Дела и заслуги Путина

1280 59

592de847c46188aa0d8b46abСамой большой заслугой Путина-является выведение экономики России из под контроля Запада.

Путин создал новую экономику -основанную на финансовой экономике государства.
Самые уверенные намерения были реализованы -в краткие сроки-Крымский мост, договор с Суданом, перевод экономики в цифровое русло, начало развития стабильного капитала для иностранных инвесторов, развитие отношений с Крымом, начало развития северного пути, переоценка договоров с Европой, успешная реализация открытого рынка со странами Азии, перевод новых инвестиций в русло курса развития страны.
У Путина был бы больший успех-если его партнёры соблюдали договорённости по открытости своих рынков.
Самая удачная сделка этого года-это договор с Турцией о поставке вооружения на приемлемых условиях-для обоих стран.
Успехи России не ограничиваются её экономикой, есть и социальные победы-увеличение льгот для населения, принятие новых законов в рамках -прав человека, реализация программы по усилению развитию бытовых нужд стариков.
Путин договаривается с руководителями стран и они не держат своих обещаний, оправдываясь ложными затруднениями.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
59 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4098 3448

    “Самая удачная сделка этого года-это договор с Турцией о поставке вооружения на приемлемых условиях-для обоих стран.”Не могли бы вы по точнее рассказать об условиях приемлемых для обоих ?

    • 4588 2854

      Успех заключается во многом и в первую очередь-теперь мы союзники для Турции и теперь она зависит от наших велений и наших амбиций. Подобным образом-Россия зависела от поставок с Украины продукции ВПК и от этого Россия прощала Украине многое, внушив тем самым украинцам, что все должны им угождать. С такой идеологией Украина пошла и на Запад.

      • 4098 3448

        Вы кстати знаете , что Турция ( “и теперь она зависит от наших велений и наших амбиций.” ) не признает Крым территорией России ? Это примерно то же самое как если бы Россия признала “Курдистан” на территории Турции , разве так союзники поступают ?

      • 13176 12174

        Хмм… Союзники значит? Вона как. Турция-член НАТО,и если нужно пиндосы замутят революцию в этой стране и Эрдоган быстро потеряет власть. А у пиндосов в теме переворотов большой опыт. Просто время еще не пришло. Сами увидите,попозже немного.

      • 4369 3961

        С Турцией не может быть союза. Турки захватчики и паразиты. Были, есть и будут. Учебники из тории перечитайте. Работорговля и нож в спину, вот их сильные места.

    • 20 0

      России не дано быть Богом, но вот роль змия искусителя- нам по силам, будет предлагать возможности сторонникам Запада.
      Если Турция нам не союзник, то партнёр.

      • 20843 15471

        Эт который постоянно “ножами в спину” тычет?

      • 4098 3448

        Если и партнер, то более чем временный и на мой взгляд глупо в принципе, продавать военную технику (которая нужна в армии РФ) государству( члену НАТО) не признающему Крым российским .

      • 4588 2854

        Славный путь прошёл Владимир Путин, много побед одержал.
        Самым провальным моментом для страны-был приход к власти Ельцина, мы много натерпелись-теперь пришла пора-стремиться к лидерству на мировой арене. Пусть и что то пошло не по правилам-нам объявили санкции-это попытки сдержать развитие капитала страны.
        Самыми верными были решения по декриминализации капитала-за рубежом. Было бы правильней направлять капитал в отдельные субъекты, которые не подчинялись бы ЦБ, в Магадане можно развить зону по добыче золота, в Якутии -алмазов, на Сахалине по переработке рыбы, на Балтике по переработке шпрот.
        Правильной была идея по развитию зон промышленности и зон капитала.
        Первыми зону организовали москвичи и татары.
        Было бы правильней развивать -те направление, где есть преемственность поколений, где знания передаются от старших к младшим. Наука не должна стоять на месте, многое должно приводиться к новым требованиям времени.

  • 24668 12834

    “реализация программы по усилению развитию бытовых нужд стариков.”
    ОГЭ какой балл?

    • 18504 14334

      Знаете…Как-то давно я смотрел дебаты Старикова…с кем-то…На ютубе,где еще…Поразил один по точности коммент-”Разговор долб..ба с человеком…редкий случай что не наоборот”…

  • 4369 3961

    И по сути, турки пытаются охватить кусок от Сирии, это факт. И если эрдоган, от жадности, введёт войска в Сирию, что сделает ВВП?

  • 9617 4783

    Чушь собачья! Как экономика может контролироваться ПЭШем, для этого надо госбанк иметь, а не АО ЦБР в прямом подчинении ФРС и МВФ!

  • 19590 10344

    Главная заслуга Путина в том, что он дал возможность проснуться самосознанию граждан. Именно этого так боится запад. Они думали, что с развалом СССР они выиграли – на деле же всего лишь «усыпили» бдительность россиян. Но в силу своей глупости в зазвездившейся политике сами же и сделали все, чтобы разбудить страну. Путин всего лишь поддерживает условия для этого. Возможно порой «жестоко», но объективно логично и справедливо. Выборы показали, что попытки запада тщетны, сейчас же они уйдут в оборону в идеологическом плане, ибо вопрос – «а кто такой Путин, и как ему это удаётся» будет терзать и западного жителя. Задача запада сейчас будет максимально сдерживать этот интерес к России и её идеологии. Но и это тщетно, ибо Россия геополитической игрок, хоть и выглядит для западного жителя как «непокорная Галлия» с «дикими», но очень сильными и не победимыми гражданами.

  • 4588 2854

    Сегодня ночью Большой брат-мне инет отключил, наверное чтоб не писал и чтобы меньше думал!

  • 5781 4607

    Турки оторвут себе кусок Сирии. Вчера их военные начали патрулировать зоны в Сирии совместно с американскими.И кому же Эрдоган партнер. Турция в этом году сократила закупки нашего газа в три раза. И запустила газопровод в Европу из Азербайджана в Европу. А в Турецком потоке разрешила построить только одну нитку вместо двух, и то только до Турции. В Европу этот газопровод не пойдет. На строительстве атомной станции, которую строит Рос атом турки нашли много косяков и сказали либо исправляйте, либо уматывайте. Денег Рос атом вложил уже очень много. Теперь Рос атом ищет кому бы продать этот проект за копейки. А под льготами старикам автор наверное подразумевает демонетизацию льгот и повышение пенсионного возраста. Что бы эти старики до пенсии не доживали. Хорошая льгота!

    • 4588 2854

      Я бы вовсе запретил продавать сырьё за границу, мы на Севере живём-газ и нефть -нам нужны самим!
      По бумагам всё газифицировано, но на практике-всё не так.

  • 1288 959

    “Самой большой заслугой Путина-является выведение экономики России из под контроля Запада.”
    А у автора есть чувство юмора, правда, черного. Ну да “каждому- свое”.

    • 4588 2854

      Вас как то заблокировали и я разовью вашу тему, у нас вояки регулярно проводят учение-как блокировать наш город на Алтае-чтоб население не могло выйти из города, солдаты роют окопы в лесу-регулярно, вдоль дополнительной дороги-по которой если что население будет спасаться. Уже три раза проводились учения.
      Конечно есть федеральная трасса, но её то точно заблокируют- в первую очередь.

  • 10968 8658

    У господина Путина или актера его имени заслуг перед Россией весьма немного,прямо скажем -мало,а вот перед олигархами, друзьями и иже с ними-вот Как! Может автор Эту тему разовьет перед читателями и подискутируем с этой точки зрения?

    • 3600 3094

      А в истории России был ли кто считался а мнением народа Сами в 90 х захотели так жить Чего ушь там

      • 10968 8658

        Людей или граждан целенаправленно дезориентировали.Все захотели жить в Изобилии, как в Европах, а при этом иметь работу, социальную защиту и бесплатное обучение как в СССР. Нам лгали в глаза, рассказывая о преимуществах “частно-предпринимательского строя, рассказывали, что в США 30%-средний класс с его домами, автомобилями и поездками на острова.Лгали, чтобы Все Советское Прихватить и разделить.Себе, не нам, естественно.А мы-лопоухие -верили.Поэтому мне не стыдно сейчас в этом признаться..обмишурили, ошельмовали как первоклашек.И упреки “сами захотели”-это тоже из серии-сам дурак.Граждане потеряли огромный пласт равноправного общества, за которое погибли, умерли, и были замучены тысячи наших предков.

    • 20843 15471

      “У господина Путина или актера его имени” – в этом случае корректнее использовать выражение “проект путин”.

  • 10099 3992

    ГЕНЕРАЛ ГРУ И. ПАРИНОВ – ПУТИН САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРОЕКТ ЦРУ Ветеран Главного разведывательного управления И. Паринов прослуживший там более тридцати лет, рассказал: «Путин давно завербован Западом и, по всей видимости, стал самым крупным проектом западных спецслужб». И далее пояснил, что шпионы такого масштаба выводятся за пределы разведки, есть много других, более профессиональных и более незаметных служб. Этот человек работает на весь Запад. Что касается его «решительной борьбы против западного влияния» и «против развала России», то это видимость «борьбы против». Это прикрытие. Настало время научиться отличать лозунги от реальных поступков. Какой шпион будет громко признавать, что он вражеский агент? Или всё же шпион будет громче всех аплодировать кличу Вперед, Россия! Задача создать страну, полностью зависимую от США, придаток Америки, её вотчину. «Антиамериканизм» является только прикрытием — вор громче всех кричит «держи вора». Экономика России развалена, промышленности не существует, Кремль указывает на «внешнего врага», значит нет никакой необходимости исправлять что-то у себя. Не надо искать ошибки в правительстве и организации проведения горе-реформ, не надо перенаправлять финансирование, не надо увольнять лодырей и неумех и заменять их квалифицированными специалистами, не надо менять атмосферу интриг и склок в Кремле. Ничего не надо делать! Ведь во всём виноваты враги… ПОДРОБНЕЕ: https://3rm.info/mainnews/23992-oficery-gru-putin-samyy-krupnyy-proekt-cru.html

    • 15217 12791

      Вам, наверное, в Америке, виднее, кто в России американский шпион…

      • 20843 15471

        “Корр: Да, конечно, вражеские агенты не будут ругать вслух Россию, а совсем наоборот. Но Путин-то при чём?

        И.И.: Давайте разберёмся. Есть разные виды шпионажа. Можно добывать секреты на уровне завода или министерства обороны. Можно добыть важную деталь танка или планы обороны границы. Это важно, не спорю. Но в этих разведсведениях есть существенный недостаток – со временем они устаревают. Новая деталь, добытая шпионом с риском для жизни, никому не нужна через пять лет. Планы обороны устареют через десяток лет. Информация о любовнице посла никому не интересна на следующий день после ухода посла на пенсию. Таким образом, большая часть успехов разведки носит кратковременный характер. Пока понятно?

        Но использовать шпиона такого масштаба, как Владимир Путин, для достижения кратковременных целей – нерационально. Глупо разменивать агента такого уровня на сведения обо атомных ракетах и именах российских разведчиков, работающих под прикрытием на западе. Подумайте сами, отвлекитесь от Путина.

        Допустим, Вы завербовали человека, который в будущем стал президентом потенциально враждебной Вам страны (не без вашей помощи стал, конечно). Как Вы будете резидента использовать? Требовать от него списки номенклатуры заводов и расписания военных перевозок? Донесений о пьянках в гентштабе и карты укреплений советской стороны? Или же тихо, незаметно, но тщательно начнёте процесс превращения державы в покорную Вам страну, приём покорную на долгие времена, нв всё обозримое будущее, на поколения вперёд? Итак, Ваши действия?

        Корр: Разумеется, второй вариант. Но Путин же как раз противостоит подобному раскладу. Разве не так? Его антиамериканизм уже стал притчей во языцах!

        И.И.: Опять двадцать пять. В чём выражается «антиамериканизм» Путина? В его заявлениях про происки американцев? В абсурдных и смешных намёках на то, как российскую космическую программу преследуют неудачи потому, что американцы тайно сбивают российские спутники?

        В его громогласных клеймениях «нарушения прав человека в США», которые ни в США, ни даже в Финляндии какой-нибудь никто не замечает?

        В выдумках, как недовольные его правлением люди, оказывается, всем скопом скуплены врагами и не любят Путина только потому, что им за эту «нелюбовь» платят?

        Неужели не доходит, что все эти заявления делаются с очевидной целью. Цель очевидна – создать страну, полностью зависимую от США, придаток Америки, её вотчину. Да, конечно, «антиамериканизм» является ещё и прикрытием – вор громче всех кричит «держи вора», но прикрытие служит основной цели – цели закабаления России.

        Корр: Но как? Как заявления Путина могут служить его, якобы, работе на американцев? И как с Вашими обвинениями согласуются действия Владимира Владимировича – а они, эти действия, далеко не ограничиваются его публично произносимыми лозунгами?!

        И.И.: Давайте по порядку. Начнём с заявлений. С любого.

        Например, возьмём одно из самых громких заявлений последнего времени: «Наши космические аппараты падают из-за воздействия на них американцев». Да, это заявление сделал глава Роскосмоса, а не Путин самолично. Но последнему прапорщику понятно, что такими обвинениями не бросаются без согласования на высшем уровне.

        Заявление сделано. Что дальше? Искренне верят в эту чепуху только самые узколобые невежды. Все специалисты, работающие в области космоса, понимают, что это чепуха. Все грамотные экономисты, инженеры, учёные, техники – все видят, что обвинения абсурдны, как бы эти люди не относились к Америке.

        Что имеем на выходе? Во-первых, раз начальство указало на «внешнего врага», то нет никакой необходимости исправлять что-то у себя. Не надо искать ошибки в организации, не надо перенаправлять финансирование, не надо увольнять лодырей и неумех и заменять их квалифицированными спецами, не надо менять атмосферу интриг и склок в разных НИИ и управлениях.

        Ничего не надо делать! Ведь во всём виноваты враги. Достаточно усилить меры безопасности, и всё тут же наладится!

        Теперь, после приказа Путина валить все неудачи в космосе на американцев, дело пущено на самотёк. Приспособленцы, обманом проникшие на высшие посты в космонавтике, не будут смещены. Умные головы не получат назначения, выпуск бракованных деталей будет продолжаться. Вся порочная система будет порочно развиваться и дальше.

        Главное даже не в этом. Главное в том, что умные головы, молодёжь, видя, что им «не светит», что хитрые лизоблюды незыблимо стоят на местах, что никому не надо ничего менять, что никто и не думает разбираться в истинных причинах неудач – умные головы принимают решение ехать туда, где их примут, где они нужны, где неудачи не списывают на внешнего врага, а тщательно в них разбираются, чтобы не допустить повторения.

        Результат? Полное подчинение России Америке в Космосе – одном из важнейших направлений прогресса на ближайшую сотню лет! Потому что учёные, инженеры, математики уедут. А тем, кто останется, придётся работать под руководством хитрецов и лизоблюдов, которые видят свою цель только в выискивании врага, то есть, в интригах.” https://mrvorchun.livejournal.com/2203626.html
        https://forum-msk.org/material/power/6437.html

        • 15217 12791

          Какой у Вас долгий заход! Впрочем, копировать – не сочинять. Но прикиньте, уважаемый, пошто этот персонаж, с потрохами, как Вы утверждаете, продатый, так безбожно тянет время? Почему нас до сих пор не завоевали? Какой нерадивый главный амерский шпион!

          • 20843 15471

            Вы внимательно читайте, там по русски все написано, или вам перевод нужен?

          • 15217 12791

            Ну, прочитала ещё раз. Космическая отрасль – ещё не вся экономика. Если такими темпами, да ещё с развалом отраслей пытаться нас завоевать, то хватит на несколько столетий. Завоеватели обычно стараются действовать быстро и максимально эффективно, по возможности сохраняя то, что хотят завоевать, кому нужна куча развалин? А мы живём в своей стране с боеготовной армией, с оружием, которого трепещут враги, со своей экономикой, сельским хозяйством, которое уже сейчас обеспечивает большую часть нужд в продовольствии. Зависимость от других стран у нас есть, но другие страны тоже зависят друг от друга и от нас. Ваше доказательство слабое, неявное, однобокое.

          • 20843 15471

            https://mrvorchun.livejournal.com/2203626.html
            Ничего удивительного,что вы славите Путина мозги у большого количества не работают,издержки образования ,печально.Лечить вас бессмысленно,как говорится “горбатого только могила исправит”.

          • 15217 12791

            А чего его славить? Ему и так хорошо. Это коммвожди любили процесс славления, помните анекдот про зализанный анус Брежнева. А он просто работает. Помните, Вы писали насчёт врагов в тылу, что это, типа, нехорошо? Чем вы от них отличаетесь?

          • 15217 12791

            Сходила по ссылке. Обратите внимание на головной убор старого ворчуна, вражьим амерским флагом голову обмотал. Так вот кто у вас учитель и хозяин! Теперь у меня никаких сомнений.

          • 20843 15471

            Вот уж воистину секта свидетелей путина,у вас как и у всех сектантов напрочь отсутствует логика, или дело в другом – трудно признать себя такую умную облапошенным лохом?

          • 15217 12791

            Конечно, трудно признать, что тебя облапошили, вот и не поддаюсь Вам, не облапошиваюсь.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru