Топ 10 моделей кроссовок, ставших классикой

1082 0

Спортивные кроссовки давно для многих людей стали самой любимой и необходимой обувью не только для занятий спортом, но и для повседневной жизни. Это связано с тем, что в такой обуви не только удобно, легко и комфортно. Благодаря кроссовкам можно создать удачный и незабываемый, как женский, так и мужской образ. Многие их модели вот уже на протяжении нескольких лет держатся на пике моды. Их настолько полюбили, что они стали настоящей классикой. Такие модели никогда не выйдут из моды потому, что они проверены временем.

Nike Air Force 1

Время создания данной модели датируется 1982 годом. Главным преимуществом этих кроссовок является их подошва, состоящая из воздушной подушки. Благодаря ей кроссовки столь популярны до сих пор и не собираются терять свою актуальность. Данная модель обладает отличной амортизацией. Их подошва может показаться несколько объемной, но они легки из-за того, что она сделана из пеноматериала. В таких кроссовках легко и комфортно. Кроме того, производитель позаботился и выпустил много моделей в самой разной цветовой гамме, поэтому пару можно выбрать на любой вкус. Такие кроссовки без проблем можно купить в любом магазине спортивной экипировки. Своей практичностью и комфортом кроссовки могут радовать своего обладателя не один сезон при условии бережного обращения с ними.

Puma Suede

Кроссовки от бренда Пума являются еще одними представителями обуви, с которой не хочется расставаться. На мировом рынке впервые узнали о них еще в 1968 году. По настоящее время эти кроссовки почитают многие потому, что производители с каждым годом все больше совершенствуют свои модели. В настоящее время кроссовки Пума очень популярны среди женщин. Представительницы прекрасной стати любят носить их не только во время занятий спортом, но и в повседневной жизни. Они легки, удобны и комфортны.

Vans Old Skool

Эта спортивная обувь была произведена непосредственно для использования скейтбордистами. Это ни с чем не сравнимая и нестареющая классическая модель. Для пошива пары производитель использует плотную замшу. Их фирменная подошва сделана из резины. Кроме того, в таких кроссовках отмечается усиленный мыс. Дизайнеры позаботились о выборе. Среди большого разнообразия их продукции можно с легкостью найти то, что необходимо. Есть однотонные кроссовки, но можно на свое усмотрение приобрести клетчатый или полосатый вариант.

Adidas Originals Stan Smith

Кроссовки Адидас также относятся к тем, которые никогда не постареют. Более того, с каждым годом их популярность еще больше возрастает. Их спрос растет по причине того, что они оснащены удобной и гибкой подошвой. Кроме того, дизайнеры работают над их силуэтом, поэтому он всегда на высоте и выглядит лаконично. Многих людей привлекает закругленный носок моделей. Кроссовки Adidas удачно можно комбинировать с разной одеждой. Они отлично сочетаются с джинсами, платьями и др. Выбор моделей настолько велик, что каждый сможет подобрать нужную для себя модель. Купить кроссовки Адидас можно на проверенном сайте http://vse-krossovki.in.ua/catalog/krossovki-Adidas-kupit, где предоставлен широкий ассортимент различных моделей из кожи, замши или нубука.

Nike Air Max

Кроссовки от бренда Nike популярны потому, что среди них модели отличного качества. Их популярность возрастает с каждым днем, как среди женщин, так и среди мужчин. Они удобные, комфортные, стильные, поэтому никогда не выйдут из моды. Это отличный вариант не только для занятий спортом, но и для повседневной жизни. Большой ассортимент этих кроссовок помогает выбрать не только предпочтительную по цвету модель, но и ту, которая подойдет под определенный стиль.

New Balance 574

Кроссовки этого бренда популярны давно. Они востребованы и актуальны потому, что в них легко, удобно и комфортно стопе. Впервые люди познакомились с данной моделью в 90-х годах. Изначально эта пара была произведена для бегунов, тренировки которых проходили на бездорожье. Модель отличается отличной амортизацией, они предельно легкие. Кроме того, в них легко повторяются все изгибы стопы. Это отличный и незаменимый вариант, как для занятий спортом, так и для повседневной жизни.

Converse One Star Skate

Конверсы удобны в повседневном использовании. На рынке популярности они находятся не один год и их популярность не становится меньше. В большинстве случаев отдается предпочтение конверсам белого цвета. Они считаются одной из самых любимых и востребованных видов обуви для современной молодежи. С 1974 и по настоящее время дизайн кед практически остался неизменным. Стоят они недешево, но их качество и отличный дизайн полностью оправдывают эту цену.

Adidas Originals Gazelle

Эти кроссы Адидас давно популярны благодаря их лаконичному спортивному дизайну. Они выпускаются во множественных цветовых гаммах и могут быть разной текстуры. В такой модели комфортно в любых случаях, поэтому она очень любима среди молодежи.

New Balance 990v4 Made in US

Если сравнивать цены этих кроссовок с другими их конкурентами, то их стоимость получается несколько выше. Но не стоит сразу впадать в панику и отказываться от их покупки. Стоит рассмотреть все их качества и становится понятно, что все это оправдывается тем, что модель действительно очень удобна и комфортна. Они не только практичны, но и долговечны и при правильном уходе за ними пригодны для продолжительной эксплуатации. Стоит отметить их отличную амортизацию. Стопе в такой модели легко и комфортно, что дает возможность носить их долго, не причиняя вред ногам. Кроссовки изготовлены из замши и кожи.

Reebok Classik Club C85

Популярность этого известного бренда известна нам с 80-х годов. Это отличный вариант спортивной обуви для бегунов, которым важно беречь свои ноги. Кроме того, данная модель используется теми, кто в повседневной жизни слишком много ходит. Они занимают самую высокую позицию среди всех моделей по продажам и одновременно с этим не слишком дорогие.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru