Е.А. Прудникова: От чего спасли Россию большевики?

1512 3
„Недоедим, а вывезем!”
И.А. Вышнеградский, министр финансов России о направленности роста промышленности Российской империи: всё произведённое в стране уходило за границу на оплату кредитов и процентов по кредитам.



***
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 15014 1188

    Большевики спасли от НАСЕЛЕНИЯ.
    Еслиб не они русских было-бы как китайцев
    МИЛЛИАРД,

  • 12325 9537

    Великость Николая в том, что он любил свой народ со всеми его недостатками.
    Народ выбор сделал, и осуждать свой народ не нужно.

  • 6394 5500

    Если бы любил свой народ 85-88% которого составляли крестьяне, заставил бы помещиков делиться землёй с крестьянами, а не проигрывать в карты , да на девочек из “Парижу” наработанное на него крестьянством, да и сам поделился своей землёй, “Хозяин земли Русской”, так как был самым крупным помещиком. Всё же лучше чем погибать. Если бы дело было бы именно так, никогда бы не произошла революция, использующая недовольство народа для своих корыстных целей. Плохо у них было с общинной (коммунистической) агитацией. Последствия петровских реформ аукнулись через двести лет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru