Патриоты Великого Отечества за единство Русского народа

610 4

22 августа в День Государственного флага Российской Федерации, общественное движение «Патриоты Великого Отечества» проведет акцию «За единство Русского народа».

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2019/08/WhatsApp-Image-2019-08-20-at-21.37.42-750×184.jpeg

Трагические события августа 1991 года привели к тому, что Великий Русский народ был разделен на части. Но это была только первая часть трагедии – сегодня русские с оружием в руках воюют друг против друга в гражданской войне на Донбассе. Мы прекрасно понимаем, что истоки этой трагедии лежат в распаде единого государства и разделенного единого народа.

Мы считаем необходимым предоставить гражданство Российской Федерации жителям Донбасса.

Мы считаем необходимым предоставить гражданство России всем гражданам Украины, кроме нацистов, воров, Зеленского, Порошенко и Саакашвили.

Мы выступаем за восстановление единства Великого Русского народа.

Общественное движение «Патриоты Великого Отечества» поддерживает любые интеграционные проекты на постсоветском пространстве.

Мы – за Евразийский и Таможенный Союзы.

В четверг 22 августа 2019 года для того, чтобы выразить эту нашу позицию мы выйдем на согласованный пикет.

Время и дата проведения: 22 августа 2019 года, с 17.30 до 19.30.

Адрес: рядом с домом 8/2 по улице Большой Московской , не мешая проходу граждан.

Телефон координатора: +79215625008 – Ксения Дмитриева


Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Когда-то дядя Коля был сторонником Путина и имел доступ к ящичку с информацией, но потом ему показалось, что Путин горит, и дядя Коля съехал. Ящичек закрылся и дядя Коля понёс отсебятину. Интерес людей к дяде Коле резко пропал, остались только дебилы, которые по сей день несут дяди-колину отсебятину, а попросту куйню, утратив связь с реальностью. Однако дядя Коля вдруг обнаружил, что Путин опять на волне, и снова решил переобуться, но уже теперь и нашим и вашим. Только ящичек уже не открывается и дяде Коле приходится глотать пыль, а это уже никому не интересно, хотя иногда дяде Коли и удаётся, может быть, высморкать что-то дельное… Одно утешение, есть люди, которые оплачивают его потуги… Да дебилы, которые продолжают как дятлы лепить куйню, которая даже самому дяде Коле давно уже не интересна…

    • 15013 1187

      Все эти одноразовые Стариковы,Кургиняны,Лёни Голубковы и Кашпировские очень расстраиваются когда баблопоток иссякает.

  • 44630 23598

    Ну надо же,оказывается поцриоты за единство народа,да еще с такими пафосными лозунгами.)А что разве бывает наоборот.)))Предлагаю дяде коле лично пройти с плакатиком-…”что Россия и Украина один народ”,прямо в Киеве по крещатику,так сказать личным примером доказать.)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru