Вассерман и Стариков ответили Познеру, назвавшему советского человека «уродом»

1517 6

Источник: РИА ФАН Политический аналитик Анатолий Вассерман заявил, что человек начинает ругаться тогда, когда исчерпал возможности доказать свою правоту. Ранее известный журналист и телеведущий Владимир Познер во время интервью YouTube-каналу «И грянул Грэм» заявил, что Советский Союз отрицательно повлиял на население страны, породив своеобразного «урода» — так называемого советского человека. «Вот этот советский человек — это был все-таки своего рода урод. Говорил одно, думал другое. И может быть, это самое главное», — заявил телеведущий. По мнению Владимира Познера, ни один человек не может жить без веры во что бы то ни было. При этом он добавил, что изначально советские люди были вдохновлены новой идеологией и были готовы на героические поступки. «Но когда постепенно ты начинаешь понимать, что твоя вера — это ложь, что тебя обманывали, что твои родители жертвовали собой ни ради чего, и ты тоже. Тогда что происходит с тобой: ты становишься циником — не скептиком, а циником», — добавил он. Главный вклад советской идеологии, по мнению Познера, заключается в том, что она якобы «уничтожила...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27566 25628
  • 6788 5734

    «Есть такая детская поговорка — кто как обзывается, сам так и называется» – прекрасный ответ Вассермана Познеру.

  • 15014 1188

    Глядя на Познера,Старикова и Вассермана…..
    Познер ПРАВ.
    Три урода.
    Одинаковы как близнецы

  • 1288 959

    А я согласен c Познером. Что же мы тогда не стали защищать наше светлое прошлое? Это что за военачальники такие, что при первом шевелении врага сдались без боя? Это не уродство? Мы все в СССР давали клятву, присягу. Кто сдержал? Единицы. Это не уродство? Один-два процента населения гнобят и уничтожают народ. А тот чешет языки на кухнях или бегает скуля с тлф. Это не уродство? Уроды и есть.

  • 3251 2823

    БОЛГАР – РУСОФИЛ В КРОВИ

    ОН-наполовина ХРАНЦУЗ !Неприятный человек !

    Даже некультурный ,НАДО УВАЖАТЬ СТРАНУ ,где человек зарабатывает на жизнь, иначе образно он плюет в колодец,откуда вода пьет ,поск-дник!

    Он из тех ,что плакали,когда ГИТЛЕР делал парад под L’árc de Triumf в 1940!
    Не зря Френский SS-батальон ШАРЛЕМАНЬ-LVF (Legion Volontaires Francaise) защищал логого ГИТЛЕРА в мае-1945г , ,то самое время, когда около БЕРЛИН 41 000 РУСКИ оръдия и Катюши, 7500 самолета и 2 300 000 руски орли изпълняват „Ода на радостта“ от Бетовен и за 10 дни с трясък и гръм разбиват световния АНГЛО-ИСРАелски ционизъм- СЛАВА НА БРАТУШКИТЕ!

    Интересно , почему его не приглашают во Хранции , там любят шоу програмы,разве никто его не заметил ?
    ———-
    За построение Ясуанского язовира в Египте советским людям ,египтяны и по сей день смотрят на русские как на инопланетяне !
    Тоже самое сегодня с сирийцами по отношение русским героям на их земле ,защищавшие их от бородатых бандитах,дети Израельского ГОЛЕМА,которые плодятся на ДЕНЬГАХ АНГЛО-АМЕРИКАНСКИХ БАНКСТЕРОФ!
    Советские люди за 4 года после ВОВ убрали купонная система при Сталина ,таким образам они опередили бандюгов из АНГЛО-АМЕРОКОЗЕЛСКОГО МИРА !
    Слава рускогу человеку- победитель среди хомосапиенсов в 2о веке, создател нового типа СОВЕТСКОГО МОРАЛА,НА ОСНОВЕ ЛЮБВИ И ДОВЕРИЯ К БЛИЖНОМУ !КАК ПРИМЕР ДЛЯ ГРЯДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ !

  • 2710 2445

    Познер нам не сограждан(у него много паспортов) – просто урод.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru