«Мы — рабы США»! — в Польше унижены действиями Майка Пенса

1180 9

Свершилось! Поляки догадались, что американцы их банально используют, как используют обычно женщин с низкой социальной ответственностью. Польское издание Polityka обрушилось с критикой на правительство страны после визита вице-президента США Майка Пенса.

Автор Polityka Цезары Кованда считает, что Польша превратилась в раба Штатов, безоговорочно выполняя все прихоти Вашингтона. Пенс как следует «нагнул» поляков и улетел в США довольный. Американские IT-гиганты освобождены от налогов, Варшаве запрещено сотрудничать с Huawei. Взамен только словесные благодарности. 

Кованда отметил, что посол США в Польше также успешно пролоббировала преференции для американского фармацевтического гиганта Genentech и агрегатора такси Uber. Польские власти только молча кивнули головой, закрыв глаза на ущерб местных таксистов и производителей лекарств.

Кроме того, американцы будут создавать в Польше сети 5G на своих условиях. А это любые цифры в контрактах, которые понравятся Вашингтону, а также полнейший отказ от неприкосновенности частной жизни для простых граждан. Эдакий цифровой налог и расширение слежки в одном флаконе.

И вот польский журналист начинает сомневаться, нужна ли его стране безопасность под крылом НАТО, если цена этому — рабство. Впрочем, подобные вопросы волнуют пока только СМИ, польские политики с радостью облизывают ботинки Майка Пенса, не переставая улыбаться.

Читайте также: Трамп жёстко унизил Польшу, приравняв её к Украине (ВИДЕО)

Ева Лисовская, специально для «Русской Весны»

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    А чего они возбудились-то?.. пора бы уже привыкнуть…

  • 12194 9422

    Осталось придумать новую шизофрению, что это Путин повел Украину в Европу,
    чтобы построить крымский мост. Поляки облизали Пениса, теперь унижаются и продолжают.
    Это трудно понять, но лучше бы украинцы вернулись в Россию пока не поздно.

    • 4587 3995

      О,нет ,пусть на отстое лет 50 постоят,чтобы людьми стать,зачем они России,чтобы содержать??а пользоваться будет прежний Хозяин….””Министр иностранных дел Польши Сикорский: “Мы отсасываем у американцев, как последние фраера”
      В прессу попали скандальные фрагменты прослушки крупных польских политиков”-никто его за язык не тянул,но портфель потерял.Ни чего ,заменили и пошли дальше -США насилует их,они пытаются поиспользовать Украину и РБ,которые рады этому ,ведь кружевные трусы гарантированы ,а газ будут потреблять аж с самой США,а не пья ной России.Так что пусть живут в своем борделе без нас.

    • 19585 10339

      Так и будет через пару лет. Да и поляки вернутся под крыло России лет через 10. Войдут в новое объединение, где во главе будет Россия.

  • 19585 10339

    Мир качнется тогда, когда Германия станет союзником России. Это будет отправной точкой поляризации нового мирового порядка, в котором Россия все больше будет созидателем и гарантом мира и безопасности, США же соберет под свое крыло тех, кто не смирится с этим. Великобританию в первую очередь.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru