Многомерность и время

540 2

Фото Восход

О ПРИРОДЕ ВРЕМЕНИ.

15.08.2019 19:37

 

Никто не знает точно, что такое ВРЕМЯ. Есть ли определение Времени у Вышних? Или это понятие зависит от наблюдателя?

ММ Время – это производная Форма течения событий внутри конкретной  вибрационной среды. Время не имеет единой формы измерения, поскольку длины волн в каждой сфере многомерной реальности разнятся по принципу радужной последовательности. Даже в одной спектральной реальности видимого белого света есть большая разница между временем в красной сфере и временем в Фиолетовой. По мере укорочения волны и изменения её цвета в радужной последовательности меняется и время. Так, например, красная реальность исторических событий, отвечающая событиям начала Новой Эры, имела протекание жизненных процессов и циклов времени года Планеты и её жителей гораздо более длительной.

А в настоящее время, когда заканчивается Зелёный период эволюционной стадии Планеты, скорость временных протеканий становится всё более быстрой. Многие люди могут отметить так же и ускорение времени в начале 21 века, по отношению к его течению в конце 20 века.

Даже несколько десятилетий заметно сократили временное протекание всех годовых циклов и ускорение событий жизненных процессов в социальной среде.

Можно заметить так же, что сознание одного и того же человека может уловить огромную разницу во времени, при условии, если оно направлено либо к тяжёлым воспоминаниям, или болезненным ощущениям на Физическом плане. Тогда время становится тягостным и мучительно долгим. Всякое ожидание может показаться очень быстрым, если удается поднять вибрации сознания Духа на достаточную высоту Высоких вибраций по помощи молитвы или особого состояния радости или энтузиазма. Тогда время начинает протекать очень быстро, и даже незаметно можно пропустить без внимания множество событий, которые непременно попали бы во внимание, при условии тяжких дум или болезненного страдания.

Относительность Времени никогда не даёт возможности согласовывать его между мирами или даже с пограничными сферами, потому что эти сроки – разные настолько, что может быть создано множество недоразумений между говорящими о конкретном времени. Во Вселенной времени нет вообще, особенно в её Высоких Сферах, где многомерность проявляется особым статусом собственной реальности, не связанной с вращением в годовых, месячных или недельных с дневными циклами. Все эти особенности свойственны только на Физическом плане Земли. А уже в Высших Тонких Ментальных и Огненных сферах время в том варианте, как привычно для людей на Земле, полностью отсутствует.

Там, и вообще во Вселенной, существует понятие ЦИКЛОВ, которые нанизаны друг на друга, как множество разноразмерных шестеренок в огромном механизме Физической вселенной, которые зависят друг от друга, и не могут быть рассмотрены по отдельности. Все планетные системы, солнечные, галактические и вселенские циклы увязаны в гармоничные взаимозависимые события, внутри которых всегда надо найти те коридоры возможностей, которые отвечают намерениям путешественников во Вселенских масштабах. Расчёты циклов рождаются от понимания взаимодействия цветовых сфер разномерных участников эволюции, которые, будучи по разному развитыми в плане состава своих цветовых уровней, всё же иногда могут состыковываться и накладываться друг на друга, открывая особый световой и цветовой коридор для возможного проникновения в ту или иную область Вселенной. Многомерность и глубина проникновения выказывают особые заградительные меры, не позволяющие проникать в Высокие сферы с уровня самых низких – примитивных миров. Закрытость для них не в том, что кто-то не пускает, а в том, что они сами не могут соответствовать вибрациям Высоких Миров, а значит, им составляет огромный труд добраться туда только после прохождения всех испытаний на том уровне, где они находятся, и приобрести дополнительные вибрационные, то есть световые достижения сознания Духа, при котором для них откроется следующая высота…

Время, безусловно, не может быть «четвёртым» измерением! Эти понятия не совместимы уже в том, что каждое измерение являет собой дополнительную глубину пространственного расположения, кратное первоначальным трем измерениям. Многомерность – это вложение друг в друга пространств трех измерений! но с градацией вибрационных составляющих в каждой из них. Если видимый белый свет являет собой спектральную составляющую от 07 до 04 эрг герц, то шестимерное пространство спокойно помещается внутри трёхмерной части Солнечного Тора и заполняет мерную глубину более тонкими вибрациями, которые не вступают в противоречие с трёхмерностью Физического мира. Поэтому Христос Спаситель говорил: Царство Божье – ВНУТРИ ВАС! Поистине и время в Царстве Божьем идёт по-иному. Оно ускоряется и может достигать самых коротких мгновений, которые ваши предки умели называть, отличая секунды от мигов во много кратной разнице.

Человеческое сознание уже прикасалось к знаниям о циклических процессах во Вселенной, и умело перемещаться между мирами за доли секунды именно потому, что имело понятие о последовательности самих циклов. В настоящее время это знание о цикличности всех процессов во вселенной в частичном изложении содержится в астрологических выкладках, переданных предками, но уже утративших своё первоначальное значение по причине извращения и намеренного сокрытия.

Астрология в некоторой степени может указывать на циклически открываемые коридоры, позволяющие перемещаться как в Ментальной, так и в Огненной сферах, но участников таких путешествий не много по причине полной неосведомленности землян о том, как именно это можно делать, не имея технического оснащения.

Технократические формы разумной жизни не могут представить себе человека, имеющего возможность перемещаться в мирах без технической оснастки. А Жители Высших миров Света не могут себе представить, как можно отдавать свою Высокую Световую Природу сознания Духа на поругание тёмной технократической машине, которая не способна выходить за пределы трёхмерной вселенной.

Человеку от Света нет нужды в технических приспособлениях, а человеку Физической вселенной нужны подпорки и костыли буквально во всех делах. Теперь уже и интеллект потребовался искусственный, потому что деградация собственного – человеческого, стала столько заметной, что дальше и двигаться невозможно.

Время – не есть измерение. Оно не может быть прошлым и будущим. Есть циклические процессы, завязанные в точной последовательности вращения колес и шестеренок в огромной Вселенной, которые связаны друг с другом тем, что наступают в точно назначенные сроки. Расчёты всех циклов возможны из понимания сакральной математики вращения сфер внутри огромных циклов вращения торов и спиралей. Особая форма взаимоотношения Миров заключается в учитывании всех временных циклов, но возвратные действия в них рассматриваются как намеренное злодеяние. Возвратными циклами занимаются те, кто желает остановить ход эволюции, а значит, это действие рассматривается как чистое Зло.

Нельзя останавливать законные процессы внутри циклов, но попытки делаются непрестанно, поскольку силы Тьмы космического Дна видят в эволюции гибель или угрозу для своего существования.

Возвратные потуги свойственны всякой системе Тьмы, когда есть желание запустить движение стрелок часов в обратную сторону и остановить время, чтобы продлить своё существование на Физическом плане Бытия, которое для жителей адов – является исключительным раем. Получать наслаждения от жизни в физическом теле могут только жители ада! А жители небесных сфер получают от жизни на Физическом плане только напряженную учёбу и страдания, а всё потому, что их Душа знает места и прекраснее и светлее, чем физический Мир.

Поэтому в вашем Мире есть относительность понимания и времени, и его наполнения событиями, которые никогда не могут найти примирения, если учитывать, что тёмным надо возвращаться в ад, а Светлым – в рай. И даже время для таких разных людей, живущих одновременно на поверхности Планеты, идёт абсолютно по-разному. Одни тяготятся, а другие считают, что оно протекает слишком быстро.

У безсмертных нет понятия времени. Они живут во время воплощений и после выхода из физических тел в полном сознании, и могут рассматривать множество своих воплощений, как одну целую жизнь, длящуюся много веков и даже тысячелетий. Но для того, чтобы стать таким безсмертным, надо полностью раскрыть свой Высший Человеческий потенциал, который позволит быть сознательным жителем не только на Физическом плане, но и на все уровнях Тонких планов Бытия.

Тогда время перестанет быть властным над Высшей Человеческой природой и опадёт за ненадобностью, как отпадает шелуха с созревшего зерна.

Мы не считаем ни часов, ни минут, ни дней, ни месяцев и лет… Мы живём в Великих Циклах, которые не имеют отношения с планетным временем, и потому нас называют Безсмертными. На самом деле при огромных циклах и сроки жизни велики, и могут показаться вечностью для тех, кто циклы высчитывает по вращению своей Планеты вокруг Солнечного центра.

Учим не искать возможности обманывать время, а выбирать место для своего сознания Духа осмотрительно. Там, где оно, там и время, которое вам отпущено. Быстрота времени сознания заброшенного в Небесные сферы Царства Света, не ускоряет, а гораздо замедляет старение тела физического. А сознание Духа, заброшенное в адское вместилище ложного «бога», имеет свойство стареть стремительно и безповоротно. Заметьте людей молодых – в серьёзном возрасте – это, как правило те, кто устремлён к Свету. И как же старчески безпомощны и не красивы те, у кого сознание Духа топчется на позициях сознания демонических «богов» от Тьмы. Они мучительно быстро стареют и тяжело уходят из физического тела, страдая и мучаясь.

Мы зовём к Свету, и видим в Безпредельной дали перспективы сияющих восторгов всезнания. Так идите же к Свету и не топчитесь на своей Планете - в прихожей к Высшим Мирам Высшего Долженствования.

Побыстрее насыщайтесь всем, чего вам не хватало в системе Тьмы, внутри Державы Света, а потом, осознав бренность всех ваших желаний и стремлений на Физическом плане, отправляйтесь в Высшие сферы, где есть возможность открыть неведомое и не познаваемое пока что для ваших физических возможностей.

Мы с вами!

Благодарю! 15.08.2019 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-prirode-vremeni/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Это новость! Оказывается, не существует времени как единой субстанции для всей Вселенной. Время везде разное… Унас на Земле оно одно, на Солнце уже другое… Вот почему “инопланетяне” плевали на скорость света и летают куда хотят с любыми скоростями. Путь от Земли до Марса, говорят, занимает несколько минут. Единая субстанция для Вселенной – не время, а “темная материя”. Пора бы и нам, землянам об этом знать!

  • 27586 25648

    “Сидит зал. Лектор с трибуны в зал : Господа , у акулы – 54 зуба! Зал : о-о ! – У человека – 32 зуба ! Зал : о-о! А у панды – 23 зуба! Мужик громко с последнего ряда : Народ , а я- панда! ” (Анекдот)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru