Лечение острого гепатита С

761 0

Фаг гепатита «С», является одноцепочечным РНК – флавивирусом. Он провоцирует фазу острого или хронического ВГС. В связи с тем, что у HCV имеется несколько генотипов, поэтому подобрать правильно противовирусные препараты довольно сложно. Только после сдачи анализов крови и проведения диагностики в клинике, врач может определить генотип вируса в организме.

Лечение острого гепатита С

При обнаружении указанной фазы ВГС, нужно некоторое время быть под наблюдением у врача. Возможно, иммунная система человека самостоятельно справиться с инфекцией. Если это не произошло, то назначается терапия, которая будет включать в себя диету и отказ от принятия алкогольных напитков.

Буквально пять лет назад, чтобы преодолеть недуг использовался интерферон и рибавирин. Они и сейчас применяются, но имеют ряд негативных явлений, иногда приводящих к летальному исходу. Также у них невысокий процент положительного результата, доходящий максимум до 50%. Длительность приема их составляет 48 недель.

Лечение острого гепатита С, на сегодня, очень эффективно проводятся инновационными средствами. К ним относятся индийские противовирусные препараты, которые имеют высокую действенность и процент выздоровления до 98%. Побочные факторы у них почти отсутствуют, за исключением нескольких симптомов, которые исчезают через несколько дней. Продолжительность терапии составляет – 12 недель. Также эти микстуры безопасны и удобны в приеме. К тому же фирмы из Индии гарантируют их качество.

Дженерики против острого гепатита Ц по цене значительно меньше, чем американские оригиналы, хотя и обладают теми же качествами.

Какие нужны анализы для острого гепатита С

Чтобы определить наличие заболевания, необходимо сдать анализ крови, для выявления:

  • антител к фагу HCV;

  • РНК вируса. Этим методом определяется в сыворотке крови генетический материал фага;

  • количество вирусов в кровеносной системе пациента и какой генотип фага имеется в ней.

На основании биохимического анализа крови на АЛТ, АСТ, а также ГГТП, оценивается билирубин, и в каком состоянии находится печень.

Диагностика острого гепатита Ц

После проведенных анализов, назначается диагностика ВГС на основании:

  • ультразвукового анализа брюшной полости, рентгенологического анализа, эндоскопии, КТ и МРТ;

  • биопсии печени;

  • фиброэластографии.

Диагностика острого гепатита Ц дает возможность медицинскому специалисту назначить курс лечения и прописать лекарства.

Выводы

Значительное количество людей в России вылечились от HCV благодаря применению противовирусных индийских препаратов прямого действия.

Указанные лекарства оказали неоценимую помощь им в борьбе против ВГС.

Наша интернет-аптека «Doctor-hcv» также способствовала этому реализацией данных лекарств.

Вы в любое время можете заказать необходимые микстуры против гепатита «С», связавшись с нами по телефону или оставив заявку через интернет посредством чата.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru