Лавров сообщил об окончании войны в Сирии

779 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник ria.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 14748 9318

    Гражданин Лавров, такой же брехломут, как и его патрон.

  • 38772 23378

    Первый раз об этом великий стратег вселенского масштаба сообщил в 2016 г . Потом , ещё два раза , в 2017 -м. Видимо , для особо тупых.
    На сегодня ( к слову , 2019-й , три года после “первой великой победы ” ) Сирия разделена на три оккупационные зоны . Под контролем Асада (во многом условным) находится лишь западная и часть южной границы страны. Если это ” Ну всё . Теперь точно победа ” , то это какое-то …..
    За сопоставимый срок Советский Союз потерял четверть территории, а затем сумел нанести Германии ( на которую работала вся Европа) сокрушительное поражение. Возня в Сирии на этом фоне выглядит уж совсем неприличной для страны, тщащейся показать свою геополитическую мощь.
    Вот и приходится четвертый раз повторять, как заклинание – да победили мы, победили! “Действительно”, как говорит Лавров. Верьте нам уже, в конце концов! Ликуйте! Неуверовшие деб*лы , бля … .

    • 13176 12174

      Ну,брехунов сегодня можно не считать,собьешься со счету,однако:) До него был весьма известный брехунок Трамп,который выводил войска из Сирии. Политики они все брехуны. Нормальный человек просто посмеется и забудет:)

  • 12326 9538

    Пять лет назад такое трудно было вообразить, но сегодня это факт.

  • 2000 1660

    Мюнхаузен начал войну надоело закончил все)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru