Правда, о которой молчали настоящие мужчины

1342 25

Вы лучше покажите, как они за женщин прячутся". Бойцы ОМОНа впервые на камеру честно рассказали о происходящем вне объективов на несанкционированных акциях. "Им это всё нравится! Конечно, им нравится разгонять людей. Это их хобби", - именно так в эфире "Эха Москвы" описала бойцов ОМОНа девочка Оля, "прославившаяся" чтением Конституции РФ на митингах в Москве. Нас неделями разными способами убеждали: бойцам нравится бить людей, служба ОМОНа - преступление. И пока из каждого оппозиционного "чайника" неслась эта "правда", бойцы молчали. Молчали, поскольку служба у них такая: времени давать направо и налево интервью нет, да и именно у них негласным девизом является фраза о том, что судят по делам, а не по словам. ОМОН своими глазами видел ускользнувшее от камер. И после долгих согласований бойцы дали своё короткое, но столь ценное интервью, проливающее свет на правду настоящих мужчин, защитников Родины. "Вы лучше покажите, как они за женщин прячутся" "Иногда мы даже подойти не успеваем, а они уже падают и начинают кричать: "Зачем вы меня бьёте?" Ну, что это, если не провокация? - говорит...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
25 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27566 25628

    Но и не забывайте историю Беркута в Украине..

  • 12348 9556
  • 14748 9318

    Мы что, должны прослезился от душераздирающих стенаний росгвардейцев и полицаев?
    Все росгвардейцы, омоновцы и полицаи должны знать, что тот кто защищает врага, сам есть враг!
    Любой враг Руси подлежит уничтожению!

    • 3600 3094

      Казаки не защитили Царя и что получили в итоге .Море трупов и красный от крови Дон во время расказачивания.

      • 14748 9318

        Уважаемый Mazai. Историю казачества я знаю неплохо, ибо по происхождению, сам являюсь Семиреченским Казаком.
        Донское казачество прекратило своё существование во времена катьки, их вырезали запорожские ползунки, потому, что дончане позарились на катькины плюшки и пошли воевать против тех кого должны были защищать!
        Те, так сказать, донские казаки, защищавшие царя, по своей сути были ряжеными предателями, ибо тот кто предал однажды предаст и дважды.

    • 3600 3094

      Китайцы просто на гусеницы танков намотали митингующих и про протесты забыли Правозащитники поскулили поскулили на этом все и затихло

      • 14748 9318

        Вам необходимо знать, что студентов на площадь Тяньаньмэнь в 1989 году вывела компартия Китая, вернее одна из её фракций. Это была внутрипартийная склока в которой студенты стали пушечным мясом.
        В нашей стране ситуация совершенно иная. Во власти находится антинародная шайка вороватых недоумков, а полицаи, ОМОН и росгвардия стоят на защите этой банды от народа!

        • 12987 11675

          Уважаемый ХАРОН, приведите пример, когда у власти НЕ находилась антинародная шайка воров. И в какой стране это было?

          • 14748 9318

            Это очень просто!
            Это страна Русь!
            Последним русским правителем был Емельян Иванович Пугачёв! Последняя Русская земля со справедливым управлением была окупирована в 1912 году (штат Аризона)!

          • 12987 11675

            Нет такой страны, сожрали ее еще 300 лет назад

          • 14748 9318

            Вы просили пример. Я вам его дал! Чем вы недовольны?
            Хочу заметить, что последнее русское государство с русским правителем (Русь-Тартария) исчезла не триста лет тому назад а чуть больше двухсот.
            Великая Тартария прекратила своё существование в январе 1775 года!

  • 12987 11675

    В 1917 великую Империю Царь-Батюшка просрал из-за либеральных сюсюканий с бунтующими онижедетями

    • 14748 9318

      Николашка пpocpaл своё царство только потому, что ненавидел русский народ!

      • 12987 11675

        Сегодня это никому не известно, ненавидел ли. Говорят об этом – да. И много говорят. А правда ли, нет ли – достоверно не известно.
        А вот граф Сергей Юльевич Витте – первый председатель Совета Министров России да со своей супругой Матильдой Исааковной Нурок, вот тот да, повеселился от души.

        • 14748 9318

          Зачем вы пишите ложь! Большинство людей, получивших высшее образование в СССР, о том, что творилось в России при николашке втором прекрасно знают! Скажу больше: ещё живы свидетели преступлений Николая-II против русского народа! Вы наверное не задумывались, почему Николай-II получил прозвище КРОВАВЫЙ!
          Что касается графа Сергея Юльевича Витте, то это так сказать, “Егор Гайдар с чубысем” при николашке, который уничтожил русскую финансовую систему, основанную на серебре, заменив её ротшильдовской, основанной на золоте! При Витте Россия из кредитора превратилась в заёмщика!

          • 12987 11675

            Может, ложь и пишу, однако вектор рассуждений не меняю. Либо мы придерживаемся версии официальной истории “Николай-II получил прозвище КРОВАВЫЙ” – версия Советской России, либо альтернативной истории – “Великая Тартария прекратила своё существование в январе 1775 года!”.
            Просто, если считать в разрез официальной истории, что Е. Пугачев был вольным князем, возглавившим поход на прозападных Московитов, то почему нельзя считать, что Николай 2 был прорусским царем? Вот я, например, про него знаю, что он был увлечен идеей арийства и даже на радиаторе его автомобиля стояла свастика. Хотя об этом в официальной истории ни слова не сказано, равно как и про Тартарию.
            Или Вы сомневаетесь в том, что история России в советский период была по новой создана по указке явных и тайных ее правителей?

          • 14748 9318

            Ваша манипуляция фактами меня не впечатлила! Этой практикой вислоносый народец пользуется с момента его появления на этой земле.
            К стати, свастика в красной России использовалась повсеместно до начала ВОВ! Наверное, согласно вашей логики, евреи были прорусских и проарийских взглядов!

          • 12987 11675

            Да при чем тут манипуляция? либо говорим о традиционной истории, либо об альтернативной. Это логично. А туда-сюда скакать это подгонять способ решения задачи под требуемый результат.
            По поводу использования свастики в Советской России с последующим ее “неожиданным” перемещением в качестве символа в НСДАП – тут все логично: не получилось отработать символ в России, отработали в Германии. Просто Троцкого Сталин из России вытеснил, а то была бы Россия под свастикой и она же ее и опорочила бы, как это сделано руками Германии.

          • 14748 9318

            Валера, как вы быстро включаете задний ход! Не надо из себя изображать котяру (https://pandoraopen.ru/author/blackcat), не прокатит! Если вы хотите нормально общаться со мной, то жыдовские повадки, на время общения сдайте в камеру хранения.
            П.С.
            Я очень хорошо знаю, официальную и неофициальную, историю России! Кроме этого, у меня имеется привычка всё проверять и перепроверять! Поэтому, дошик съеште до того, как зайдёте на ЯП.

          • 12987 11675

            Остается только руками развести. По ходу, у Вас мания величия.

          • 14748 9318

            Вы думаете, что у меня мания величия? Зря!
            Лично я считаю себя скромным Богом!

  • 24668 12834

    немного не хватает инфы, почему-то не включили интервью с челами, которые несовершеннолетних насиловали, или например женщин в живот пробивали.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru