ZAMMLER — логистика высшего уровня

934 0

ZAMMLER Group – логистическая компания международного уровня, имеющая развитую сеть представительств и партнеров по всему Миру. ZAMMLER зарекомендовала себя в качестве надежного партнера в сфере логистических услуг. У компании широкий спектр услуг: сопровождение и оформление грузов на таможне, хранение, перевозки. Это не только один из лидеров в сфере логистики Украины, но и компания мирового уровня. Официальный сайт: https://www.zammler.com.ua/ru/ содержит подробное описание всех направлений деятельности компании и там же можно получить бесплатную консультацию. Но на этом функционал сайта не заканчивается, здесь есть личный кабинет, формы связи, контакты и множество другой полезной информации для клиентов.

Больше о компании.

ZAMMLER на протяжении многих лет выводит логистику в Украине на новый мировой уровень, и доказывает, что это возможно. И это несмотря на то, что основали компанию лишь в 2007 году (подробная история основания и развития также доступны для ознакомления на официальном сайте). Ее услуги делятся на несколько основных направлений (подробное описание доступно на официальном сайте). Главное из них это именно перевозки:

  • Морскими путями

  • Автомобильные

  • Авиаперевозки

  • Железнодорожные

Среди других популярных услуг – комплексное сопровождение грузов, перевозимых из Европы в Китай. Все специалисты ZAMMLER это люди с огромным опытом в сфере логистики, каждый из которых занимается своим конкретным направлением и знает все подводные камни и нюансы. Это, пожалуй, самое сложное для бизнеса – найти профессионалов в узкой области логистики, которые смогу дать подробную консультацию по всем вопросам.

Стоит отметить, что это еще и лауреат многих наград в области логистики и обладатель официальных сертификатов, подтверждающих уровень качества оказываемых тут услуг. Официальные представительства находятся в трех странах: Китай, Украина, Польша. При этом у ZAMMLER имеется также внушительная сеть партнеров по всему Миру, которые помогают в осуществлении логистических услуг. Кроме того, здесь можно заказать и внутренние перевозки по Украине.

Подводя некий итог, можно заключить, что ZAMMLER это надежный партнер, которому можно доверить свой ценный груз и быть уверенным, что он будет доставлен на склад в оговоренные сроки. Здесь полностью придерживаются европейских стандартов качества и идут навстречу клиентам. И это не просто слова, а факт, подтвержденный множеством положительных отзывов от довольных клиентов. Убедиться в этом можете и вы лично, воспользовавшись услугами ZAMMLER хотя бы раз.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru