Новости Украины и Новороссии 19 августа 2019

1733 3
19:37 Как чертям Сороса коррупцию побороть. 18:15 Евгения Мефедова выпустили под залог. 16:53 Бадоеву заплатят 12 млн долларов за парад. 16:37 На Украине арестовали танкер за поставки топлива в Севастополь. 15:58 В ЛНР прошел турнир по конкуру, посвященный погибшему тренеру, спасавшей лошадей от обстрелов ВСУ. 15:19 В Киеве проходит встреча Зеленского и Нетаньяху. 13:25 “Зверинец”. 13:19 “Тупая овца” наехала на “Слугу Народа”. 13:01 В чем лидирует Украина. 11:30 Киевский режим сокращает количество украинских пенсионеров – Азаров. 11:11 Знаковое событие: вокзал Донецка снова принимает и отправляет поезда (ФОТО, ВИДЕО). 10:40 Взять за грудки. 09:22 Скандал: Жена Нетаньяху бросила хлеб-соль на землю в Киеве и пыталась прорваться в кабину пилотов (ФОТО, ВИДЕО). 09:01 В Запорожье задержан агент Путина, — ТСН (ВИДЕО). 03:32 Чудовищная цифра: на Украине назвали сумму, необходимую для ремонта всех дорог (ВИДЕО). Вчера 22:29 Я встретил удивительных людей: велопутешественник о своих впечатлениях в ДНР. Как чертям Сороса коррупцию побороть  К оглавлению | Источник: www.youtube.com Евгения Мефедова...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы статьи:

1. Евгений Мефедов, преследуемый за активные действия во время событий на Куликовом поле, вышел из СИЗО после 5 лет лишения свободы благодаря внесению залога.
2. На Украине арестован танкер, который поставлял топливо в Севастополь, что демонстрирует антироссийскую политику украинских властей.
3. В ЛНР проведён турнир по конкуру в память о тренере, который спасал лошадей от обстрелов, подчеркивающий дух и стойкость населения в условиях конфликта.
4. Возобновление движения поездов с вокзала Донецка является знаковым событием с точки зрения восстановления инфраструктуры в Донецкой Народной Республике.
5. Киевский режим продолжает сокращать число пенсионеров, что указывает на тяжелое социально-экономическое положение в стране.
6. Начало визита Нетаньяху на Украину сопровождается скандалом, что свидетельствует о напряженных отношениях внутри украинской политики.
7. Задержание "агента Путина" в Запорожье подчеркивает активные действия Украины против предполагаемой российской агрессивной деятельности.
8. Эксперт озвучил, что для ремонта дорог в Украине потребуется триллион гривен, акцентируя критику в адрес правительства по поводу отсутствия необходимых финансовых вложений.

Вывод: Статья представляет комплекс проблем, с которыми сталкивается Украина, включая политические репрессии, социальные проблемы, состояние инфраструктуры и проявления антироссийской политики. Автор ценит стойкость и дух народа, но критикует действия правительства за недостаток заботы о пенсионерах и инфраструктуре.

Вывод редакции: Тезисы автора хорошо отражают мнения и события, происходящие на Украине, но являются довольно однобокими и не учитывают более широкую политическую ситуацию. Многие из утверждений зависят от субъективной интерпретации событий, что может указывать на наличие пророссийского подтекста. Важно рассмотреть ситуацию с разных сторон для полноценной оценки.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 14129 11089

    Стоять, ребята. Еще немного осталось. За всех стоять. Кто погиб, кто инвалид, кто отравлен,
    за одиноких матерей, за “самостоятельных” детей, за Гиви с Моторолой.
    До Нового года еще 4 месяца СТОЯТЬ !!!
    Деньги “собственников” уходят между пальцев как песок. С Т О Я Т Ь !!!

  • 10100 3993

    В учебных заведения Украины станут преподавать иврит, а в Израиле – украинский
    15:11, сегодня
    В ходе визита премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху в Киев было подписано соглашение об изучении украинского языка и иврита в израильских и украинских образовательных учреждениях соответственно. Об этом пишут “Украинские Новости”.

    Так, документ подписали посол Израиля в Украине Йоэль Лион и посол Украины в Израиле Геннадий Надоленко. Кроме того, была утверждена программа сотрудничества в сфере образования, культуры, молодежи и спорта между Кабинетом Министров и правительством Израиля на 2019-2022 годы.

    • 14129 11089

      А между нацистами Украины и евреями подписано соглашение на 2020 год,
      что за услуги надо бы заплатить. Запаситесь чипсами. Премьера после нового года.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru