МОЛОКО, ЗЕФИР, ЗУБНАЯ ПАСТА… О вредных красителях

1149 6

 Что прячут производители?? О вредных красителях

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    “В мире правят такие (не) люди, которые могут заставить одну половину человечества производить гaвно, а другую половину – его жрать”. Скажите спасибо Путину, что в России всё ещё есть выбор: жрать гaвно или нет…

    • 4726 3988

      Нет у нас никакого выбора. Трансжиры с вкусовыми добавками заменили молочную и мясную продукцию, сладости и даже хлеб. Везде – пальма. Власть у нас только для того, чтобы деньги грести лопатой, других задач у неё нет.

      • 17490 10580

        Я даже не стану говорить, что вывсёврёти, дамочка. Скажу только одно: кушайте гaвно дальше. Упыри, канешно, твари, но я с ними соглашусь, что на идиотов хорошие продукты тратить не стоит… И вообще, дамочка, если приличные люди просят вас не приставать, не докучайте им своими идиотскими высказываниями.

        • 4726 3988

          А кто тут приличный людь? Неужели вы? И это после ваших слов: “что на идиотов хорошие продукты тратить не стоит”?! Это не приличность, это обыкновенный фашизм.

          А вообще, я ни к кому не пристаю. В данном случае я опровергаю вашу ложь, чтобы другие люди случайно не повелись на неё.

  • 13175 12173

    Травят нас ублюдки. В угоду своей выгоды. Вот этих уродов-производителей накормить бы с ложки этим диоксидом.Со столовой ложки впихнуть им в пасть,пусть жуют и переваривают эту химию.

    • 4726 3988

      На этих ублюдков найдутся другие ублюдки, которые выпускают свою отраву. Не они одни такие “умные”. Идёт перекрёстное отравление одних ублюдков другими, но при этом страдает практически всё население. Следить за порядком в пищевой (и не только) отрасли и пресекать малейшие нарушения должно правительство, но у него свои забавы – погоня за прибылью и “цифровая экономика”. На народ чиновникам наплевать. Им-то самим и их семьям еду поставляют, поди, не из супермаркетов.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru