ИД «Виссон» — возможность познать мир

4917 0

Духовный рост и познание мира позволяет каждому человеку лучше понять самого себя и окружающий мир. Христианский интернет-магазин «Виссон» https://www.visson.net/ свыше 20 лет заботится о том, чтобы помочь каждому найти ответы на интересующие вопросы посредством разнообразной христианской литературы. Здесь вы сможете найти литературу о богословии, о духовном росте, лидерстве и финансах, актуальную в повседневной христианской жизни, включая полиграфическую и детскую продукцию.

vission1

Христианская литература

Если перед вами стоят духовные вопросы покаяния и молитвы, отношения полов и соотношения религии и науки, если вам требуется мотивация или вы находитесь в поисках себя и помощи ближним, растите детей, изучаете Библию, строите свою христианскую семью или спасаете брак, мы подготовили соответствующую литературу, чтобы вы смогли найти ответы на свои вопросы.

Магазин христианских книг и товаров «Виссон» предложит выбрать справочники и учебные пособия, Библии в разных переводах и форматах в прочном кожаном переплете, энциклопедическую литературу, книги для музыкального служения, духовного развития, крещения.

vission2

Христианство для детей

ИД «Виссон» – это незаменимый помощник для родителей, позволяющий легко найти для ребенка интересные игры и литературу. Такие покупки будут способствовать интересному времяпрепровождению всей семьи, назидательны и приятны для детей. Здесь вы сможете найти увлекательные подарки, Библию, раскраски и сувениры для детей разных возрастов. Отдельное внимание мы уделили христианской детской литературе, чтобы каждый родитель мог ответить на самые разные вопросы ребенка от сексуальных до жизни после смерти.

visson3

Преимущества ИД «Виссон»

За длительный срок существования издательского дома был налажен процесс издания книг на качественной бумаге, в хорошем полиграфическом исполнении, с профессиональным переводом и редактурой.

Совершая покупку в интернет-магазине издательства, заказчик всегда может воспользоваться следующими преимуществами:

  • собственное производство и низкие цены;

  • широкий ассортимент товаров;

  • скидки, акции и распродажи;

  • около 20 способов оплаты;

  • SMS информирование;

  • 5 способов доставки по России и миру.

Издательский дом «Виссон» предлагает сувениры для евангелизаций и других мероприятий, учебные материалы для воскресной школы и разнообразные рождественские и пасхальные подарки. Также в ассортименте: магниты, блокноты, свечи, браслеты, брелоки и домашний декор.

Способствуя получению ответов на важные жизненные вопросы, мы заботимся о том, чтобы каждый клиент и его близкие получали нашу продукцию строго в оговоренный срок, воспользовавшись наиболее удобным способом доставки.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru