясь на то, что они сохранят ей жизнь, но она выбрала другой путь. 

Настя приняла решение бороться до конца. И это тот самый патриотизм, на котором, по сути, и держится весь народ. Поэтому проект «Основы российского патриотизма» очень важен. Он создан для того, чтобы сделать нашу страну еще более сильной, найти новых героев. Таковыми можем стать и мы с вами. Любой, даже небольшой вклад в общее будущее будет идти только на пользу.

«Мы – дети своей Родины, и мы обязаны сделать что-либо на ее благо, каждый на своем месте, каждый в силу своих возможностей и на пределе своих сил», - написано там, и с этим нельзя не согласиться. 

Здесь об этом написано подробнее. Так давайте же не будем стоять в стороне!
 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru