Проверить, записан ли в “Книгу Жизни”?

358 1

Фото ВосходО КНИГЕ ЖИЗНИ И О НЕ ЗАПИСАННЫХ В НЕЁ.

25.08.2019 11:36

 

И.Н. Последняя беседа о мусоре была интересна многим, в плане понимания понятия «Книга Жизни».

Можно ли подробнее узнать о Книге Жизни и её происхождении?

ММ Книга Жизни имеет происхождение из Кона Иерархии Света. Он предусматривает прямую зависимость каждого Творения либо от своего Творца, либо от Общей Иерархии Света в Безпредельности. Каждое Творение имеет собственное первородное Разумно-электромагнитное поле, у которого обязательно есть своё место в Иерархии Света, и оно привязано к тому непосредственному Иерархическому звену, которое само составляет Часть от целого, многоветвистого Древа Творения. Например, внутри Природного комплекса имеет место Четыре Главные Стихии - Творцы, внутри которых явили себя все виды разумной жизни, населяющие Планету. Огонь, Вода, Воздух Земля составляют четыре главные стихии на Физическом плане Бытия, но первенство над всеми ими держит Стихия Эфира. Поэтому всё Творение, во всех видах стихий, изначально имеет именно эфирную форму, которая затем воплощается на Физическом плане Бытия в виде той или иной твари, в той или иной Стихии.

Если рассматривать все виды творения внутри главных Стихий, то они составляют настоящее Древо, у которого есть множество ветвей, ствол и корни. Обычно Древо Жизни изображается перевернутым в тёмных магических культах, и это есть особенность существующей системы Тьмы, которая априори имеет отрицательное инволюционное значение для вашего перевернутого во всех отношениях мира.

Базовая устойчивость связей внутри Древа Жизни является ЗАКОННОЙ, по праву Высшего Кона Иерархии Света. Но то, что сотворяет внутри Древа Жизни система Тьмы, включая в её монолит искусственное творение заблудших умов, является преступлением против Иерархии Света. Именно искусственное творение являет собой способ удерживаться на космическом Дне цивилизации, оторванной от Иерархии Света в Безпредельности. Творить искусственные ткани, одежду, транспорт, жильё и его наполнение в бытовом плане является возможностью избегать эволюции самого Человека и Природы вокруг него. Задерживать эволюционные процессы - вот задача системы Тьмы, потому что та невидимая часть инфернальной паразитической управляющей анти элиты вашего общества являет собой чудовищные мешки, наполненные психической энергией – жизненным потенциалом земного человечества, имеющим назначение в росте, развитии, процветании и дальнейшей эволюции в Безпредельных просторах Высших Миров.

Пожрать самое ценное в Человеке и дать ему взамен всё искусственное, временное и уничтожимое при любой эволюционной фазе Планетарного комплекса – вот ужасная правда для вас- земных людей, находящихся в заблуждении о высших ценностях и назначении. Цените какую-то мишуру в виде денежных материалов: крашеной бумаги, золота, гранёных минералов…, искусственные виды иных материальных «ценностей» и не видите истинной ценности вашего собственного Сознания Духа, которое подкладываете под вещи, которые по своему существу являют ПРАХОМ.

Древо Жизни предусматривает также и чистоту человеческих родов, созданных разными творцами. Смешение родов и народов даёт тот самый человеческий «мусор», не записанный в Книгу Жизни. Химеры и искусственные формы жизни от смешения животных и генетических смесей животных и растений - также не имеют связи с Древом Жизни, а значит, не записаны в реестрах Книги Жизни Вселенского масштаба. Все эти формы исчезают в результате очередной эволюционной фазы Планеты, как исчезли уже химеры их прошлых веков, часто изображаемые на фресках и  картинах древних художников.

Всё, что не записано в Книгу Жизни, не имеет значения внутри короткого периода инволюционной задержки Планетарного комплекса, внутри Солнечного Тора, включённого в качестве молекулярной составляющей в Космохимических связях. Ведь испорченная молекула является ещё и частицей какого-то макро вещества, имеющего значение для Высших миров в Безпредельном масштабе! А значит, что ваша Планета, с извращённой ориентацией во Тьму Внешнюю, почти полностью вывернутая наизнанку вместе с уже разрушенными планетами, является Планетой, определяющей судьбу всей Солнечной системы, как законного участника эволюционных процессов во Вселенной целой Галактики.  Гибель планеты Земля может очень сильно повредить Галактическим эволюционным процессам, а посему Высшие Силы Света имеют здесь свой форпост для спасения человечества и самой Планеты в целом.

Книга Жизни предусматривает целостность Солнечной системы, её здоровую составляющую, а значит, есть необходимость кардинально пересматривать ваши верования, свод знаний и учёт эволюционной зависимости каждого творения на Земле и внутри Солнечной системы. Вы – земляне, очень отстали в своём познании Миров, окружающих вас в Безпредельности. Азы этого Знания даны вам уже в Теории Абсолютного Света, и это является главным Нашим подарком земному человечеству для благополучного выхода абсолютно из всех тёмных тупиков вашей цивилизации.

Начинать надо было ещё вчера, но и сейчас не поздно. Нет иного выхода из любого тупика, как только разворот на 180  градусов, и начало Пути в обратном направлении от того, который взят по недомыслию и невозможности понимания вашими предками. Обмануть мало развитое человечество можно легко, а вот ваше поколение уже может вместить многие положения Высших Знаний о Свете и Его Безпредельных возможностях для того, чтобы сделать правильные выводы и сменить свою тёмную ориентацию на Светлую Безпредельность.

Книга Жизни даёт такую возможность всякому, кто умеет отличать Свет от Тьмы и желает исправить невольные заблуждения, в условиях Державы Света, которая к тому и предназначена, чтобы успеть залечить все раны сознания землян как в Природе, так и в социумах, и выдать Вселенной Солнечных Богов - плеяду потенциальных Творцов во Вселенной. Огненные существа, рождённые физическими телами землян, покинут свою Планету, чтобы продолжить своё просвещение Духа и начать свою Творческую деятельность в мирах более высокого Долженствования. Творцов во Вселенной – великое множество, и все они когда–то были людьми на таких планетах, как Земля. Выбор Света должен быть осознанным и искренним. Выбор из-за страха или желания гордыни – не выбор по истине. Следует саму в себе выявлять и исключать любое лицемерие, потому что оно для Пространственных Огней является факелом и магнитом для уничтожения. Человечество разучилось быть искренними, и по-детски открыты «Учителям» от Тьмы. Поэтому начните в себе тренировать искреннее отношение ко всему, что вас окружает, дабы быть действительно вписанным в Книгу Жизни, после некоторого времени отсутствия в ней. Искренность очень неудобна для жизни в системе Тьмы, но учтите её временность и непременное исчезновение в конце Великого Перехода. Возврат к детской непосредственности для многих станет очень трудным уроком, но это неизбежно. «Будьте как дети, и Царство Небесное для вас откроется» - говорил Христос Спаситель. Именно искренность и непосредственность являются самыми главными качествами для прохода в Царство Света на Земле – Державу Света.

Все лживые и хитрые, могут не безпокоиться, и продолжать жить, как живут. Они свою удачу и выгоду не упустят никогда, учитывая, что демоническая инфернальная изнанка являет собой сборник для таких вот «умных» Душ.

Мы видим у земного человечества Светлое Будущее в Новой Эпохе Света, Добра и Высшей Справедливости. А потому не считаем, что время, затраченное на наши беседы, прошло зря. Мы с вами, и надеемся, что вы тоже с Нами!

Благодарю! 25.08.2019 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-knige-zhizni-i-o-ne-zapisannykh-v-neyo/

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    По свидетельству учёного Мити с Андромеды, на Земле идет уже много лет мониторинг населения в автоматическом режиме. В базу данных записан каждый житель с оценкой уровня сознания и душевных качеств. Определяется просто – по спектру свечения ауры, – не требуются никакие документы с печатями. Не менее 35% имеют положительное свечение и будут пригодны для жизни на Новой Земле, преображенной после катаклизмов. Остальным будет представлена возможность переселения на другие планеты, соответствующие их уровню сознания. Чем не “Книга Жизни?”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru