Люди понимают, что «оппозиция» не создает новых ценностей

622 3
Источник: Слово и дело

Согласованный митинг прошел в Петербурге на площади Ленина. Организатором выступила общественная платформа ГОЛ «Государство. Общество. Личность».  Мероприятие было посвящено прошедшим в России выборам, особое внимание уделялось необходимости обратить взоры людей на социально-политические проблемы и не позволить расколоть общество.

По мнению выступавших, построение сильного и справедливого гражданского общества должно стать приоритетом в России. Николай Стариков подчеркнул, что любой гражданин, участвующий в политической жизни России, должен задуматься о том, что он сделал для своей страны. Журналист и член Общественной палаты Александр Малькевич в своем выступлении обратил внимание на то, что фейки и незаконные митинги могут появиться и на следующих выборах в 2021 и 2024 годах.

Политолог, ректор Ленинградского государственного университета им. А.С.Пушкина Станислав Еремеев в разговоре с корреспондентом «Слово и Дело» отметил, что, к сожалению, все это является частью политической борьбы, однако люди начинают более внимательно относиться к политической жизни в России.

«Избирательная кампания – длительный процесс, включающий в себя не только день выборов. Были силы, которые хотели расшатать, дестабилизировать социально-экономическую ситуацию. Другое дело, что наш мудрый народ в день голосования, несмотря на все призывы, принял другую линию поведения, чётко и ясно поддерживающую федеральную власть и президента. Люди понимают, что «оппозиционная стихия» не создаёт новых ценностей, не создаёт благополучие в каждой семье. Итоги голосования на выборах глав 16 регионов это подтвердили», — рассуждает Еремеев.

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2019/09/xfull-15681025247476f547e9aafa409808dbe67b09aae9.jpeg.pagespeed.ic.kR6lMGI6js.jpg

Источник: Агентство городских новостей Москва - Андрей Никеричев

Политолог не исключил, что и на будущих выборах могут быть незаконные митинги и фейки. По его словам, власть это понимает и уже сейчас должна начать готовиться.

«Выборы – это борьба. Борьба мнений, людей, жизненных позиций. Нужно готовиться к следующим выборам, тем более есть разница между выборами губернатора и выборами в региональный парламент. Это совсем разные жанры с точки зрения политтехнологий, задач, целей. Ситуация требует внимательного отслеживания, подготовки, работы. Люди, выбирая человека, хотят, чтобы за ним стояла их жизненная позиция. Неслучайно сегодня те губернаторы, которые выстраивают механизм обратной связи, создают устойчивые взаимоотношения власти и общества», — резюмировал Еремеев.

Последние незаконные митинги при всей поддержке прозападной прессы, призывающей выходить на улицы, не собрали и тысячи человек. Причем большинство из участников были журналистами и постоянными «звездами» мероприятий. Из этого можно сделать вывод, что людям неинтересны деструктивные митинги. Вместо них они выбирают тех, у кого есть позитивная повестка и реальные предложения по улучшению жизни города, региона, страны.


Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 4098 3448

    “Другое дело, что наш мудрый народ в день голосования, несмотря на все призывы, принял другую линию поведения, чётко и ясно поддерживающую федеральную власть и президента” – вот завернул , что имел ввиду так сразу и не поймешь … наверное то что ” наш мудрый народ ” в большинстве своем ( до 70% и более ) просто не пришел на выборы – от слова вообще …то есть – “принял другую линию поведения, чётко и ясно поддерживающую федеральную власть и президента” .Ну что ж это выбор народа , что с этим поделаешь …

  • 3329 2211

    Полагаю, у народа был выбор – либо действующая власть, либо козлобородая сволочь. Ничего третьего практически не предлагалось (разве что ПВО Старикова – незначительное число кандидатов). Немудрено, что за сволочь голосовала только такая же сволочь. То-есть меньшинство.

    • 4098 3448

      Все же надо ходить на голосование и голосовать , что бы дать другим возможность принять участие в дележке пирога .А когда они будут бодаться друг с другом за власть , то со стола могут крошки падать начать и для народа . Все же лучше чем безраздельная власть ЕР которым пока боятся нечего , пусть хоть с коммунистами поделятся , хоть со справедливой Россией …Пусть они начнут грызню за голоса избирателей за величину и место у кормушки (гос- ва) , только тогда появится шанс у народа , те кто у власти должны понять , что выборы они проигрывают одни за другими и только это заставит их перейти к смене курса страны , что бы не потерять власть окончательно . И тут роль избирателей трудно переоценить , главное что бы люди это поняли и организовались .Из двух зол выбирают меньшее .

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru