Образование-Просвещение – на космический уровень!

443 2

Фото ВосходТЕХНОЛОГИЯ БЫСТРОГО СТАНОВЛЕНИЯ ЛИЧНОСТИ.

08.09.2019 13:01

 

ММ Современный человек не имеет базовой основы для того, чтобы адекватно реагировать на обстоятельства быстрого изменения мира вокруг него. То, что преподают в школе, а затем в институте, обычно является устаревшей картиной былого восприятия мира прежних поколений. Поэтому человек, входя в сегодняшние реалии о мироустройстве, очень долго не может обнаружить свои личные знания о том, как именно надо жить, чтобы полученный не адекватной действительности опыт, можно было бы применить и быть успешным при этом.

Говорить о решении такой задачи, как быстрое определение собственного индивидуального смысла жизни, может только тот человек, который знает алгоритм эволюционных процессов в окружающем его мире.

Так, например, если он собирается построить семью, завести детей, организовать свой быт на условиях, которые выдаёт ему социальная среда устаревшего типа, то все эти намерения могут оказаться абсолютно безсмысленными, учитывая, что данная местность, на данном эволюционном промежутке, не сможет обеспечить возможности для всех этих начинаний. Почему? Да потому что этот участок суши, где человек намерен построить свой новый дом, уже не записан в Книгу Жизни, и поэтому он уйдёт под воду при опущении целой части континентального шельфа. Жить в таком месте становится невозможным уже через короткое время, и поэтому все планы отдельного человека, и сообщества людей вместе с ним на данном участке Земли, становится невозможной.

Если рассматривать погрешности в образовательной системе, то выяснится, что у людей после её восприятия, не остается ничего, кроме отрывочных воспоминаний о сдаче экзаменов или зачётов по самым разным дисциплинам, в результате которых нет никакой общей и ясной системной картины Мира и его трансформации в голове.

Многие так и остаются в иллюзии того, что Мир неподвижен, и Планета будет оставаться такой, какую они видят с детства. На самом деле идёт постоянная смена мировой картины жизни, в которой надо научиться, прежде всего, ориентироваться, чтобы создавать себе возможные варианты организации жизненных процессов, как на индивидуальном, так и на общественном уровне.

Итак, что же может стать связующим звеном для отдельного человеческого сознания и яркими событиями Великого Перехода, внутри которого в настоящее время находится человек? Таким связующим звеном является странная, на первый взгляд обывателя, доктрина под названием Держава Света, которая сама имеет Основание на Теории Абсолютного Света.

Теория Абсолютного Света являет собой практическое применение накопленных знаний земного человечества о Природе Света и Его проявлении в жизни как в видимом, так и в невидимых диапазонах, отображённых на Шкале Электромагнитных волн, преображённой в Шкалу Абсолютного Света (ШАС).

Благодаря тому, что ШАС, является гармоничным алгоритмом, составленным из последовательно расположенных спектров, отображающих взаимосвязь Миров между собой как в планетарном, так и в Солнечном масштабе, включённом в Галактические и Вселенские масштабы, каждый имеющий представление о такой многомерной взаимозависимости этих миров, может не просто понять, как устроен его собственный мир на планете Земля, но и выйти за его рамки, чтобы определиться со своими жизненными намерениями на ближайшую эпоху, которою называем эпохой Света, Добра и Высшей Справедливости.

Такие перспективы всегда облагораживают любую человеческую жизнь. И делают её наполненной и содержательной, при этом абсолютно адекватной при выборе целей своей личной жизни, и организации социальной целенаправленности общества, состоящего из окрылённых устремлений к Свету людей.

Поэтому следует принять Теорию Абсолютного Света к рассмотрению и изучению уже в подростковом возрасте, чтобы к зрелости у каждого молодого человека уже была вся картина Мира перед глазами, и он мог ориентироваться в ней адекватным образом, а не строить пол жизни иллюзии, а затем умирать от осознания своих ошибок.

Надо понимать, что система Тьмы, которая всё ещё держит свои позиции на Земле, не может допустить, чтобы Знание о Свете стало доступным в школьной программе. Ей нужен человек- потребитель, человек – служебный, человек с замусоренным сознанием, или совсем не адекватный действительности. Только таким человеком можно управлять вслепую, заставляя его делать только то, что выгодно системе Тьмы, и её хозяевам. Такая позиция системы не может быть одобрена с высоты понимания того, что мир стремительно меняется, и люди с качествами, описанными выше, просто не смогут вписаться в реалии Новой эпохи Света, Добра и Высшей Справедливости.

Поэтому возникает необходимость организовать обучение людей вне системного образования, за его рамками, в русле свободы выбора каждой личности, желающей видеть этот мир не в иллюзорных обёртках информационных красивых фантиков, а в реалии его совершенства и благородных цветах реальности спектральных последовательностей, ожидающих своего воплощения на земной поверхности посредством эволюционной изменчивости Планеты.

Смена системы Тьмы на систему Света – это не умозрительное утверждение, в котором явление глобального масштаба можно не увидеть, а наоборот, очень конкретная и жизнеутверждающая доктрина Великого Перехода.

Усмотреть события, в мировых событиях Великого Перехода, может только человек, который будет адекватно подготовлен Знанием об Абсолютном Свете и тенденциях кардинальных перемен, которые следует ожидать и принимать их во всеоружии в условиях повседневной реальности.

Итак, изучение Теории Абсолютного Света в рамках обывательского понимания развития событий является той самой необходимой информацией, которая делает человека подготовленным и адекватным к реальностям жизни на Планете, проходящей эволюционную стадию Великого Перехода от одной эпохи в другую.

Создавать свои личные планы на жизнь может только тот человек, который не просто осведомлен, что именно происходит вокруг него, но и может помогать себе и другим быть в состоянии готовности правильно реагировать на эти реалии, чтобы оставлять себе возможность не выходить за рамки безопасной для его жизни твёрдой почвы, как в прямом, так и в переносном смысле.

К тому же, есть необходимость не просто сохранять жизнь физического тела человека в промежутках между рождениями и физической смертью, но и обеспечивать здоровое состояние энергетической – самой главной части собственно самого Человека, коей является его Душа, населённая сознательным Духом.

Эта тема касается необходимости полного пересмотра всех религиозных воззрений с точки зрения знания тайн Абсолютного Света, которые содержатся в ТАС: БОГ ЕСТЬ СВЕТ, И НЕТ В НЁМ НИКАКОЙ ТЬМЫ - по существу есть главное Учение Христа Спасителя, которое утверждает всеобъемлющую власть Абсолютного Света над всеми остальными видами религиозных доктрин, часто утверждающих обратное. Власть Тьмы и тёмных божеств закончилась. Поэтому они должны уйти из жизни земного человечества для того, чтобы стать адекватными к своему ТЁМНОМУ выбору тварями, отягощёнными своим же выбором и преступлениями, совершенными в отношении чистых и непорочны Душ, оказавшихся в их власти в условиях торжествования системы Тьмы на комическом Дне внутри Солнечного Тора.

Знание о ложных религиях поможет каждой человеческой душе по своему свободному выбору выйти из-под власти тёмных «богов», и стать свободной от необходимости разделять с ними ужасную судьбу падения на космическое Дно, в качестве отработанного мусора.

Говоря о Солнечном Торе, каждый человек может попасть в условия непонимания и огромного недоразумения, поскольку нет ничего ужаснее для обученного в условиях официальной научной доктрины, как узнать, что некоторые устои, на которых эта доктрина держится, являются не просто ложными, но злонамеренно ложными и тупиковыми. Оказаться в таком положении может каждый, кто являет собой человека с высшим образованием, а значит, такие люди при своём большинстве, будут активно защищать свои позиции, даже если они ложные, потому что далее для их последует полный крах их картины Мира, к которому они не готовы.

Они предпочитают напрямую столкнутся с практическим разрушением всей картины мира в реалии своей жизни, нежели вовремя пересмотреть свои заблуждения, сделать адекватные выводы и стать разумным человеком, начинающим всё сначала, пусть и в зрелые годы, чтобы хотя бы к старости приобрести твёрдыню в Абсолютном Свете, как для своего сознания, так и для понимания Высшего Кона Реинкарнации, позволяющего вновь родиться уже в Новой Эпохе и исправить все свои кармические наработки в науке и просвещении.

Следует официально принять Знание об истинном строении Солнечной, Галактической и Вселенской систем, в котором есть понимание Многомерности Миров и наполненность этих миров всевозможными видами разумной жизни. Раскрыть ограничения видимого белого Света, и выйти на глубинные сферы Мироздания может только тот, кто идёт по дороге в светлом направлении. А РАЗВРОТ в этом направлении требуется осознанный, не двуличный, не полу мерный, ибо есть два прямо противоположных направления всех процессов перемен на Земле – это направление к Свету и направление во Тьму Внешнюю.

Сделать такой выбор может только тот человек, который хорошо понимает, как устроена Вселенная, куда движется эволюция, и где присутствуют инволюционные тенденции.

Падать во Тьму Внешнюю должны только люди, у которых нет иного выхода, и они сами выбрали это падение. Но выбрать между Светом и Тьмой может только наделённый Знанием последствий своего выбора. Сделать так, чтобы таких людей, наделённых Знанием о Свете и Тьме, о Добре и Зле, должно быть множество. Иначе толпы одураченных тёмными уловками человеческих душ наводнят Тьму Вешнюю, и будут сетовать потом на кого угодно, только не на себя самих, за отсутствие выбора. Такое безвыборное состояние получают те, кто сразу после рождения, или уже в младенчестве, получает безальтернативную привязку к тёмным эгрегорам демонических «богов».

Так называемые авраамические религии имеют такую тенденцию, а значит, такая привязка есть абсолютно у всех, кто исповедует мусульманство, иудаизм и христианство.

Привязка Души к эгрегору демонических богов происходит насильственно, без явного понимания свободной Душой факта необходимости подчинения тому или иному божеству всего лишь по воле таких же привязанных в детстве родителей. И такая тенденция говорит о том, что в результате Новый мир не досчитается множества человеческих душ, которые уйдут на кормление демоническим «богам».

Современный человек в Великом Переходе должен знать Теорию Абсолютного Света и производные от этого Знания. Тогда он не заблудится внутри Великого Перехода, и сможет делать адекватные шаги не только для своего простого выживания, но и для огромного шага вперед, в направлении Безпредельности!

Благодарю! 10.09.2019 г. И. Нилова

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Верно сказано: “…возникает необходимость организовать обучение людей вне системного образования”. А где его взять, это “не системное образование”, если всё в мире построено на библейских “ценностях”, и люди не видят жизни без религий. Наконец, где взять учителей-наставников во плоти? Вспомним древнейшую историю. В мифах и преданиях до нас дошли сведения о пришлых “богах”, которые спускались к людям на огненных колесницах и учили всему хорошему и полезному. Почему бы не призвать “богов” на помощь вновь, когда цивилизация в опасности? Нашим Мировым правителям такое в голову не придет, и они станут преследовать каждого, кто будет изрекать подобные мысли. Но идея должна породить общественное движение, обращенное к ГС (Галактическое Содружество) с проектом создания Мирового Учебного Центра на Планете. Учителя-наставники с других планет не откажутся передать свой опыт планетарных и общественных преобразований на благо нас, малоразумных…

  • 7899 6740

    В продолжение идеи создания Мирового Учебного Центра от ГС(Галактического Содружества) можно добавить следующее. После просмотра последнего видео Андрея Девятова с его “Небополитикой” и “Школой Здравого Смысла” возникает подозрение, что “Школа Здравого Смысла”, как раз, и может оказаться первым шагом на пути создания Мирового Учебного Центра от ГС. Если Девятов проявит инициативу, то его ждет большой успех при поддержке ГС.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru