Курс товарища Сталина

850 3

s1200После прочтения трудов Сталина-о многом задумываешься-так ли важно было начинать революцию в стране господ?

Известны многие эпизоды из жизни главного секретаря-которые трактуются в угоду времени, им пора дать правильную оценку.
Была коллективизация, затем годы голода и репрессии-это всё было положено на алтарь победы над будущим врагом.
Сегодня многие полагают, что более правильно было бы -простить изменников Родины и их помиловать, но тогда они были причинили больший вред населению, разлагали бы принятые нормы в стране.
Самые верные сталинисты-переоценивать заслуги Сталина-в освоении страны, Сталин дал правильное начало и народ его начинания продолжил и развил в сложную диалектическую систему-т .е. состоящую из противоположностей.
Самыми верными были решения о строительстве плотин на реках страны, что дало прирост выработки электроэнергии.
Эффективными были меры по строительству городов в регионах страны, самыми глобальными были на юге страны-в Белоруссии и Латвии.
Многие республики получили экономику и развитое сельское хозяйство.
Дамокловым мечом висела над странной возможная агрессия Запада-пусть не на союз, так на союзников.
Одними из тех кто поддержал инновации Сталина был Берия, он с энтузиазмом встречал начинания Сталина-в первую очередь индустриализацию страны-выход её на мировую арену экономик планеты, в том числе развитие производства ферросплавов.
Достойные начинания Сталина-продолжил Брежнев-построил множество военных заводов, развил сеть институтов-для пополнения новыми кадрами производства страны.
Успехи страны-перешли в стагнацию, надо было расширять присутствие на мировой экономической арене, вместо этого стали датировать убыточные страны мира-Кубу, Ирак и Сомали.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 7376 5666

    Михан, представь, любым чудом победил в двацатом не Сталин, а Колчак. Разницы никакой, в расход отправили красных феодалов, в лагеря рабочих и крестьян. Газеты трындили о победе над антихристом Лениным и лампочке Колчака, а Колчак с техникой тоже дружил. У империи также под шумок отжали территории и немцы и Антанта, даже роза в Германии не зацвела. Вторая мировая началась чуть позже, но с подачи России, она бы всё равно вернула территорию. Народ мерз и голодал одинаково при красных и белых, это путь цивилизации в России.

  • 7376 5666

    Ерундой бы заниматься точно не стали, вначале нэп, потом вернули земли феодалам, потом война с Германией Прибалтику и уураину назад отбили. Правда в космос полетели бы также как американцы на луну, однако международная станция на сейчас уже работала.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru