Из соображения политической ненависти и вражды…

933 27
https://pbs.twimg.com/media/EC74dqyXoAABEC3?format=jpg&
Подкопаев и Беглец.

В дополнение к двум шляпам https://colonelcassad.livejournal.com/5251400.html
Участнику несанкционированного митинга в Москве Ивану Подкопаеву, который пшикнул газовым баллончиком в полицейских впаяли 3 года колонии общего режима. Обвинение просило 3 года и 4 месяца.
Сам Подкопаев полностью признал свою вину, а само дело слушалось в особом порядке.


На видео можно посмотреть, за что получил трешку.

Также на 2 года колонии был осужден Данила Беглец, который сильно дернул полицейского за руку во время беспорядков. Обвинение просило 3 года и 2 месяца.
Беглец в суде признал свою вину, раскаялся и попросил применить к нему наказание не связанное с лишением свободы. Суд ограничился сокращением срока отсидки.

Есть мнение, что оба выйдут по УДО через год-полтора.

На очереди сотрудник ведомственной охраны РЖД Евгений Коваленко, который на митинге кинул "из соображений политической ненависти и вражды мусорный бак в сотрудника полиции". Там скорее всего тоже будет 2-3 года колонии, учитывая общий тренд на посадки.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
27 Комментариев » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru