World of Tanks! Выйти из игры?

166 0

001

Может показаться что это статья для молодёжи, но нет, взрослые папы и мамы, эта статья и для Вас. Ведь это Ваши деньги со счетов мобильных телефонов Ваших детей оплачивают всё веселье. Это же Вы не перестаёте удивляться, куда постоянно деваются деньги с «телефона» ребёнка, его же только что пополняли?

Увы World of Tanks стандартная модель для зарабатывания денег. Дарить людям Шоу и получать за это деньги.

В этом нет ничего плохого, вот только если при этом используются самые изысканные методы и самые извращённые способы по стимулированию оплаты! Казалось бы, бесплатная игра на самом деле оказывается бездонной пропастью по «выкачиванию» денег. И всё ещё хуже потому что для этого используют наших детей!

Да заставлять никого никто не заставляет. А так ли это на самом деле?

Цель этой и подобных игр это естественно зарабатывания денег. Поэтому даже не задумывайтесь, бесплатного в ней нет ничего. Тот, кто играет и действительно не платит, оплачивает «игру» другим способом, он «игровое мясо»! Да, да, именно такие игроки постоянно проигрывают, жалуются на игру, ноют и всё остальное. И не без оснований. Ведь тот, кто в игре платит и получает игровое преимущество должен на ком-то отыгрываться! Если кто то хочет побеждать, кто то должен ему проиграть!

Поэтому вся игра строится на принципе «Плати - Побеждай». И от умения игрока в этой игре и в других подобных ничего не зависит. Но и это не всё. Платить нужно постоянно, регулярно и много. Увы.

Алгоритм игры постоянно совершенствуется, постоянно анализируется статистика, подсчитываются доходы и убытки. А Вы как думали. Это дорогая индустрия. Затраты на организацию игры подобного уровня огромны. А кто за всё платит? Ваши дети! Умные игроки, да просто взрослые, легко понимают, что происходит, когда видят, что на самом дели происходит в игре.

Так называемые «сливы» игры, или так называемые «боты», то есть «игроки» не живые люди, программа - это всё элементы воздействия игры на игроков. И тут не нужно вопить то что этого нет или что организаторы игры в этом не замешаны. Это глупо. Кто в этом заинтересован тот это всё и организовывает. И примеров этому масса. Я думаю внимательные игроки давно уже поняли почему это последний игрок, оставшийся в игре вдруг в чате, кричит «SOS», или почему в режиме Штурм – кричит «Защищайте базу», а базы то и нет никакой. Это не ошибки, это просто глюк Бота, который и делает то что должен. Он влияет на игру, на статистику. Это маленький пример.

Вся игра её уровни построены по принципу так что бы игрок, не платящий денег постоянно чувствовал напряжение, угнетение, его постоянно убивают, он тратит много ресурсов и его результат очень плохой.

В тоже время ему предлагается бесплатно, но временно попробовать поиграть «Премиум» машиной. И тогда он в «ТОПе», он «попадает» чаще, он «убивает» чаще, он «выигрывает» чаще. И конечно только для того что бы понять: купи и выигрывай.

Не будем тут описывать многие инструменты воздействия на игроков. Самое главное то, что в эту и подобные игры играют наши с Вами дети! А их просто изыскано обманывают, вытягивая из их и Ваших карманов огромные деньги!

Их обманывают!

Доходы подобных компаний растут, растет количество игр, а также растёт уровень мастерства обмана и лукавства!

Но надежда всё же есть. Жадность организаторов тоже растёт. И эта игра далеко не первая. Да и далеко не последняя к сожалению. Много ещё будет обманутых!

Алгоритм этой игры дойдёт до того потолка, при котором сами игроки будут просто выходить из игры. Платить ведь многие просто не могут, да и заплатившие один раз дальше на следующих уровнях уже перестают выигрывать и тоже больше не станут платить…

Но главное это обман. Тут важно понять то что игроки это живая динамическая коллективная структура. Они пойдут лёгким путём, они будут его искать. Никто не хочет проигрывать! Никто не хочет быть «пушечным мясом»!

И организаторы игры это понимают. Это поняли уже давно и не они первые. В дальнейшем ими предпринимаются попытки как-то удержать тех самых «неудачных» игроков. Расширяется спектр вариантов игры, вводятся различные поощрения, разные «воблеры» или как их называет молодежь – «заманухи». Проводятся шикарные «фестивали», для привлечения новых, молодых и глупых игроков!

Но игра уже не та.

В конечном итоге всё приведёт к тому что игрок просто будет играть один с «БОТами» и сложность игры будет завесить от уровня оплаты. Хочешь «крушить» всех – плати по максимуму!

Но эта игра – опять обман! С той стороны – компьютер! Люди такой вариант не примут и выйдут из игры.

Следите во что играю Ваши дети! Они объект анализа, наблюдений и заработка очень нехороших людей, наживающихся на обмане самых не защищённых «игроков» – детей! Заставляете их «Выйти из Игры»!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru