ЗАКОНЫ УМА – LEGES MENTIS

347 0

ЗАКОНЫ УМА - LEGES MENTIS

Строение и законы ума Жикаренцев Владимир Васильевич- Внешнее равно внутреннему

В.Жикаренцев -исследователь законов ума — пришла пора возвращать живой разум в нашу жизнь — тогда все наладится

Всё, что вы видите снаружи, есть у вас внутри.

Всё, что вы видите снаружи, вы сами создаёте.

Вы сами создаёте всё то, что происходит с вами в вашей жизни.

Вы и только вы ответственны за всё то, что происходит с вами в вашей жизни.

МОИМ МИЛЫМ ЖЕНЩИНАМ Скрипкин Георгий

 

1325624_760x500

В ее хранилище  и нежность и БуНТ арство

Слепая преданность и ревность без причин,

Чуть-чуть открытости, немножечко коварства,

И бездна страсти для обласканных мужчин.

И, без сомненья - это лучшее творенье Родимой матушки по имени «Земля».

Я преклоняю перед женщиной колено, Снимаю шляпу перед женщиною я./

         Молодежь  иногда бунтует — МОЛОДЕЖЬ -молодые одежды — УМА -богиня нут — женское начало — его долго подавляли лживыми церковными догмами о грехе женщин теперь возвращается в мир женская сила женская энергия — бунтует слишком долго ее унижали — Там где Б- УНТ - ЕСТЬ БОГИНЯ -НУТ/  и участников бунта - всегда могуть — ЕБ- Нут... чем то по спине — еб- ГЕБ/бог земли/ а- Нут (Ну, Нуит) — древнеегипетская богиня неба, — в вас -дерутся мужское и женское начало - женское начало заявляет о себе через небо ...

Там где воюют ГЕБ И НУТ иногда люди ГИБНУТ . Вот так живой русский язык открывает себя...

iX3GNG4UE

 ГИБ НУТЬ по ДАЛЮ- (гибать употреб. только с предлогами вы, за, из, по, пере, с), или гинуть, изникать, исчезать, пропадать, уничтожаться, разрушаться; умирать; подвергаться бедствию, злополучию; портиться, приходить в упадок или в ничтожество; быть бесполезным МИТИНГИ — ГИБЛОЕ ДЕЛО - моложежь -СИДИТЕ ДОМА..набирайтесь ума- разума .

        Как премирить мужское и женское - ПРОБОВАТЬ преклонить колено перед женской силой женским умом принять его как часть целого - сБРОСИТЬ ЛЖИВЫЕ ДОГМЫ РЕЛИГИИ /ВЕРИГИИ/ о греховности женщин молодым одеждам вместо бунтов — учиться живому уму- раз уму.Старшим- разъяснять учить- уму разуму молодое племя..Женщинам осознать себя и свое я -без гордыни..

        Если внимательно изучить все движения против и не молодежные в том числе — вы удивитесь в основном его возглавляют женщины- женское начало — странно да .. с женской энергией нужно -Ладить-Лад —иначе могут возникнуть современные Амазонки МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ НИ КОМУ АМ АЗОН КИ — кипящяя зона /низ/ женского ума выглядит примерно как кипящий ву л кан -накаленная вульва — бегите все когда амазонки кипят вам их не одолеть вас сожжет женская сила гнева-  ОНА ЛАВА огневая...

vulkan-nyiragongo

Источник мифов об амазонках очень древний, уходящий корнями в Минойскую цивилизацию По мнению А. В. Котиной, миф об амазонках связан с культом Великой Богини, в нём содержится память о высоком положении женщины ЖЕНЩИНЫ- МО- ЩЬ- МА-КОШЬ -СИЛА - ПРИ РОДЫ — помните когда женщина настоящая -сама -сам ка вы встаете перед ней как конь перед травой что-то вас подымает ... И СаМАЯ ХРУПКАЯ женщина может погнать словом и еще чем-то мужы ка- атлета домой ..

УМ некоторых из нас есть привычка- винить всех вокруг- власть, правителей ,суды - соседей а себя ? а заглянуть в себя — давайте начнем с себя -почитаем - книги о законах ума и нашему взору откроются сокровенные -сакральные знания ..

цитата: В. Синельников Например, ваш должник не отдает деньги. -Вы обижаетесь и злитесь на него.

Перестаете доверять людям. Осуждаете правительство за то, что оно обворовало свой народ. Раздражаетесь и плюетесь, когда видите по телевизору кого-то из олигархов или политиков. Жалеете несчастную бабушку-пенсионерку, нищих.

Говорите о том, как несправедлив этот мир.

Нищ ий /им/ — тот чей ум принял просящий щенячий вид и вы верите что его нужно подкормить.

iD7QYYHA1

Осуждаете воров, мошенников и жуликов.

В общем, это любые разрушительные эмоции (см. книгу "Возлюби болезнь свою"), связанные с деньгами.

А разрушительные эмоции — это пожелание смерти себе и окружающему миру. Получается, что вы готовы буквально убить человека (или группу людей) из-за денег или отдать свою жизнь за них. Тем самым вы, незаметно для себя, ставите деньги выше жизни.

Стоп! Прочитайте последний абзац еще раз и попытайтесь понять его смысл.- а ум скажет читать не хочу — больно надо ...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru