США, Россия и право собственности

994 6

Источник: РИА ФАН @ Николай Стариков Либералов и сторонников «общечеловеческих ценностей» прошу сразу отойти от монитора. Чтобы не нарушить их устоявшийся порядок вещей. Ведь одним из главных либеральных постулатов является «священное право частной собственности». Никто не может быть лишен собственности, кроме как по решению суда. А главной цитаделью либеральных ценностей являются США. Так вот именно здесь на протяжении уже почти трех лет право собственности грубо попирается. Властями США! Помимо этого, налицо и грубое нарушение Венской конвенции о дипломатических представительствах. Но сегодня так много новостей, что даже самые важные из них быстро забываются и уходят куда-то в глубину нашего подсознания. Поэтому — будем вспоминать. В конце 2016 года, ещё при Бараке Обаме, Вашингтон обвинил Россию во вмешательстве мифических «русских хакеров» в выборы. Через полтора года, в марте 2018-го, Дональд Трамп обвинил Россию в «отравлении Скрипалей» в Лондоне (!) и на этом основании продолжил делать то, что начал его предшественник. Нарушать принципы дипломатических отношений и право...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4505 3053

    Это уже интересно. Ведь когда Москву выдворили из недвижимости в США, то там наверняка остались какие-то совсем интересные для АНБ вещи, что-то такое секретное и очень интересное для специалистов, и представляющее гос.тайну для России, и это всё уже утечка информации. Конечно, специалисты вряд ли увидят для себя там что-то совсем запредельное, но уж интересного для себя накопают немало, нанеся тем самым сильный научно-технический урон России, тем придётся уже действовать с учётом утекших сведений. Причём даже электропроводка будет представлять интерес, а ведь это ещё далеко не всё что там есть.
    И никто не сомневается, что дипломаты, читай шпионы, они сумеют ответить симметрично, это же первейший принцип, если тебе нагадили под дверью, сделай то же самое в ответ, и ровно положи столько же г… и ни на милиграмм не больше и не меньше.

  • 27586 25648

    Только по морде лица.

  • 12349 9557

    У России есть право собственности на Россию. Это ее Россия.
    У всего НАТО необходимо 10-кратное !!! преимущество в силе, иначе НАТО побаивается.
    При объединении сил России и Китая такого преимущества у НАТО нет.
    После взятия в заложники православной Украины, основная задача это отмыть деньги.
    Россия воевать не пришла и теперь не списать все нельзя, и деньги “собственников” уходят.
    Восстанавливать Украину после “собственников будут сами украинцы.
    И они имеют право на собственность своей же Украины.

  • 17490 10580

    Да нету никакого беспредела! И железная логика в действиях жыдопыдарасов имеет место быть: они пока паханы в камере под названием “планета Земля”, а значит сами правила устанавливают и сами их меняют, когда им надо. А Россия пока полуколония, то есть, “шестёрка” (правда, есть и хуже), которая на что-то претендует, но её население (“источник власти” по конституции) делать для этого само ничего не хочет, а только требует, с какого-то перепугу считая, что ему все кругом должны…

  • 1614 759

    США, Россия и право собственности – в смысле, право собственности США на Россию, хэ-хэ…

  • 4836 4188

    И США и Россия христианские цивилизации, логика России о справедливости это православная логика, а логика США и запада протестантская. Вместо того чтобы это понять требуют от них поведения православного христианина.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru