Е.Ю.Спицын, Н.Н.Платошкин и Н.В.Стариков на канале России-24. “Окна. О провале саммита G7″

797 1
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 6394 5500

    Западу Украина нужна как плацдарм, для диверсий и провокаций.

    14 военных микробиологических лабораторий тому порука.
    В Первую мировую войну в Европе вымерло гд-то около 50 000 000 человек

    …..(В Сиэтле во время «испанки» пассажиров пускали в трамвай только в защитных масках
    Испа́нский грипп или «испа́нка» (фр. La Grippe Espagnole или исп. La Pesadilla) был, вероятней всего, самой массовой пандемией гриппа за всю историю человечества в абсолютных цифрах как по числу заразившихся, так и умерших. В 1918–1919 годах (18 месяцев) во всём мире испанкой было заражено около 550 миллионов человек, или 29,5 % населения планеты[1]. Умерло приблизительно 50–100 млн человек или 2,7–5,3 % населения Земли[2], что позволяет считать эту эпидемию одной из наиболее масштабных катастроф в истории человечества[3][4][5][6]. Таким образом, летальность среди заражённых составила 10–20 %. Эпидемия началась в последние месяцы Первой мировой войны и быстро обошла этот крупнейший на тот момент вооружённый конфликт по масштабу жертв.

    Теперь штаммы наверняка намного летальней. В Грузии от инфекции вымерло 95% добровольцев.

    Как вы думаете нужна ли война, когда есть джин в бутылке, который уже может в потенции быть направлен против конкретных народов.
    А все эти разговоры только уводят от главной проблемы.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Испанский_грипп
    А теперь экстраполируйте эти достижения микробиологии, на весь мир, в свете доктрины о сокращении народонаселения Земли, и о 15 миллионах рабов на нефтяной трубе в России, о которых говорила сумасшедшая Тетчер. Тогда все улыбались этому, как дурной шутке.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru