Курсы визажиста от студии Профи-НН

3344 0

Опытные визажисты, а также новички в этом деле непрерывно повышают квалификацию. Для этого посещаются вебинары, лекции, мастер-классы. Это гарантирует не только очередной сертификат, но и хороший багаж знаний. Курсы визажиста знакомят с техникой, чтобы после нескольких занятий выбор теней или карандаша уже не был проблемой. Вам будет точно известно, какой оттенок подойдет определенному типу лица, а также попробуете новые техники макияжа.

На протяжении обучения изучаются современные косметические средства с особенностями их применения. Поднимаются вопросы ухода за своей внешностью: лицом, телом, а также проведение специальных процедур. Отдельно внимание на занятиях уделяют придаче и изменению формы лица, так как даже несколько штрихов испортят внешность или выгодно акцентируют внимание на достоинствах.

Как проходит обучение

Курсы визажа, предоставляемые нашей студией Профи-НН, включают в себя следующие направления:

  • ознакомление с профессией;

  • макияж «для себя»;

  • бровист с обучением с «нуля»;

  • повышение квалификации.

Сначала изучают биологическую, социальную, тактическую и защитную функции макияжа. Цели преподнесения услуг, введение в работу и ее нюансы. Каким образом характеризуются косметические бренды, применяемые в профессиональной деятельности.

После прохождения обучения выпускаются специалисты салонов красоты, мейк-ап центров, фотостудий. Во время работы в группе будут освоены правила стерилизации, использования материала и общения с клиентами. Также изучаются:

  • технологии разных видов макияжа: дневной, вечерний, свадебный, возрастной, мужской, с учетами предпочтений клиента, особенностей его внешности, а также модных тенденций;

  • правила выполнения коррекции лица и камуфляжа кожных дефектов;

  • профессиональное консультирование в вопросе выбора и применения декоративных косметических средств.

Вы сможете пройти основные этапы: начальный (базовый) уровень, сам себе визажист, профессиональный мастер с нуля.

Что входит в программу

То, что войдет в курс:

  1. Цветоведение – работа с оттенками.

  2. Сезонные теории.

  3. Построение формы лица.

  4. Контрасты.

  5. Техника работы с карандашом.

  6. Акварель, аэрограф и кремовые текстуры.

  7. Выполнение сложных техник: дневной, свадебной, вечерней.

Для комфортного обучения Профи-НН предлагает все необходимые условия: специально оборудованное помещение с возможностью обработки качественных фото, профессиональную косметику и поддержку преподавателей с большим стажем.

Вы будете довольны результатами, полученными в Академии, и этот факт подтвердили успешные студенты, побывавшие в нашей школе. Мы добьемся того, чтобы наши ученики стали востребованными и конкурентоспособными в мире моды.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru