Фильм Фрэнсиса-Сантьяго «Русская рулетка» расскажет, что на самом деле представляет собой «Умное голосование»

384 3

Режиссер фильмов «Крым глазами американца» и «Мозаика фактов» Мигель Фрэнсис-Сантьяго готов представить новый документальный шедевр «Русская рулетка». На этот раз он решил разобраться в том, что такое «Умное голосование». В качестве примера приведена плачевная ситуация во Владимирской области, применившей на выборах аналогичную систему.
 

По мнению Мигеля, его кинокартина – это попытка «гражданина мира» найти ответ на вопрос, каким может быть будущее России при «Умном голосовании», которое продвигает блогер Навальный.

Последствия этого проекта можно наблюдать во Владимирской области. В прошлом году там выбирали главу региона. Вместо Светланы Орловой от «Единой России» люди консолидировано проголосовали за кандидата от ЛДПР Владимира Сипягина.

За десять месяцев регион кардинально изменился. Но, увы, исключительно в худшую сторону. Крупные промышленные предприятия канули в Лету, медицина близка к полному упадку, как и дорожное строительство. Даже российский форум «Территория смыслов» больше там не проводится. И это только некоторые факты из жизни этой области.

Режиссер фильма «Русская рулетка» сделал попытку представить, что будет со страной, если «Умное голосование» будет реализовано.

«Я – русский американец. Я прожил всю свою жизнь между двумя сверхдержавами. Я знаю, что такое демократия, у меня есть, с чем сравнить. «Русская рулетка» - это моя попытка понять, что за новую демократию предлагают русскому народу», - заявляет Мигель Фрэнсис-Сантьяго.

Уже сегодня полную версию фильма можно будет увидеть на одноименном YouTube-канале – том же, где выложен трейлер.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    про умное голосование и ЕР наверно имеет смысл распространить пошире. Админ, может на главную?

  • 2 2

    Весьма вероятно, что трудности во Владимире создаются искусственно с целью дискредитации оппозиции. Москва контролирует все денежные потоки и лишает регионы с оппозиционным руководством дотаций, а также вынуждает бизнес уходить из таких регионов.

  • 24668 12834

    зря админ засунул эту тему за печку. На самом деле слом игры этим ***** прост как палка.

    Допустим не нравится ЕР или просто жулье. Навести справки о кандидатах в своем округе, пойти и проголосовать. Это всё.

    Но почему так не получается? Когнитивный диссонанс ))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru