«Светлое жёлто-синее будущее»: Политик высмеял идею Соколовской о благе заробитчанства

587 2

Источник: Царьград.ТВ Политик, лидер общественного движения «Патриоты Великого Отечества» Николай Стариков поспорил в эфире программы «Время покажет» на Первом канале с украинской журналисткой Яниной Соколовской о пользе заробитчанства для Украины. По его словам, «украинскую корову» кормят мало, а доят всё больше. «В результате молока все меньше, люди уезжают, и всё это надо как-то объяснить», — отметил политик, комментируя слова Соколовской о том, что заробитчане приносят своей стране пользу, присылая деньги. «И что вы говорите? Хорошо, что они уезжают на Запад, заробитчанами работают, они же деньги нам присылают. Так пусть всё население Украины уедет куда-то, и тогда им не надо ни пенсии платить, ни дороги строить. Они деньги ещё пришлют, вообще здорово», — пояснил Стариков, пока Соколовская тщетно пыталась его перебить. Однако на Украине никто не собирается делать, да и не может сделать нормальную экономику, подчеркнул писатель. «Хотели бы — за 28 лет сделали бы. Ещё 28 лет будут обещать. Обещание длиной в человеческую жизнь. В Советском Союзе...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru