Нецензурная брань – это специальный язык мужиков

797 12

Канал Мир 24: https://www.youtube.com/channel/UCXNC…
Приобрести футболку как у Дмитрия Юрьевича: https://opershop.ru/skibandpar#rec102…

Аудиоверсия: https://oper.ru/video/audio/doslovno.mp3

Сайт Тупичок Гоблина: https://oper.ru
Канал в Telegram: https://t.me/oper_goblin
Гоблин в Twitter: https://twitter.com/goblin_oper
Гоблин Вконтакте: https://vk.com/goblin
Гоблин в Instagram: https://www.instagram.com/goblin_oper/
Гоблин в Facebook: https://goo.gl/GK13pD
Группа Вконтакте: https://vk.com/goblin_oper_ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 15014 1188

    МАТ это военно-первобытный язык.
    Простой,тупой,понятный.
    Причем понятный половине планеты

    • 12323 9535

      Потому что происходит от слова МАТЬ.
      А здесь на сайте говорят все про жыдов. Это национализм или что то другое ?
      Вы как военный знаете, что в секретном отделе получали литературу по теме,
      как ведет себя определенная национальность : еврей, русский, украинец и.т.д. в определенных боевых условиях.
      Если здесь ничего нет, то почему же в Союзе это сдавали в окошечко под грифом “секретно” ?
      Не без матерных слов, конечно.

      • 15014 1188

        Все ведут себя однаково.
        В первом бою обсираются.
        А при попадании пули в голову умирают.
        А если пережили первый бой и отстирали кальсоны то могут стать и героями и предателями.
        Нет разницы в бою между национальностями.
        Потому в ВОВ сперва все отступали и сдавались одинаково а потом наступали когда их перестали голодом морить и дали топливо в танки и патроны в винтовку

  • 7374 5664

    Молодец, Пучёк, наконец, разбил народ на группы мужики и … видимо не мужики, жалко их.

  • 17490 10580

    Матерный язык возник, как неизбежность, в связи с необходимостью сбалансировать очень неоднородное общество… Необходимость эта возникла из-за того, в частности, что некоторые люди обычного языка не понимают в силу особенностей устройства содержимого башки, которые с виду вроде бы у всех одинаковые. Сложноподчинённые предложения, а зачастую и не сложно…подчинённые(( в таких бошках путаются в кашу и вызывают у их обладателей либо ступор, либо истерику. Однако, пока общество существует по принципу “все до кучи”, одним людям приходится доносить какие-то мысли до других. И когда обычный человек, пытаясь как-то вразумить другого, в ответ видит тупую рожу без проблеска мысли в глазах, особенно когда это происходит постоянно, то вполне естественно, что это, мягко говоря, вызывает раздражение. Это раздражение выливается в желание назвать долбойоба какими-нибудь необычными и ёмкими словами, исчерпывающе характеризующего вразумляемого, а заодно и выражающего отношение к нему вразумителя, но которые отсутствовали в нормативной лексике. Постоянное общение одних людей с другими и нехватка средств, позволяющих разным людям понимать друг друга, привело, в конце концов, к напряжению в обществе и возникновению дисбаланса, которые как-то надо было преодолевать. После серьёзных;) научных исследований, с участием психологов и лингвистов, такие средства, буквально несколько слов с необычным звучанием, и обозначающих органы размножения и связанную с ними физиологию, были изобретены, дебилы стали понимать, для чего они нужны и что от них требуется, а дисбаланс в обществе был устранён:))..

    • 3038 2747

      Красиво! Для “буратин” – “само то”. А вот мой вариант:

      Матерные слова,- это (прежде всего) слова – оберёги. Они могут силы добавить тем, кто их применяет. В бою или в драке. Кто участвовал,- тот знает. Да вот беда,- если эти слова бездумно транжирить, то они свою силу теряют. Потому их беречь надо и применять только по делу.

      • 3772 3120

        Шутки – шутками, но расскажу законную быль (бес прикола). В Екатеринбурге есть институт – новодел за культуру (точно не помню), в нём кафедра филологии, на ней зав., его жена – филолог, и его любовница – филолог. По случаю, в коридоре, любовница обозвала жену (б….) и послала дальше (на …). Та подала иск в суд – за оскорбление. Суд провел филологическую экспертизу красивых выражений, и определил : это никакие не оскорбления, а идиоматические (за определение не ручаюсь) выражения богатого русского языка – и в иске отказал. Повторюсь – ни слова выдумки. Так что, красиво пользуйтесь – без страха, кстати и в меру (чтобы не обесценить наше богатство…).

        J UDOV.

  • 27513 25575

    Есть такая гламурная дама в ю-тубе Вероника Степанова, типа психолог. У неё есть сюжет о мате. ” Прораб Петрович в двух словах пояснил главному инженеру, что на них падает плита !” ( Анекдот)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru