Кем был Андропов?

1856 8

Российский историк спецслужб Александр Колпакиди разоблачает мифы о генеральном секретаре ЦК КПСС Андропове. Кем на самом деле был Юрий Владимирович Андропов? Какова его роль в распаде СССР?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Не глядя в ролик можно обратиться к установленным фактам: 1. Андропов был жыд. 2. Андропов открыл пробку, через которую из страны хлынули советские жыды вместе с информацией стратегического значения, не говоря уже о мелочи типа сокровищ Гохрана, и организовал их трафик через Австрию в США. 3. Андропов привёл к власти Горбачёва, который распустил органы управления Советского Союза… УСЁ, аннака…

  • 9844 8929

    Наконец-то заговорили о священной корове.

  • 3251 2823

    Дорогие русские люди-я люблю копировать то ,что интересно мне из Русского печата, ну ,нашел бриллиянт-статья для вас!
    Стоит прочитать ее ! В ней упоминается про Андропова как о второразрядный политик!
    ———
    Выходит ,что КГБ возглавляли русские ,но их управляли бывшие агенты ГИТЛЕРА И ГЕБЕЛЬСА,завербованные после Нюрнберга!
    УЖАС КОКОЙ-ТО И МРАК!
    ——–
    Г.П. Климов о Чубайсе, Гайдаре, Горбачёве и прочих безнравственных извращенцах
    http://antisionizm.info/G.P.-Klimov-o-CHubayse-Gaydare-Gorbacheve-i-prochih-beznravstvennih-izvrashchentsah-1315.html
    ———
    Григорий Петрович Климов, автор известных книг “Князь мира сего”, “Имя мое – легион”, Красные протоколы”, ….., отметил недавно свое 80-летие. Он много лет живет в США и является одним из популярнейших писателей российской эмиграции.
    Наш корреспондент Ксения Минкина 6 декабря 1996 года связалась по телефону с живущим в Нью-Йорке писателем и взяла у него большое интервью

    “ Здесь на Западе очень хорошо знают о патологических свойствах рыжих. Здесь ни одного рыжего не выберут никуда. потому что знают – и очень хорошо знают, что все эти рыжие – педерасты и склонны к самым патологическим проявлениям жестокости. А в России все по-другому.
    Вот к примеру товарищ или теперь господин Анатолий Чубайс. Недавно Гор при встрече прямо порекомендовал ему покрасить волосы – стать шатеном хотя бы. А то на Западе все все понимают и ему неудобно поддерживать теплые дружеские отношения. И что Вы думаете? Чубайс пожал плечами и сказал, что в России стерпят все и ему красить волосы незачем. Вот такой у Вас министр приватизации.
    Вообще это у них семейное. Родословное дерево этого истинно русского политика восходит к английским корням. Можно сказать, что наш герой является дальним потомком другого великого приватизатора и насильника, а также отца англиканской церкви Генриха VIII (тоже, кстати, ярко-рыжего и склонного ко всяческим патологиям). Этот Генрих VIII своими садистскими выходками, в точности такими же как у его потомка, свел в могилу кучу жен и оставил кучу сумасшедших дочерей, тоже рыжих.
    >К.М. А при чем же здесь Чубайс?
    >Г.К. Чубайсы были одной из таких ветвей – и все известны как иезуиты и шотландские масоны. Один из них был еще в конце XVIII века заслан в Россию для внедрения в военные структуры. С тех пор эта рыжая поросль паразитирует на военной разведке. Но этот был такой ублюдочный, что его не взяли даже и туда. Но благодаря хорошей лапе в спецслужбах он сделал и продолжает делать политическую карьеру.
    >К.М. Но ведь не все реформаторы – рыжие и не все – Чубайсы!
    >Г.К. Однако их достаточно. Везде можно найти его родственников. Вот у Вас в Петербурге есть такой начфин по фамилии Кудрин. Он тоже из этого чубайсьего рода. И тоже рыжий садюга.
    >К.М. Кудрин уже в Петербурге не работает. Его уволил новый губернатор.
    >Г.К. Ничего, лапа там крепкая. Переведут в Москву, подыщат такую должность, где можно всласть поиздеваться над людьми.
    ========
    >К.М. Вы хотите подвести меня к мысли, что все демократы, все герои перестройки, отцы реформ – люди с психическими отклонениями?
    =======
    >Г.К. Эти ваши демократы вовсе не отцы реформ, а пешки. Действительным отцом всего этого свинства является совсем другой человек. Ему сейчас уже 85 лет (он 1911 года рождения), но он для своих лет еще очень здоровый и активный человек. Настоящая его фамилия фон Бок, родом он из прибалтийских немцев, но родился в Петербурге в семье известного миллионера-промышленника, вице-президента русско-азиатского банка коммерции советника П.А. фон Бока.
    ———-
    Супруга фон Бока, в девичестве Александра Давыдовна Яковлева, была старого дворянского рода, но мать у нее была крещеная еврейка. Тем не менее будучи уже в годах, Александра Давыдовна фон Бок произвела на свет мальчика, которого назвала Александром(ето А.ЯКОВЛЕВ -советский министер-он же фон БОК -шеф ГЕСТАПО, после войны работал в КГБ)-ОН выдвигал М. Горбачева, с которого у него была сексуальная связь)
    После войны фон Бок мгновенно официально перешел на службу в советскую разведку и снова сменил фамилию. На этот раз в качестве псевдонима он выбрал девичью фамилию матери – Яковлев. Я несколько раз встречался с ним в 1945-46 годах в Германии в советской оккупационной зоне. Он ездил по лагерям и выуживал оттуда “нужных людей”, то есть перевербовывал свою же фашистскую агентуру. Американцы, кстати, тоже многих генералов гитлеровских спецслужб взяли себе на службу с этой целью.
    Долгое время фон Бок был невыездным и работал только в Москве. Во-первых, над ним висел приговор Нюрнбергского трибунала. Во-вторых, ему по понятным причинам не слишком доверяли, как и всей резидентуре Бормана. Яковлев работал в аналитических отделах Первого главного управления МГБ (затем КГБ), одновременно преподавал международное право на юридическом факультете МГУ.
    ————
    Андропов прямо видел в фон Боке врага. Но он ведь был не всесилен. Во-первых фон Бок был защищен положением (высшая номенклатура после XX съезда стала неприкасаемой). Во-вторых, на нем висел огромный кусок заграничных резидентур самого КГБ и гигантская агентурная сеть, перевербованная от ГЕСТАПО. Терять все это не хотелось. В-третьих, очень многие группировки в руководстве КПСС, включая ближайшее окружение Брежнева, кормились у фон Бока. В-четвертых, фон Бок был нужен КГБ как связь, “горячая линия”, и с ТУЛЕ и с американским масонством. В этих условиях вступать в открытую борьбу было бы самоубийством.
    ——–
    После смерти Андропова фон Боку удалось расставить своих людей на все ключевые посты в идеологической сфере и начать внедрение новой идеологии. Это ему удалось блестяще. Фон Бок действительно самый талантливый из всех фашистских пропагандистов. Ведь удалось же ему всего за полгода добиться переизбрания Ельцина президентом России, хотя весь первый срок рейтинг Ельцина не превышал реально 6%!
    >К.М. Вы хотите сказать, что Ельцин – тоже человек Яковлева, как и Горбачев?
    >Г.К. Я сейчас пишу большую книгу о Ельцине и его окружении. Там очень много интересного об истории болезни всех этих деятелей. К примеру, Ельцин с детства страдает эпилепсией. Что же касается нехватки пальцев на руке – то он таким и родился. Это теперь он врет, что в детстве пальцы оторвало взрывом.
    Биография его тоже очень интересна…
    Ксения Минкина

    • 3251 2823

      СОФИЯ – моя малка МОСКВА

      Нашел старая русская статья про того,как М.Горбачев передал англичанам карту СССР с русскими ракетами! !

      Удивляет насколько вы,русские люди ,добрые ,умные ,все анализируете, изпользуя приемы логики,индукции ,дедукции и всякие „загогулины“( Загогу́лина. Древнерусское — гогуля (закорюка,«завитушка, кривая линия»)-«А воз и ныне там» !
      (из басни Крылова «Лебедь, Щука и Рак») !
      Для вас, милые вы мои, предлагаю извадки из той статьи -4,5 лет назад!
      У меня дома была ссора с моим отцом, который твердил в 1990г ,что Горбачев -агент ЦРУ-а я,дурак ,смеялся!Поетому о тех времен все копировал-чтобы знать правду !
      —————————–
      “ Напомним, в 2012 году в России был принят закон, согласно которому НКО, получающие финансирование из-за рубежа, должны зарегистрироваться в качестве иностранного агента.
      Минюст проверит фонд со штаб-квартирой в США. Член Общественной палаты РФ Георгий Федоров направил запрос на имя главы Министерства юстиции Александра Коновалова с просьбой проверить международную некоммерческую организацию «Горбачев-Фонд» на соответствие российскому законодательству, согласно которому НКО, выполняющие функции иностранного агента, должны быть внесены в реестры и вести свою деятельность в соответствии с установленными нормами. Сегодня у организации, главный офис которой находится в Сан-Франциско, такого статуса нет. Также в запросе подчеркивается антигосударственная деятельность Михаила Горбачева, ответственного за распад Советского Союза и развал экономики, Вооруженных сил и институтов власти. Отдельно отмечено, что «деятельность первого президента СССР привела к непоправимым последствиям и оправдание этой деятельности фондом является деструктивным для Российской Федерации». Автор запроса, Георгий Федоров, напомнил «Русской планете» о том, что пару дней назад широкий резонанс вызвало обнародование совместного доклада Комитета гражданских инициатив и Горбачев-фонда с утверждением необходимости новой перестройки в России.
      Директор Института проблем глобализации Михаил Делягин считает, что проведение проверки вполне нормально и с формальной, и с содержательной точек зрения, потому что закон надо выполнять. Тем более что сам Михаил Горбачев так много говорил о правовом государстве. «Строго говоря, если фонд соответствует статусу, он сам должен был его принять, без всяких расследований. Только отчего-то не хотят добровольно принимать соответствующий статус. В целом же я уверен, что закон правильный и недаром против него так взвыли выразители враждебных России внешних интересов», — подчеркнул Михаил Делягин.
      «Горбачев для меня — человек, уничтоживший мою Родину. Все остальное — детали», — добавил Делягин.

      Депутат Государственной думы от ЛДПР Андрей Свинцов убежден, что контроль деятельности подобных организаций предельно важен.

      Проверка Фонда Иуды – это хорошо, но это полумера. А вот проверка деятельности М.С.Горбачова на посту первого и последнего Президента СССР должна быть проведена ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Мало того, расследование деятельности самого Горбатого для меня лично будет признаком обретения Россией реального государственного суверенитета.
      иуда меченная!
      И желательно этого ****** старого повесить на Красной площади принародно.

      велика честь на Красной, я почему то ледоруб вспомнил..

      Его бы как Троцкого…

      “Но путь Горбачева к власти пролегал не только через трупы членов Политбюро. В декабре 1984 г. Горбачев отбыл на смотрины к премьер-министру Великобритании М. Тэтчер в сопровождении члена Политбюро А.Н. Яковлева. Последний рассказывает: «На одном из заседаний в узком составе (я присутствовал на нем) Михаил Сергеевич вытащил из своей папки карту Генштаба со всеми грифами секретности, свидетельствовавшими о том, что карта подлинная. На ней были изображены направления ракетных ударов по Великобритании, показано, откуда могут быть эти и все остальное (то есть М.С. Горбачев раскрыл оперативные планы Генштаба противнику. – Автор.). Тэтчер смотрела то на карту, то, на Горбачева… рассматривая английские города, к которым подошли стрелы ракетных ударов. Она не понимала, разыгрывают ее или говорят всерьез. Затянувшуюся паузу прервал Горбачев: «Госпожа премьер-министр, со всем этим надо кончать, и как можно скорее». – «Да», – ответила несколько растерянная Тэтчер». Естественен вопрос – можно ли найти хоть одно государство на земле, которое оставило бы в живых такого руководителя?..” Отрывок из книги В.Дрожжина “ликвидация СССР и сионизм”. Его судить надо, как предателя страны, иуда.

      • 3251 2823

        СОФИЯ – моя малка МОСКВА
        Вот мой старый коментар в болг. газете “БЛИЦ” про того перзидента-предателя(где на фото он вместе с РОКФЕЛЕР ,а зад Горбачов-Алан Грийнспан-МВФ,и справо-дир. на ЧЕЙЗ-МАНХАТЪН БАНК)!
        ————

        САЩ- ВОЙНИ ПО ЦЕЛИЯ СВЯТ ЗА МИР
        17 юли 2015,15:38 отговори

        смях се на баща ми,стар комунист, когато каза ,че Горбачев е агент на ЦРУ ! И то твърдение срещу ръководството на любемата му партия ?? НИКОГА НЕ СЕ СМЕЙТЕ НА ВЪЗРАСТНИТЕ- А СЕ УЧЕТЕ ОТ ТЯХ !!

        Сегодня в журнале Луи Витон среди разных фото гламурных женщин и не совсем мужчин была фотография Горбачёва: в машине, задумчивый вид, рядом раскрытая сумка Луи Витон…Можно себе представить ещё кого-либо из президентов страны , рекламирующем сумки ? Такие вот разные президенты у нас…
        Так у него карьерный рост, от рекламы пиццы до Луи Витона

  • 12194 9422

    Сталин тоже был жыд, который привел к власти Брежнева.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru