На каблуках, в черном и белых носках

2754 12
https://imgprx.livejournal.net/abc445c9d39fb9125b2924c644c7c2e31f78483d/lc_CGd-CKgkq0qg1a32JAI1YDxctK9S7LsrwZAcMgnocvRwXKPkPFWWnF3fAeSfbVK6nFBGzfEMCrokkCmj5_A

Новое российское провинциальное "дворянство" на связи.



PS. После публикации началось уже привычное виляние пятой точкой, мол вырвано из контекста и вообще запись подделали, чтобы очернить честнейшего человека. Но было уже поздно – пресса вцепилась в сибирскую "модницу" и уже обнаружила у нее часы за 2 млн. рублей http://ren.tv/novosti/2019-08-20/nazvavshaya-zhertv-pavodka-bydlom-chinovnica-nosit-chasy-za-2-mln
Экспертиза также подтвердила https://www.metronews.ru/novosti/russia/reviews/ekspertiza-podtverdila-podlinnost-golosa-chinovnicy-nazvavshey-bydlom-postradavshih-ot-pavodka-1577193/, кто у нас главная модница в условиях наводнения.

По идее, должны уволить за служебное несоответствие, но как знать.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 15217 12791

    Хочется повторить за этой дамой запиканное слово, причём, уже в адрес этой дамы.

    • 5768 4971

      Не следует мараться, грязь прилипчива. В противном случае, прийдется высказываться о всём чиновническом кагале, а я столько бранных слов и не придумаю, разве что вооружась японо-китайским словарём.
      Раз информация слита, ролик размещён, знать крысавица сия кому-то перешла дорогу. Крысиная возня.

  • 4369 3961

    Лет 5 она точно заслуживает за оскарбление народа.

  • 727 496

    Хорошо её знаю.Тупа, самоуверенна и нагла,как и многие кошерные.

  • 2129 1737

    Очередная шалава ************.

  • 230 166

    Давно уже говорю, что чиновников всех уровней надо брать по тестам – на лучшие черты нашего наРОДА. Ещё лучше – быстрый опрос – тест в состоянии (типа сост Кандыбы) измененного сознания – это не глубокий гипноз, но врать “как надо” не будут. Тогда и пойдут туда лучшие, зная что не надо подлаживаться под и гнилую мораль

  • 10968 8658

    Цинизм высказываний просто зашкаливает: люди потеряли имущество, остались без крова-и всякая российской (при СССР она не жила) выпечки чиновница свои перлы выплевывает.
    Кстати обратили внимание: власть не будет строить дома жертвам стихии, а предложили новый законопроект-страхование от стихийного бедствия.В результате, если его примут-очередной начальник этих людских взносов потенциально готов к их воровству и бегству за границу.Как пенсионного фонда к примеру.

  • 44631 23599

    А что,ее сленг напоминает мне некоторых “друзей” народа,особенно когда она заворачивает про целование земли после ног Путина.)))Да тут целое стадо таких “пасется”,что постоянно “бы.длу” напоминают про его неправильный выбор.)))Да уж,если б навыбирали бы таких правильных да кошерных,давно бы жили как в цеевропе,ну или точнее как в сомали.)

  • 6394 5500

    Такого типа особи и ей подобные топали по Садовому кольцу в 1991 году. Тогда они своего добились, пользуясь пассивностью народа и предательством верхов. Теперь подросло новое поколение, которым, в период относительной стабильности, можно манипулировать. Как поведут себя верха?
    Эта недалёкая, пользуясь всеми благами, которые ей даёт власть, проговорившись, показала внутреннее отношение и к власти и к народу, всей этой прослойки, которое ничего не ценит и золотая мечта у них, как у Остапа Бендера, – своровать миллион и свалить туда, где все в белых штанах.
    Не тех назначают , не тех. Пора выдвигать других, у которых нет другой родины.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru