Трамп опережает на один шаг

1297 4

10-го сентября Трамп уволил Болтона, 12-го Нетаньяху прибыл с визитом в Москву и три часа прождал Путина в приемной, в ночь с пятницы на субботу (с 13 на 14) нападению подверглись нефтеперерабатывающие заводы в Саудовской Аравии, а уже 14 августа ответственность за нападение взяли на себя йеменские повстанцы-хуситы, явно не обладающие техническими средствами для проведения военной операции такой сложности... Вот такая вот мощная политическая провокация была разыграна на наших глазах. И если бы Трамп не выгнал с работы Болтона, то истерия в СМИ по поводу «недопустимого поведения Ирана» достигла бы наивысшего уровня опасности и поставила бы мир на грань третьей мировой войны... https://topwar.ru/162315-za-chto-tramp-uvolil-boltona.html Услуги больше не нужны. За что Трамп уволил Болтона 12 сентября 2019 10 сентября стало известно об увольнении известного своими русофобскими заявлениями одиозного политика Джона Болтона с поста советника президента США по вопросам национальной безопасности. Такое решение принял глава американского государства Дональд Трамп, проработавший с Болтоном довольно продолжительное время....

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 15014 1188

    А еслиб не уволил то можно всё это тоже перечислить и сделать вывод что Трамп спас человечество.
    Вот так пишут за деньги Трампа.

  • 6394 5500

    Нефть дорожает. американская система ПВО не заметила дроны, Помпео ещё до расследования объявил козлом отпущения Иран, значит дроны дело рук или американцев, или израильтян. ПРиезд Нетаньяху и его долгое ожидание в приёмной похоже на “пока император ловит рыбу, пускай Европа подождёт” и понимание истинной причины приезда еврея, как всегда пытающегося решить сразу две проблемы. Увольнение Болтона перед запуском – ещё одно подтверждение зачинщиков провокации. Но все чего-то ждут. И такое подозрение ,что вброс о 27 сентября не фейк. Время покажет.

  • 6394 5500

    ПОлитика России не понятна. Шестёрки взяли ответственность на себя, не имея технического оснащения для такой операции. Неужели только экономические выгоды за счёт удорожания нефти?. Плюс продажа систем ПВО. Подождем результатов.

    Нашёл!

    Китайское издание Sohu оценило слова президента России Владимира Путина, который предложил Саудовской Аравии приобрести ЗРК С-400 или С-300. «ПолитРоссия» представляет перевод этой статьи.

    Авторы Sohu обратили внимание на то, что после резонансного нападения на нефтяные объекты Саудовской Аравии Владимир Путин сделал предложение Саудовской Аравии о приобретении ракетных комплексов российского производства С-300 или С-400. Президент России отметил, что эти ЗРК надежно защитят любые объекты инфраструктуры. Королевство примет мудрое решение, если последует примеру Ирана или Турции, которые ранее сделали ставку на российские комплексы ПВО

    https://politros.com/151824-smi-rasskazali-kak-rf-obeskurazhila-ssha-predlozheniem-prodat-s-400-saudovskoi-aravii

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru