«Доктрина шока» — Украина идет по пути Чили — стратегия разрушений на все времена

769 0

Источник: РИА ФАН @ Николай Стариков В новом выпуске видеоблога, снятого совместно с РИА ФАН, говорили о прошедших выборах, похожести политической жизни Украины на Чили времен Пиночета и теракте 9/11, произошедшем в США 11 сентября 2001 года. Хронометраж:00:16 — О результатах выборов03:38 — О вмешательстве Запада в избирательные процессы в России08:13 — О политических последствиях теракта 11 сентября16:21 — О госперевороте в Чили в 1973 году Скачать аудио Текстовая версия: Я могу оценить процесс в двух ипостасях. Во-первых, как наблюдатель на выборной кампании в рамках всей России, а с другой стороны — как один из организаторов предвыборной платформы «Голос Санкт-Петербурга». Мои коллеги участвовали в выборах муниципалитета нашего города, и вот с двух сторон эти выборы я оценил следующим образом. Мне кажется, как это ни странно прозвучит, что на этих выборах граждане России не голосовали за какую-либо идеологию. Но у нас же, слава богу, нет каких-то региональных идеологий, что в итоге ведет к сепаратизму. Это значит, что какие-то личные симпатии к конкретному политику конкретного региона,...

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru