Мои наблюдения о кобовцах и их поведении.

1149 30

У кобовцев одна цель-захватить лидерство по принятию решений развития страны. Многие их напыщенные реплики и лозунги-созданы лишь для того, что увеличить число своих сторонников-при этом не заботясь о их интересах.

Самые успешные позёры-ставят цель-найти темы для разговора, которые заинтересуют многие слои населения и для них не важно, чем живут-те кто их слушает.
Когда кобовцы нуждались в славянских обществах, то они и темы поднимали -интересные сторонникам язычества, после провала этого направления, кобовцы начали напирать на интеллектуальные общества-давая им веру, что им интересны взгляды учёных и философов. 
За силами кобовцев стоят маргиналы -которые не одобряют современную политику страны, при этом получая преференции от вертикали власти-многие имеют престижные и уважаемые позиции в обществе страны.
Лично я приверженец Истины и поэтому ставлю вопрос правды -ребром.
Было бы правильно-если общество задумывалось-кого питает своей энергией, кому даёт возможность реализовывать амбиции.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
30 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4727 3989

    Мне интересно, кто у них главный теперь? Зазнобин умер, Ефимов – под следствием, Величко – вряд ли. Остаётся Пякин? Но Пякин полон противоречий…

    • 4588 2854

      Петрова забыли!
      Христос говорил-Мф.24:5. ибо многие придут под именем Моим и будут говорить: «я Христос», и многих прельстят.
      Петров не успел дорасти в своих словах до Христа, но волхвом уже представлялся!

      Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Узнают их по плодам их» (От Матфея 7:17-18).

      • 4727 3989

        Петрова не забыла. Если он был основателем, то его последователи явно изменили направление, намеченное им.

        • 4588 2854

          На сайте ЯП много идей, но все они позаимствованы из других источников-подвластных капиталу, т.е. не несут реального взгляда на жизнь. Вы никогда не увидите оснований-зарождения идей, нет логики и последовательности, файлы показывают-как фокусник из колпака. Было странно ожидать правды в информации исходящей из институтов коррупции -для которых одна цель-убедить в важности агрессивных поступков и это не важно где-на Украине, на Донбассе, или в Крыму или Сирии. Все должны верить, что сила-это главное.
          Кто то верит на ЯП что-если нести людям древние устои, то жизнь станет лучше. Самое правильное в жизни-это соблюдать закон преемственности власти-никто не должен устанавливать устои-только потому что он так считает. Веды дают знания, но не дают понимания и осознания-как их применить в реальной жизни. Более важно добиваться реализации тех знаний -которые дают понимания целей жизни.
          Тот кто живёт с верой в Бога-приходит к пониманию, что важно стать приемником Истины-лишь она реализует знания в ключе -удобном для реализации поступков в жизни.
          Было бы хорошо-если многие стремились-войти в те состояния творчества, которые помогут -более детально донести суть.
          Кто то излагает мысль-менее детально, оставляя часть аспектов незадействованными, цель читателей указать на это.
          Кобовцы могли бы создать свою философию, свой взгляд на мир, а вместо этого -создают постулаты. Пякин рассматривает эпизоды в истории России -глазами дилетанта, его выводы основаны на предположениях. Зачем копаться в прошлом-создайте правильную реальность, покажите важность знаний философских наук.
          Кобовцы желают видеть страну-в которой наука-это главный предиктор, издающий свои постулаты. Это могло быть так, но должен быть тот кто -протянет связи -от науки-к промышленности.

        • 9617 4783

          Для того, чтобы разобраться во бредятине автора этого опуса и некоторых подобных комментариях, надо просто прочитать книгу Петрова “Тайны управления человечеством”. Тогда станет ясно почему К.П.Петрова ликвидировали и почему Михан (странное имя, как кликуха у ворья) занимается провокационными опусами, хотя понятие о КОБ не имеет.

  • 18504 14334

    Есть поезд…Есть рельсы…Есть Анна Каренина…она тоже во что-то верила…в чьи-то рассказы.
    Над ней вагон второго класса,
    Под нею шпалы и песок.
    И кто она? Простое мясо,
    Нательный крест и образок.

  • 15014 1188

    КОБ занят правильным и нужным делом.
    Маркирует кретинов.
    Впрпочем этим занимался и Кашпировский и Лёня Голубков и 90% говорящих рож в радиве и зомбоящике.
    Попы,цыгане,сектанты и другие жулики.
    Они ЧИСТЯТ обшество от слабомыслящих.
    ЖУЛИК санитар леса.

  • 3929 2728

    Почему Петрова не “убрали” раньше, чем он начал массово распространнять свои типа знания,об управлении вас бедненьких и …знали бы, вы ВООБЩЕ об этом, если опять не Петров)))). Смешно.. не так ли???? Вами управляют , а Петров типа “выбрался”…..
    Вам инфа Петрова дала силу????? Вы стали меньше управляемы???? Вам перекроют интернет ВЫ ЕГО ВОССТАНОВИТЕ?!?!или на стенах писать будете!?…
    Вся эта ШЛЕП КОМПАНИЯ , включая Сааля, кроме болтовни, ничего не меняет лишь,громкость ваших воздыханий.. Навальному БОЛЬШЕ “уважения”, чем вам)))
    ——
    ЛИЧНО Я ЖЕЛАЮ, ЧТО БЫ ВАМ, ПЕРЕКРЫЛИ ВСЕ!!! ИНТЕРНЕТ , ТЕЛЕФОН, ТЕЛЕВИЗОР…
    Вот будет ЦИРК)))))

  • 3929 2728

    ЗАПОМНИТЕ!!! ВАМИ УПРАВЛЯЛИ И БУДУТ УПРАВЛЯТЬ!!! Пока вы на Земле вы НЕ СВОБОДНЫ!! Мне Наплевать , что вы, об этом будете думать,Суть Положения вещей и Вашего места в ЭТОМ Мире не изменится.
    Ибо Всякий период имеет свои прикладные Реформы в соответствии с уровнем сознания. И в чем бы ,не нуждалось общество это не доказывает эффективность в применении вам предложенного.
    ВСЕГДА могут быть наложены некие ограничения, потому что,не всегда двуногий может внести в поле приложения свои мысли и как бы, ему не казались ЧЕТКИМ ПОНИМАНИЕМ Происходящего.Он ВСЕГДА БУДЕТ сталкивается со многими противоречивыми реакциями… ЭТО СВЯЗАНО С ТЕМ,что НЕТ Понимания ПОЛНОЙ КАРТИНЫ Задуманного (не ими) Процессов Развития таких Существ как ЧЕЛОВЕК.

    • 4727 3989

      Запомнили!!! Нами управляли и будут управлять!!!

      А вами? Не управляли и не будут управлять?

      • 3929 2728

        А чем, я Лучше вас двуногих))) Я на Земле и ЗАМЕТЬ!! ТОЖЕ Двуногий…
        Но пытаюсь понять Процессы, ибо Мы можем получать действенные влияния только тогда, когда ПО НАСТОЯЩЕМУ ищем Их.А тех , кто находит и не мешает ИМ(ПРОЦЕССАМ),Всегда помогают, не убирая их с “дороги”….

    • 4588 2854

      В наших мирах и в наших реальностях -главенствуют три программы:
      Карма
      Судьба
      Фатума
      Чтобы осуществить свою глобальную мечту, надо быть свободным.
      Все довольствуются тем, что реализуют свои желания, но далеки от того чтобы мечтать по крупному.
      Конечно при этом -мы заключены во множество матриц.
      Большинство занято пустой суетой, каждый будет жалеть, что потратил время в пустую.
      Я активно духовно развиваюсь-раньше спал по 12 часов и не высыпался, а сейчас в сутки несколько часов сплю только. Раньше у меня были вредные привычки, а сейчас они сами ушли. Даже исчезла страсть к рыбалке.
      Каждый день мне жизнь посылает испытания, если я не придерживался бы сути, то мне было бы тяжело, а так даже интересно жить.
      Религии же созданы для нищих духом, хотя конечно -каждый должен прийти к Богу, понять его .. кроме Христа-это никому не удалось.
      Человек должен мыслить -в масштабе сферы бытия, тогда будет результат. В жизни столько парадоксов, от того, что неправильное понимание, мне хочется понять -как мир устроен на самом деле.

  • 3929 2728

    Все Среды “давления” Противоречий, Провокаций,Налагаемое на ПРОСНУВШЕЕСЯ Сознания , даны для того,что бы “ЗАСТАВИТЬ”, их Найти свои Сущности.
    Сможете понять не знаю….

  • 3929 2728

    Для остальных это СТАНДАРТНАЯ ВЕЗДЕСУЩАЯ МЫШИНАЯ ВОЗНЯ!!
    -плохой правитель
    -не качественный хавчик
    -не “элитная кровь”
    -300 управляющих “еврейцев”
    -серобуромалиновые иноплы
    И ПРОЧАЯ ХРЕНЬ….

  • 3929 2728

    Можете ли ВЫ, представить Сколько МИРИАДОВ Планет и Измерений с такими же МИРИАДАМИ ТОШНОТИКОВ “гудят” о своем Не Справедливом положении в “обществе”, сколько путиных-шмутиных особых “рас” и угнетенных “народов”,КУЧЕК в виде “иллюминатных масонов” засилие чужих засланцев на разных планетах И ВСЕ ПОД РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!……..Не то жрут, не так срут,всем все подай, все сразу и НА вечно,при этом исчезни после этого и не мешай….ВАШ МОЗГ БЫ ВЫТЕК ИЗ ВАШЕЙ ТАРЫ…
    БЛИН ВЫ ИДИОТЫ…..

  • 4607 3465

    Ситуация будет изменена рано или поздно.
    Слиперы (экстрасенсы) уточнили почему власть и народ постоянно находятся в антагонизме. Оказалось, что там над властными структурами СПРУТ негативной тёмной энергии. Можно разрушить этот СПРУТ, если заменить его на положительную энергию, например, созидания, добра и т.д.. Мысленно посылайте им добра, любви. Они нам гайки закручивают, пенсионнвй возраст увеличивают, налоги поднимают, а мы им пошлём энергию добра, справедливости, энергию здравого смысла и т.д. :)
    “Единство, — возвестил оракул наших дней, — Быть может спаяно железом лишь и кровью… Но мы попробуем спаять его любовью, — А там увидим, что прочней…”. Ф.И.Тютчев. Сентябрь 1870.

    • 20843 15471

      Хватит уже бред нести “темная” ,”светлая” есть просто энергия для чего ее используют к самой энергии не имеет никакого отношения.Всякие разные “путешественники” со своими псевдо философскими рассуждениями рассуждениями написанными разным шрифтом,что говорит о их больной психике.

  • 13170 6006

    Откуда это чудо в перьях выползло !

    Михан , какие КОБовские работы ты читал ?

    Упрёк редакции сайта : ну вот зачем превращать и без того опустившийся сайт в конкретную помойку ? Или не видно , что это существо тупо методичку цитирует ?
    Это же не статья , это т.н. “темник”.

  • 1398 267

    “Многонациональный русский народ” Пякина, что еще нужно? КОБ и глобализм – борьба нанайских мальчиков. Все они ненавидят РАСУ. Тот же пякин о волхах с большой ненавистью высказывался неоднократно. Ну не считают волхи таких как пякин генетически полноценными, что как раз по правде и справедливости.

  • 4587 3995

    все комменты из палаты номер 6,статья в т.ч.

  • 11302 8882

    Возглавляя партии и классы
    Лидеры всегда не брали в толк,
    Что идея, брошенная в массы, –
    Это девка, брошенная в полк…

    И.Губерман

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru