https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/2057509/2057509_300.jpgВ статье «За что мы боремся»[1] Валерий Соловей, политолог, приглашает к дискуссии о целях и стратегии оппозиции.Он сознаётся, что «радуясь поражению «Единой России» в Москве» – никак не руководствовался «желанием увеличить фракцию КПРФ в московском законодательном органе».Вообще Соловей, как и любой автор «Эха Москвы» – выступает не как «человек за», а как «человек против».Чего они хотят, эти авторы – они пытаются скрывать, даже когда статьи называются «За что мы…» и тому подобным образом. Вот вроде бы «за что мы…», а пишет исключительно против чего он.Все подобные эскапады сегодня – частички начавшегося процесса: «великого похода людоедов за красной символикой».Разрушители страны и убийцы народа очень неловко и криво примеряют «красную маску», скрывая дрожь омерзения, натягивают на себя карнавальные костюмы «левых».Раньше это видел только проницательный С. Кургинян, а теперь все видят: у антинародных сил начался приступ «народничества», приключилась...
Читать далее 2064 слова 93%.
Удивительно точно написано. Найди того, кто ругает, ничего не предлагая взамен – это они, родимые. Чего хотят? Известно чего, власти и денег… для себя!
Тяжело видеть пустой взгляд человека-потребителя… Хлеба и зрелищ, ну и шмотья. Увидим ли снова при жизни народ с блеском в глазах и стремлением к свершениям? Мы должны научиться защищать народ от пены хапуг!
Основной движитель к свершениям – это знания. О чем здесь далдычит “брахман”.
Эти знания должны быть практическими, то есть иметь применение и основываться на опыте работы.
Должно быть общество, которое работает больше на будущее детей.
Но как только в это общество попадает “Брахман”, то он рушит все желания созидать, и берет себе лично
самое ценное. Всячески изничтожает лучшую движущую силу, чтобы не в его стране достижений не было.
Много лет я обрабатывал лучший материал по горению, делал свой конспект для будущего поколения.
У меня уже есть для себя все личные “документы”. Но не оказалось аргументов для “сергеева”.
Наверно пол сайта “брахманов” потирала руки, и желали конфликта между нами, но он не наступил.
Поэтому божьей искры в глазах русских в ближайшее время не намечается.
Люди будут работать совместно молча и без показа на публику. Такая тихая радость – тоже радость.