Дальше больше. Сюрпризы от правящего класса. Константин Сёмин.

1072 7

Известный журналист Константин Сёмин комментирует последние высказывание премьера РФ Дмитрия Медведева и инициативы правительства. А также рассказывает о том, в какой точке исторического развития, мы находимся и отвечает на вопросы аудитории канала ДеньТВ.

Поддержать передачи К. В. Сёмина и канал ДеньТВ http://bit.ly/2I9FL1B
Краудфандинговая площадка День https://tv-den.ru/
Книжный магазин ДеньТВ http://bit.ly/dentv-shop
Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/

#ДеньТВ #КонстантинСёмин #экономика #ДмитрийМедведев #кризис #мировойкризис #олигархи #социальноерасслоение #бедность #история #СССР #медицина #уровеньжизни #социальнаясфера #образование

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 19590 10344

    Известный ли? Или так хочется?

    • 4727 3989

      Он долгое время вёл передачу на телеканале “Россия 1″, так что Сёмин действительно очень известный журналист. А вам он почему-то не знаком, как раньше оказался не знаком вам и Михаил Делягин. Вы производите странное впечатление. То ли вы живёте далеко от России и никого тут не знаете, то ли вы действительно робот-автоответчик с вложенной ограниченной программой.

      • 19590 10344

        Я не смотрю телевизор, в этом весь секрет. Причем давно уже. Есть много иных источников информации.

        • 4727 3989

          И Делягин, и Сёмин активно представлены в интернете. По-видимому, ваши источники старательно избегают упоминания авторов со своим, оригинальным мнением на политику, экономику. Тем более если они критически относятся к действиям правительства.

          • 19590 10344

            …По-видимому, ваши источники старательно избегают упоминания авторов со своим, оригинальным мнением на политику, экономику….
            Я и есть источник собственных познаний. Сам ищу инфомацию, сравниваю и делаю выводы.
            …Тем более если они критически относятся к действиям правительства…
            Попытка эмоционального окраса к сути сказанного выше. Иначе говоря – манипуляции через эмоции. Глупо.

            Хотелось бы чуть глубже углубиться в суть Вашего мышления. Вы осознаете, каким образом приходите к каким либо выводам, и откуда в принципе берется для них основа? Опишите пожалуйста своими словами.

  • 10099 3992

    Выступления Премьер-министра Медведева показывают, что он умственно неполноценный человек, и как правильно его охарактеризовал профессор В.Катасонов – аутист (аутизм).

    • 19590 10344

      Этот умственно неполноценный человек армией ВС РФ за три дня уничтожил оборону Грузии. Как не крути, но на неполноценного не тянет. Как бы Вам не хотелось этого. А кто таков профессор Катасонов? Чем знаменит?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru