Мифы предков о воде подтверждаются исследованиями учёных

1109 1
Из аннотации.
Вода является настолько неотъемлемой и привычной частью нашей жизни, что мы никогда не задумываемся над тем, а чем же на является на самом деле? Каковы её свойства? Что мы вообще знаем о ней? Понимаем ли мы её? Умеем ли мы пользоваться или, правильнее будет сказать, взаимодействовать с ней?

Вода присутствует во всех мифах о сотворении мира. От древних ведических, северных, до гораздо более юных авраамических, позаимствовавших многие свои сюжеты у старейших мировоззрений. Именно из бескрайних вод в Пра-Времена появляется первая земля. Вода пронизывает всё мироздание родниками, ручьями, реками, обнимает его безбрежным океаном, если мы говорим о космогонии…




***
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 4836 4188

    Живучий старинный фейк. Давно потерял изначальную комерческо-мошенническую составляющую и тиражируется как вирусная новость невзыскательной публикой, которой лень обратится к яндексу. Монетизация веры в чудо и искренности русского народа. А проще эксплуатация дофаминовой зависимости. Форма кристалов льда зависит от температуры и скорости заморозки. Не до конца и/или криво сформировавшийся кристал будет выглядеть как слово Гитлер, соответственно сформирофавшийся как любовь.
    https://scorcher.ru/art/mist/lively_water/lively_water4.php
    https://lurkmore.to/Великая_тайна_воды

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru