Тактика Запада — постоянное давление на Россию

598 3

В новом выпуске видеоблога, записанного в студии РИА ФАН, говорили про актуальные события последних дней — беспорядках в Гонконге и Москве, внедрении искусственного интеллекта в отечественное образование, а также коснулись исторической темы столкновения Красной Армии с армией японской на Халхин-Голе. Хронометраж: 00:25 — О внедрении искусственного интеллекта в систему отечественного образования 04:43 — Кто организовывает беспорядки в Гонконге и в Москве 09:30 — О цветных новинках из Китая 17:38 — О вторжении Запада в воздушное пространство России 20:57 — О столкновении на Халхин-Голе СССР и японской армии Скачать аудио Текстовая версия доступна по ссылке: https://riafan.ru/1204038-taktika-zapada-postoyannoe-davlenie-na-rossiyu-nikolai-starikov-fan-tv P.S. Предыдущие выпуски: Валютные войны, стена на границе, выборы в МосгордумуЛесные пожары, «оппозиция» и поп Гапон«Оппозиция» имитирует выборный процесс для дискредитации властиЗакон всем писан: РФ напомнила США о «дремучести» санкций против КубыГибридные войны: вызовы, угрозы, уязвимостиНе Аляской единой. Ровно 220 лет назад возникла Российско-Американская компания«Для...

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 19586 10340

    И снова слышу я обман и манипуляции. При чем тут правительство и внедрение ИИ для вполне объективной оценки? ИИ не подкупишь, он оценивает факт, а не потенциал. Ибо студент учится по факту, а не читает литературу потенциала, не осознавая сути и не пытаясь применить это в практике.
    Глобально – Стариков против безэмоционального подхода как такового по одной простой причине – на эмоциях можно играть, и подымать те же “эгрегоры”. На сухой логике едва ли.

  • 19586 10340

    Пятерочка – частная организация, и никоим образом не относится к правительству. Пятерочка относится к Х5. Владелец – Фридман. Украинский еврей.

  • 2 2

    У одной дочки Путина мужик голландец, у другой Южно-кореец. Натовские страны.
    Илья Медведев, сын Дмитрия Медведева – гражданин США.
    Сергей Лавров – дочь в США.
    Про пропагандиста Соловьева уже было сказано раз 100.

    Кто на кого давит? Верxушка российского руководство видит и обеспечивает жизнь своего потомства на Натовском Западе. Значит Запад прекрасен и удивителен и не на кого не давит. Давно пора было прекратить демагогию, баринам виднее, чем xолопам. Xолопское дело паxать по 10 часов в сутки и не доживать до пенсии, воспевая диферамбы вождям всеx народов, истинным патриотам.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru