Военные коррупционеры ВСУ – слуги должностных лиц Верховной рады

211 0

У35345345краинское военно-политическое руководство постоянное нагнетает ситуацию на востоке Украины, создавая провокационные действия в отношения Донбасса. Ведь эскалация конфликта на территории неподконтрольных Украине территориям, имеет экономическую выгоду для украинских чиновников.

По сообщениям ВСУ, военнослужащие ЛДНР постоянно нарушают Минские договорённости, обстреливая позиции украинских военнослужащих, но на самом деле это не так. Все это делается для того, чтобы Вашингтон сделал очередную поставку вооружения, ведь ВСУ «подвержены обстрелу» военнослужащих ЛДНР. А в дальнейшем полученное вооружение бесследно исчезнет. Так, например, по сообщениям из социальных сетей стало известно, что чиновники Верховной Рады поставили украинским военным очередную задачу, найти деньги. В связи с этим на многих интернет-ресурсах стало известно, что 24 августа 2019 года пьяные военнослужащие ВСУ сожгли казарму и склад на Донбассе. Там находилось американское оборудование, которое, как позже выяснилось, бесследно исчезло. Цена за единицу оборудования, которое якобы сгорело, во много раз превышает уровень генеральских зарплат. Стоит отметить, что в частях ВСУ это нормальная тенденция. Из-за различных пожаров и пропавшей техники на складах, увеличиваются инспекции от стран Североатлантического альянса, где украинские военные коррупционеры не могут объяснить, по каким причинам произошло ЧП, повлекшее за собой пропажу техники, оборудования и ряда других боеприпасов.

Хочется сказать, что эскалация конфликта на Донбассе выгодна украинским коррупционерам. Здесь ВПР Украины хочет показать Вашингтону, что Украине необходима поставка очередного дорогостоящего вооружения для уничтожения Донбасса. Оружие, которое якобы сгорело, будет разобрано и продано, а нажившиеся деньги чиновники, такие как Андрей Богдан, торжественно водят хороводы и участвуют в выносе шампанского под гимн Украины.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru