Присмотритесь к своему “бревну”: Путин чётко осадил французов

1585 6

https://cont.ws/uploads/pic/2019/8/w720h405fill%20%2855%29.jpg

Владимир Путин на днях прибыл во Францию. Встреча с французским лидером Эммануэлем Макроном состоялась в летней резиденции форте Брегансон на средиземноморском побережье.

В ходе пресс-конференции с журналистами Владимир Путин вновь проявил себя как умный и находчивый политик, чем изрядно удивил французских журналистов.

Так, корреспондент попросил российского лидера прокомментировать акции оппозиционеров и незаконные митинги в Москве. Ответ Владимира Путина оказался таков, что лучше бы журналист не задавал свой провокационный вопрос.

«Я в гостях, мне неудобно такое говорить, но раз вы заставляете… Мы все знаем о так называемых „желтых жилетах“, в ходе которых, как нам кажется, погибло 11 человек, 2500 получили ранения, 2000 полицейских в том числе. Мы не хотели бы, чтобы такое повторилось у нас в Москве», — пояснил Владимир Путин.

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 692 401

    У нашего президента недосягаемые способности в управлении.

  • 18504 14334

    Не первый раз вижу словесные победы над оппонентами нашего президента.Над Меркель повисшая фраза:-”Если бы у бабушке был…,то она была бы дедушкой”.Меркель в шоке-страна ликует.Он “уделывает речью”.А “встречи с народом”-это пик ораторства…Но,полагаю,”на мосту стояли трое,потому что помидор”…мы тоже скоро пронаблюдаем.

    • 6394 5500

      Говори по-русски, без чипполиновских намёков, а то тебя просто не понять.

      А кто из президентов ещё выступает перед аудиторией. ПОискал в интернете и нашёл:

      Алло, это президент?
      Как иностранные лидеры общаются с народом

      https://lenta.ru/articles/2015/04/15/callin/

      Подумал, что хотелось бы чаще видеть нашего президента отвечающим на вопросы….
      Ну как например некогда Уго Чавеса видел народ Венесуэлы.
      Скрепы тогда были бы сильнее.
      Ну как же ещё использовать достижения цифровизации нашего общества.
      В президенте народ должен видеть отца родного, а не недосягаемого небожителя. “До Бога высоко, до царя далеко”. Так и проспал Николай Второй Россию.
      А Фидель Кастро и Уго Чавес поддерживали десятилетиями, существование своих маленьких, но гордых стран, под боком у самого главного страшилы всех позитивных начинаний, и давителем всех свобод, эдакого “Синьора ПОмидора”.
      Вот что значит обратная связь.

  • 44631 23599

    Борзеют твари,поэтому и приходиться в их же гуано самих макать мордой лица.)Пока только интэллектуально,а скоро возможно негроарабы их уже и физически макнут.)

  • 4999 3911

    Загордились? Ну как же, президент умеет отвечать на не удобные вопросы! Просто Цицерон!
    А на ежегодной “прямой линии” он тоже Цицерон? Такую бодягу каждый год разводит, что потом комментаторы не знают – что здесь комментировать? Наговорит не по делу, да и то врёт всё больше. Просто Талейран!
    А потом бац! – РЕФОРМА! Просто Решилье! Есть чем гордиться.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru