Саша Корпанюк: Продажа земли, колхозы и население Украины.

768 9

Украинские газеты красноречиво сообщают из окопов сражения за светлый путь в ЕС, НАТО, или хотя бы в 52-й штат США - следующие великие вехи: смертность среди мужчин в Украине в 5-7 раз выше чем в Швеции и Швейцарии, и в два раза выше чем в Польше! И вообще искусство падает. И кино вон, не голливудское...
Это данные академии наук Украины!
Ох уж эти академики, нет им веры! Поэтому может посчитаем население Украины по потреблению электроэнергии? Чтобы не имели место скандалы, хай, шухер, сцены плача и так далее.
Первое!
Потребление электроэнергии в Украине в январе-марте 2019 года с учетом технологических потерь в сетях уменьшилось на 2,2%, по сравнению с таким же прошлым периодом. До 42 млрд 8,8 млн кВт-ч..
Ну и второе!
Потребление электроэнергии в Украине в 2013 году с учетом технологических потерь в сетях уменьшилось на 2,5% по сравнению с 2012 годом — до 183,73 млрд кВт-ч..
В 1990 году 4 787,27 кВт-ч. ...
Сами сложите цифры в кучу, у автора счёты сломались.
И как вам это нравится?
А если считать по количеству потребления хлеба, то жителей в независимой Украины осталось миллионов двадцать.
Может и не врут академики... Только кому оно выгодно, это сокращение свободной нации?
Ну что ж почистим ботинки и со скорбящей душой заспешим на ответственное исследование.
В ударном порядке бросим всякие мирные дела и обратимся к истории человечества, которая совершается в Вашингтоне! Внесём теперь некоторую любезность США по отношению к людям. И от этого в жизни станет еще более светло и приятно.
В 1961 году Джи.Ди.Эр.-третий Рокфеллер, в Организации по вопросам продовольствия и сельского хозяйства при ООН, сделал объяву слушателям:
"По моему мнению, из главных проблем дня проблема прироста населения является второй по значимости, сразу после контроля над атомным оружием. .... мрачный факт прироста населения, сокращает все основные потребности человечества и разбивает надежду на достижение человеком своих более высоких чаяний".
Другими словами, приобрели человеки дурную привычку задерживаться на этом свете, и ещё иметь наглость жрать продовольствие во всё горло до самой смерти. Наглецы!
Проследим за общественным интересом. Факты во всем антураже. Как говорится - для орлана все зверушки одинаковая пища.
Есть, братья украинцы, ещё одно стремящееся государство со статусом "неинкорпорированной организованной территории", находящееся под управлением США, не являясь их неотъемлемой частью - Пуэто-Рико, что в переводе государство-порт.
Рико это государство. Помните риксдаг, А-ме-рика государство майя, Коста-Рико береговое государство, Гардарики это Россия в составе Украины, и так далее. Насчёт России юмор.
Так вот, в 1931 году Рокфеллеровский Университет финансировал эксперименты с раковыми заболеваниями доктора Корнелиуса Родса в Пуэрто–Рико.
Родс преднамеренно инфицировал свои объекты раковыми клетками, чтобы посмотреть, что получится. Восемь из его объектов умерли.
Родс в ноябре 1931 года:
"Пуэрториканцы являются, вне сомнения, самой грязной, самой ленивой, в большинстве своем выродившейся и вороватой расой людей, когда–либо населявших эту сферу.... Я приложил все усилия к дальнейшему процессу истребления, убив восьмерых".
Этого милягу Родса потом назначили членом американской Комиссии по ядерной энергии, которая тайно проводила радиационные эксперименты на заключенных, пациентах госпиталей и американских солдатах.
Этот симпатяга Родс, интересно, с эпидемией кори не экспериментировал?
Вернёмся к Украине. И к продаже земли!
В апреле 1974 года, госсекретарь США, он же советник по государственной безопасности Генри Киссинджер разослал послание министру обороны, министру сельского хозяйства, заместителю госсекретаря и директору ЦРУ, которое называлось:
"Рост населения мира и его последствия для безопасности США и их интересов за рубежом.", и касалась эта делюга продовольственной политики, роста населения и стратегического сырья.
И там было такое резюме - ...."быстрый прирост населения серьезно тормозит темпы экономического развития".
Короче - "Если эти низшие расы стоят на пути обеспечения нас обильным дешевым сырьем, то мы должны найти способы избавиться от них".
Сначала это всё назвали красиво - "евгеника". Потом заменили на "популяционный контроль". Содержание: уменьшение низших рас и населения, чтобы высшие расы сохранили контроль.
Тот же Генри Киссинджер начал агрессивную продовольственную дипломатию, которую он назвал «Продовольствие как оружие». Повторение - мать учения. Капиталисты для самообольщения всё это выдумали давным-давно.
Ещё раньше, как вы помните февральскую революцию 1917 года в Украине и остальной Российской империи начали с того, что прекратили поставлять хлеб в Петроград.
Переворот в Чили. Продовольствие играло ключевую роль в срежиссированном Киссинджером удачном перевороте против Альенде в 1973 году.
А кто, грубо говоря, производит продовольствие?
АГРАРИИ!
Аграрии работают на ЗЕМЛЕ!
Парой слов об этом не рассказать. Тут целый роман требуется.
Извольте роман.
США сегодня занимают одно из лидирующих мест в мире по сельскому хозяйству. Но количество фермеров по всей стране невелико: только 2% американцев работают в сельскохозяйственной отрасли.
Ещё в эпоху Рейгана–Буша в 1980–е годы агробизнес радикально преобразовали. Происходили массовые слияния, поглощения и последовательная консолидация американского производства пищевых продуктов — из семейных ферм в огромные глобально сконцентрированные корпорации. Сейчас их кличут ТНК!
Это такие скооперированные коллективные хозяйства.
А фермеры постепенно превратились в работающих по контракту людей, отвечающих только за кормление и содержание тысяч животных в огромных загонах. Ну как колхозники. Эти люди больше не являлись владельцами животных или ферм, всё принадлежало и принадлежит таким мировым транснациональным корпорациям, как «Каргил», «Арчер Дэниеле Мидланд», «Смитфилд Фудс» или «КонАгра».
Сейчас эти ТНК имеют интерес в Украине, да и в стране-агрессоре России тоже присутствуют, успокойтесь!
Сотни тысяч независимых семейных ферм США в процессе распространения агробизнеса и его крупных предприятий были разорены.
Сельское хозяйство очень трудоемкое, в то время как промышленное ведение сельского хозяйства — капиталоемкое.
И нет ничего на свете покрепче денег. Особенно когда после 70-х годов доллар отвязали от золота, и начали печатать в промышленных масштабах.
Количество ферм в США уменьшилось на 300 тысяч только в период с 1979 по 1998 год.
Количество свиноферм в США уменьшилось с 600 тысяч до 157 тысяч, а количество продаваемой свинины возросло.
3% американских свиноферм производят более 50% свинины! Четыре крупнейшие мясоперерабатывающие компании сегодня контролируют 84% забоя бычков и телок и 64% забоя свиней. Четыре компании контролируют 89% рынка зерновых продуктов для завтраков.
Эх хорошо-то как в США. Ветры дуют южные. И наводнения не предвидится. Джаз лабают, саксофоны разные дуют музон. Грин-карты выдают. Безвиз.
А коллективные хозяйства в США цветут, как маков цвет или, скажем, хризантема в саду. Посмотрим на явные признаки прошлого ужаса! На колхозы США.
Не будем задерживать научных сотрудников по борьбе с декоммунизацией.
Настоящий двигатель прогресса США, да и в остальном мире, это не идеологическая машина, а экономические интересы, представленные корпоративными кланами. ИЛИ ТНК!!!
Американская ферма это коллективное хозяйство, сокращённо колхоз!
В США семейной фермой называется та ферма если её руководитель связан кровными или брачными узами с владельцами более половины собственности этой фермы. То есть, по существу это кооператив, куда все организовавшие это предприятие фермеры внесли свою землю и собственность, но если в этом колхозе много родственников, и они избрали директора из родственников, то это называют "семейной фермой".
Да, ремарка.
В США государственные органы имеют право изымать земельную собственность при необходимости ее общественного использования. Это чтоб не виляли...

В Америке все сельские производители охвачены кооперацией. Если бы кооперация вдруг исчезла, то фермерское хозяйство развалилось бы через полгода.
В результате этой коллективизации в США 3% общего количества сельскохозяйственных предприятий производят 50% сельскохозяйственной продукции.
Государство платит колхозам США, по госпрограммам 4,5% всех расходов федерального бюджета США, или 27% годичной стоимости сельскохозяйственной продукции страны. Другими словами государство предоставляет ежегодную государственную субсидию - 410 долларов НА КАЖДЫЙ ГЕКТАР ПАШНИ!!! То есть 27% стоимости своей продукции аграрии США получают от государства!
Сегодня в Украине стоит вопрос ребром о продаже земли!
Зачем? А МВФ сказал.
Всё в мире стремится к лучшему! Особенно если это касается еды!
КОТОРАЯ КРЕПКО ПРИВЯЗАНА К ЗЕМЛЕ!!!! Которая продаётся! За гривны!
Вывод из этих истинных происшествий, без прикрас и без одного слова выдумки, рисуется уже в следующем академическом виде.
Сегодняшняя мировая экономика, фундаментом которой является печатание развитыми странами денег из воздуха, без привязки к чему бы то ни было, кроме потребности бюджета, неэффективна и трещит по швам.
Демократическая система с евроценностями, о которой говорят политики Украины, построена на захватах, войнах и грабежах. И без рабского труда капиталистам кирдык, добавляют слушатели.
Без всех этих затей демократический капитализм просто не может существовать. В сегодняшней экономической модели без китайских и азиатских товаров, слепленных за гроши, изобилия ширпотреба не было бы.
Польша бы не цвела гвоздиками, если бы не пахали украинцы на её плантациях.
И вот помните, предыдущая власть в Украине тоже хорошо поднялась на войне в Донбассе. И труд рабский в Украине, минимальная зарплата 150 баксов, и это с вычетами!
И вопрос ребром стоит. У буржуинов.
Кого бы ещё завоевать и ограбить? Грабить больше некого! Те капиталистические Россия и Китай сами кого хочешь ограбят. Или завоюют. И рабов негде взять, все уже привязаны к хозяевам.
А глобальной войны не может быть! Сгорят все!
Поэтому единственный выход это всемирный экономический катаклизм. Рецепт которого прост как мотоцикл "Днепр".
Лишить популяции сначала свободы, а затем продовольствия.
Первый этап, насчёт свободы, уже вовсю реализуется, дело за урезанием пайки хлеба!
Насчёт первого этапа - в хаосе все регионы планеты. Без исключения! Мир входит в мрак и средневековье, попы кадилами машут на самолёты и ракеты, разрушаются промышленность и инфраструктуры не через глобальную войну, а через серию локальных гражданских войн, или террористических атак, на улицах маньяки с автоматами, мигранты с ножиками, самосвалы народ давят, туристов расстреливают гранатами.
Второй этап.
Не за горами демонтаж общества потребления в его нынешнем виде, резкое снижение уровня потребления еды и шматья, затем сворачивание прав человека, и переход к новой форме либерального тоталитаризма. Или ДИКТАТУРЫ КАПИТАЛИЗМА!
Всем кто дочитал эту белиберду до сего момента, советуем напрячь мозги и сделать правильный вывод из вышепридуманного бреда. Запасаться солью и спичками! Может и сахаром!
И голосовать за продажу земли коллективным хозяйствам.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru