Об успехе народного проекта „Сталинский букварь”

939 6
Один из удавшихся народных проектов: школьные учебники СССР сталинской эпохи.




***

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 15014 1188

    Не сталинский а царский. Автор получила образование при царе.
    Окончила словесное отделение Московских женских педагогических курсов им. Д. И. Тихомирова в 1917 году.

  • 4727 3989

    Хорошо, если этот проект действительно удался. Может быть, хотя бы частично удастся остановить деградацию образования в современной РФ. Но расскажите, пожалуйста, где и как приобрести эти учебники.

  • 4727 3989

    Деградация в образовании запущена не только в РФ, но и практически по всей планете. Хозяевам мира не нужны умные рабы. Научились нажимать на кнопки – уже “гении”.

  • 692 401

    Купила я эти учебники, думала, они мне пригодятся в моей деятельности, но они все ТОТАЛЬНО УСТАРЕЛИ! Всё таки время неумолимо несётся вперёд, и слишком многое изменилось. Там по нескольку раз на странице упоминается Ленин и Сталин. В наше время так нельзя, никто этого не вынесет, при любых политических пристрастиях, да и вообще весь материал и его ПОДАЧА неактуальны, использовать его в наше время невозможно. По этим учебникам можно судить, насколько изменился человек , его задачи, ценности и цели. Это тоже интересная информация, но как учебники, они не представляют интереса.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru